Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что дальше ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что дальше ?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
26 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

61

Alavey_Gray пишет:

 людям самое главное нужно попытаться быть собой,чтобы ощутить настоящий вес личности..


Кто мешает? только не нало ссылатся на соседа, погоду и правительство, ну и на чены…

17:30
26 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

62

iralend пишет:

Terra, в чем смысл дальнейшего нахождения на сайте? Ваше мнение. Я ,по-дружески, размышляю. Цветочки, музыка, рецепты вкусняшек, мониторинг землетрясов и катастроф.


Лично я жду, пока прояснится новая политика сайта и некие объявленные изменения. В зависимости от этого и буду думать, остаться тут или уйти. Мне всегда была интересна аргументированная дискуссия с людьми вменяемыми. Пусть даже один мистик, а другой махровый материалист. Главное, что бы разум был в здравии. Обсуждать чены, которые я считаю  бредом глубоко-больных людей, или сочинениями циничных манипуляторов, разумеется не стану. Посмотрим какие будут на форуме разделы, и какова будет направленность сайта. Я всегда буду высказывать точку зрения материалиста, как бы там не было. Потому что такое мое мировоззрение.

17:33
26 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

63

Zmeysa пишет:

Пивован, простите, а почему этому мероприятию был присвоен межгалактический формат? Были ли представители нашей галактики или соседних? Привезли ли они магнитики?


Да и вдогонку поинтересуюсь. Когда  галактической столицей Нью-Васюки объявят?

18:56
26 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

64

Terra пишет:

Да и вдогонку поинтересуюсь. Когда  галактической столицей Нью-Васюки объявят?


браво, тонкий юмор…

18:58
26 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

65

Кто мешает? только не нало ссылатся на соседа, погоду и правительство, ну и на чены…


люди сами себе и мешают..

19:01
26 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

66

Alavey_Gray пишет:

Кто мешает? только не нало ссылатся на соседа, погоду и правительство, ну и на чены…


люди сами себе и мешают..


та я об этом же, сначала работа над собой, высокий уровень сознания, а уже потом совместные действия…

19:33
26 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

67

а кто оценивает этот высокий уровень сознания будет то? по каким критериям? и какими способами по вашему этого добиваться должны люди?

19:47
26 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

68

Alavey_Gray пишет:

а кто оценивает этот высокий уровень сознания будет то? по каким критериям? и какими способами по вашему этого добиваться должны люди?


Оценкой может быть только действие, если у чела нет ни к кому претензий, нет обид, нет недовольств, и есть понимание любой ситуации… я бы, предположил, что уровень сознания этого человека достаточно высок… 

20:10
26 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

69

что дальше? жду обещанных вспышек серьезных на солнышке в 2013) авось отрубит по всей Земле электричество, и рухнет экономика и прочее)

22:52
26 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

70

Hephaistion пишет:

что дальше? жду обещанных вспышек серьезных на солнышке в 2013) авось отрубит по всей Земле электричество, и рухнет экономика и прочее)


так и хочется апросить - и оно Вам надо? может как то постепенно …

2:15
27 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

71

Alavey_Gray пишет:

а кто оценивает этот высокий уровень сознания будет то? по каким критериям? и какими способами по вашему этого добиваться должны люди?


Вот небольшая выдержка из статьи, но в целом это путь к повышению уровня Сознания…

“Только зрелый, здоровый, грамотный человек способен и готов к постоянному самоконтролю и самоанализу всех своих действий, поступков и образа мышления, только он готов к самостоятельному формированию здорового образа и стиля жизни. Только такой человек, понимающий, что он делает и для чего способен самостоятельно выделить факторы мотивации здорового образа жизни и придерживаться их всё время:

  
  – Знания того, что человек одновременно является материальным образованием и неограниченным энергетическим полем сознания, а также того какие формы собственного поведения способствуют его благополучию и почему.
  – Желание быть хозяином своей жизни и вера в то, что существует бессмертная сущность человека, а здоровое поведение даст положительные результаты.
  – Знание, что глубокое понимание любой сути явлений начинается с уравновешивания биологической и духовной составляющих.
  – Положительное отношение к жизни и взгляд на жизнь как на высочайшую целесообразность, которой мешает существующее в обществе материалистическое сознание.
  – Понимание того, что сознание является проекцией души в области овеществления и позволяет в процессе эволюционного развития адекватно отражать реальность.
  – Развитое чувство самоуважения и осознание ценности своей внутренней духовной жизни.
  – Понимание того, что духовные элементы человека, понижающие его собственный резонанс, развиваются только при самоисследовании и самоанализе, и только когда они достигнут необходимой глубины.
  – Развитое чувство прекрасного и уважение к другим людям.
  – Единение с природой и её охрана.”

http://zhurnal.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/wremennyj.sh...

2:41
27 Декабрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

72

Не знал куда всунуть инфу, но думаю сюда в самый раз:

Москва получит сотню полувоенных бункеров «двойного назначения»    

2012-12-26 18:00:26

Проект

В жилых районах Москвы могут построить сотню «объектов двойного 

назначения» - подземных ТЦ, парковок и даже кинотеатров, которые в 

случае ЧС можно будет использовать для эвакуации и размещения 

местных жителей, сообщают «Известия».

Типовые проекты полувоенных объектов будут разработаны в 2013 г. 

Первый кинотеатр-бункер может появиться вблизи станции метро 

«Проспект Вернадского».

 Новые убежища в жилых кварталах можно будет использовать в случае 

землетрясения или военных действий, поясняют в Департаменте 

градостроительной политики. Таким образом, в случае общегородского 

ЧП в ТЦ можно будет разместить людей, столовые и медицинские 

пункты.

Часть подземных объектов должна будет расположиться вблизи станций 

подземки. 

В 2013 г. на проведение исследования по возможности размещения в 

Москве объектов двойного назначения, а также на разработку типовых 

проектов Департамент градполитики намерен потратить около 9 

миллионов рублей. В каждом округе столицы может появиться по 10 

таких бункеров.

В сентябре этого года стало известно, что город планирует отказаться 

от строительства бомбоубежищ на новых станциях метрополитена. По 

словам чиновника, это позволит снизить стоимость строительства метро.

http://www.cre.ru/news/print/25043 


10:39
27 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

73

Pivovan пишет:

так и хочется апросить - и оно Вам надо? может как то постепенно … 


надо) постепенно - скучновато)

Рекомендовано к прочтению

12:30
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

74

Вот мое мнение (как мнение эксперта) от просмотра фильма “Всепланетного Собора”

Хорошо, что “какие-то” движения вообще идут, и, в частности, вот это движение.
Т.е факт массовости - это несомненный плюс. И охват по территориям приличный.

Далее, фактор Согласованности, единодушно сказали, что потребовали. Это тоже плюс, за нюансом “Формы и Сути”, из истории Кпсс тоже известны массовые “единогласные” решения, а “Сказать” и “Быть” не одно и тоже.
Кроме того, в любой “секте” или религии фактор согласованности гораздо сильнее выражен.

На Соборе заявлено две главные темы
1. Богоявление
2. Святая Русь установилась.

по п.1
такого метода становления из человека в бого-человека (боги) 
как прийти в некий зал (место),
произнести “волшебную фразу” = “Я пришел”, и вуаля - ВЫ боги! … нЕ существует.

Все люди - боги в потенции!
но чтобы из потенции стать реальным богом - это надо пройти через ПРОБУЖДЕНИЕ.
установившийся бог (пробудившийся человек) “на выходе” обладает “сверх-человеческими” способностями.

вот реальный путь как человеку стать богом
1) Стать “нищим духом”
2) Обрести Святой Дух
3) Выйти на Бога Иисуса, пройти у Него крещение огнем,
4) и вернуться на землю, вот тогда вернется бого-человек.

Исходя из просмотра фильма,
БОГОЯВЛЕНИЯ НЕ ВЫШЛО, были сделаны лишь заявления на Богоявление.
как результат, покинувшие Собор люди, покинули Собор в качестве  богов_ в_потенции = обычные люди.

ЗЫ сам Маслов процитировал слова Христа:
  ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

5000 людей на Соборе собралось, и не смогли Бога проявить!
Значит что-то не так делали.

по п.2.
На Соборе было сделано заявление, что вот образовалась новая регулярность Святая Русь.
отмечу нюансы
1. Святая Русь - как эгрегор - образовалась ДАВНО, а не на Соборе.
Святая Русь существовала и существует в КБ (коллективном безсознательном)
2. На Соборе же произошло ПРИСОЕДИНЕНИЕ движения к Святой Руси.
Не присоединились бы, Святая Русь все равно бы стояла.
3. Наивно считать, что вот на Соборе Святая Русь установилась, а вне Собора ее не было. Как правило, присоединение это акт личностный. И этот акт может пройти в любой точке планеты. Так как Святая Русь доступна из КБ, а КБ охватывает все планету.

ЗЫ я, например, присоединен в Святую Русь задолго до 26.12.12.
Итак, по 2 пункту, я только рад, что от россиян к Святой Руси ушло еще какое-то число народа

И здесь есть существенный момент
Есть “Свято-русы” вне Собора, и вот появились новые “Свято-русы” через Собор (через куратора Л.Маслова)

А если кто включен в Святую Русь - то это проявится как единение (согласие) = безконфликтность. И если кто “псевдо-включен”, тот будет “качать свои права”, или “тянуть одеяло на себя”. Это закон эгрегора Святая Русь…, а также закон Бога, ибо Бог сам с собой не воюет.
и “Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит”.

так что, если кто свято-рус, тот против свято-русов не идет.

3. Сим заявляю:
каждый человек или бого-человек, кто входит в Святую Русь, принимается по критериям ДУХА. Что найдет соответствующее выражение через слова и действия.
И Святая Русь (как эгрегор) отключит от себя любого “фальшивого” псевдо-свято-руса.

И подтверждаю,
Святая Русь - это страна богов, в которой живут и действуют реальные боги, а не бутафорные.

и отдельный пост о Л.Маслове ниже

13:02
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

75

“Собор” прошел как театр одного актера, это не есть хорошо

один Маслов по сцене бродил и озвучивал трактовки диктовок.

На центральном экране шла обзорная лента диктовок,
и Маслов время от времени говорил
- смотрите, смотрите, это не я сказал, это слова Бога!

Итак, кто есть Л.Маслов?
его можно назвать как “контактер” или “ченнелинг”, но сам Маслов назвал ранее себя “записывающим”

метод диктовок известен как авто-письмо.
т.е “Я-человека” глушится, и управление передается в ЛБ (личное безсознательное), ЛБ выходит на КБ, и т.д.  В итоге человек пишет “что-то”, а потом читает и говорит - это не я написал, это слова… пусть Бога!

замечу, что авто-письмо - это метод общения с Богом,
более слабый, чем Иисус сказал “Я и Отец- одно”, и более сильный, чем косвенное общение с Богом через некие Знаки.

говорит-ли Бог через диктовки Маслова? или Маслов вышел на какую-то сущность или эгрегор? или Маслов от себя гонит некую чушь?

Из того, что я видел, Маслов довольно хорошо “записывает” слова Бога
но все же, не 100% чисто, есть у него, как и у любого человека, “фильтр сознания”, который хоть и изредка, но вставляет СВОЕ.

в итоге, Маслов на Соборе сказал о себе, что он пустой сосуд, и ошибся… не совсем пустой, капелька старого осталась, что и не дает Л.Маслову ПРОБУДИТЬСЯ

Л.Маслов еще спит, в шаге от пробуждения, но все же пока спит.
Поэтому слиться с Богом Маслов так и не сумел, ни в 2004, ни в 2006, ни 26.12.12
Вот и не произошло БОГОЯВЛЕНИЯ.

Отмазки Леонида Маслова, что вот Бог явится через коллектив, и явился, не принимаются.
Богоявление - это явление через одного человека, потом через второго, и т.д. и вот коллектив с Богом.