Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что дальше ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что дальше ?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
24 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

31

guest_triarty пишет:

Подтверждаю: Переход правда начался. процесс идет. последние 3 дня были ошеломительными, а сейчас уже просто спокойно и радостно. Все будет так как нужно!


И я подтверждаю. Совершенно обратное. Никакого перехода нет, и ничего никуда не идет. Все как всегда. Какие-то дни “ошеломительные”, какие-то “спокойные и радостные”. Это жизнь)

21:03
24 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

32

Terra пишет:

Pivovan пишет:

Терра, буду рад, если Вы избавитесь от негатива оставляя его в постах


Да нет никакого негатива. Есть констатация фактов и мое к ним отношение. Какие факты-такое и отношение. Маслов дурит людей. Мои посты насчет него -это мое отношение к его деятельности. Пока будет причина, будет и следствие. Так что не пытайтесь мои высказывания выдать за временный припадок, который скоро пройдет


Ваше отношение к Маслову понятно, не понятно зачем 10-й раз писать одно и тоже? а припадок это или нет не мне судить

21:54
24 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

33

Pivovan пишет:


Ваше отношение к Маслову понятно, не понятно зачем 10-й раз писать одно и тоже? а припадок это или нет не мне судить


Ну, пока Маслов пишет одно и то же, и я буду реагировать одинаково) Критикой на оболванивание. Подиктовочно так сказать)

22:34
24 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

34

Terra пишет


И я подтверждаю. Совершенно обратное. Никакого перехода нет, и ничего никуда не идет. Все как всегда. Какие-то дни “ошеломительные”, какие-то “спокойные и радостные”. Это жизнь)


Terra, в чем смысл дальнейшего нахождения на сайте? Ваше мнение. Я ,по-дружески, размышляю. Цветочки, музыка, рецепты вкусняшек, мониторинг землетрясов и катастроф.

22:36
24 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

35

Вопрос забыла поставить:))) Админы, Ну верните уже редактирование:((((((

22:51
24 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

36

iralend пишет:

 Ну верните уже редактирование:((((((


значит оно не выгодно.  

включайте головы.


22:59
24 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

37

Да включаем периодически, но молчать то трудно, эго зашкаливает, дураком безграмотным не хочется быть. Видимо, для смирения нашего весь сырбор.

23:01
24 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

38

Antiskeptik, или Вы имеете ввиду “оговорочка по Фрейду” зачет:))))) слово не воробей -вылетит не поймаешь ?

9:10
25 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

39

“переходы”,то есть расширение сознания за пределы и его объединение у всех идут индивидуально, в зависимости от внутренней готовности….ну и ежели была такова воля каждого до воплощения….а во внешнем станет заметно, когда поднаберется критическая масса…хотя уже заметно в отдельных моментах

с числа 12 где-то, на тонких планах дни всьма насыщены и правда были…

10:53
25 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

40

Мда, ету пестню не задушишь, не убьешь… Арника, стисьняюсь спросить, а что с внешностью будет у “переходников”? Ну какие признаки видимые глазу?  

11:44
25 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

41

Arinka пишет:

“переходы”,то есть расширение сознания за пределы и его объединение у всех идут индивидуально, в зависимости от внутренней готовности….ну и ежели была такова воля каждого до воплощения….а во внешнем станет заметно, когда поднаберется критическая масса…хотя уже заметно в отдельных моментах

с числа 12 где-то, на тонких планах дни всьма насыщены и правда были…


увы, но “критическая масса” численностью 144 000 (или 144 000 000) о_О так и набралась, а потому и переход сорвался. Будем ждать следующую дату “галактического парада планет” и быть может тогда наберётся эта “критическая масса”.

15:39
25 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

42

Мда, ету пестню не задушишь, не убьешь…

Даа, эта песня никогда не кончиться, народ хочет быть одураченым и в этом беда…

15:51
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

43

beel пишет:

увы, но “критическая масса” численностью 144 000 (или 144 000 000) о_О так и набралась


“Критическая масса” кого?…  Истинных праведников или легковерных глупцов?…

Рекомендовано к прочтению

15:53
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

44

Antiskeptik пишет:

значит оно не выгодно.  

включайте головы.


Кнопка “правка” не работает.

Если бы работала, давно бы уже была.

16:45
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

45

Pivovan пишет:


Ваше отношение к Маслову понятно,


Вы, так называемый “масловец”,
а сам Л.Маслов в сети “в форумном виде” не представлен, нет у него форума
поэтому спрошу у вас

1) в конце октября прошел великий съезд масловцев… Pivovan, вы там были?
2) была обещана трасляция записи этого съезда, ссылочка есть на просмотр записи?
3) Какие выводы из съезда были сделаны, ведь это был “всепланетный” съезд.

Пы сы, я не масловец, парралельно