Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что дальше ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что дальше ?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:14
2 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

151

kaspero

нравится быть бараном? удачи,никто не держит..а те у кого ещё есть что защищать и что стараться сохранить,не спешат отдавать свой разум всяким сектам..что бы быть справедливым,сильным,сознательным и добрым(а не просто светлым) не нужен поводок,пинок,или зазывала..это либо есть,либо нет,а с помощью вмешательств пустота заполняется только самовнушением и гордыней

1:17
2 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

152

смешат люди думающие что кумиропоклонничество делает их выше остальных

10:25
2 Январь 2013


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

153
17. Поэтому в наступающем (по вашему календарю) году – году Святой Руси – должен развернуться Великий Спектакль Преображения Пространства уже не на Тонком плане, а, как говорится, НАЯВУ!

Аминь!

В тонком плане “все мастера”, а как наяву - так днем с огнем мастеров не сыскать


10:28
2 Январь 2013


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

154

   18. Поверьте Мне, этот Спектакль был давно предрешён, Я только ожидал того момента, когда Духовное ОЗАРЕНИЕ (на Вселенском соборе) охватит не только сердца, но и умы Славян-Ариев, которые, очнувшись от Великой спячки, покажут всему Миру, всему Галактическому Пространству, что на Планету Гея вернулись Боги, сотворившие её!

А если не покажут?
о горе, вселенская катастрофа?
см. п.11

11. Вы сами знаете о том, что отступать вам уже некуда, да и просто нельзя, ибо планку своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ вы действительно подняли так высоко, что любое шатание, а тем более отступление, может привести к Вселенской катастрофе, перед последствиями которой померкнут все природные катастрофы, придуманные людьми для представления конца Света!

 
вселенская катастрофа будет на личном плане!


10:30
2 Январь 2013


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

155

     14. Поэтому Я хочу поддержать вашу уверенность и смелость, ибо Я назвал вас БОГАМИ, зная (а Вселенский собор это подтвердил), что вы с Моей Помощью и Поддержкой способны КАРДИНАЛЬНО изменить ход истории человечества!

Уточняю,
Богами_В_ПОТЕНЦИИ
А так можно назвать почти ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ, т.е ничего необычного

Ну а кто стал реально богом (бого-человеком), тот с Богом способен на все.

10:33
2 Январь 2013


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

156

Alavey_Gray пишет:

смешат люди думающие что кумиропоклонничество делает их выше остальных

Алавей бежит покусать любого высунувшегося из ряда вон….

Зачем кусать других?

Зачем думать за других? мол, вот они подумали и мне смешно… Факт - что они подумали другим людям неизвестно

15:58
2 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

157

кролик,я не встретил ещё того человека который бы вышел из системы..переход из одной в другую,это не свобода

16:46
2 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

158

lavey_Gray пишет:

кролик,я не встретил ещё того человека который бы вышел из системы..переход из одной в другую,это не свобода

Это лишний раз подтверждает, что душа зависима ВСЕГДА. Её независимость, свобода заключается лишь в том, в какой системе она предпочтёт находиться. Вот когда душа выбирает Бога - это правильный выбор, а когда выбирает материальное существование - это неправильный выбор. Есть правила игры, которые установлены не нами. Думать, что мы можем выйти из игры это заблуждение. Надо эти правила принять и действовать так, как советует Бог, тогда, приняв покровительство Бога, душа станет счастливой

16:57
2 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

159

Вот когда душа выбирает Бога - это правильный выбор

стереотип..люди выдумали бога изза своей слабости..человеку не дано знать что выбрала его душа

17:01
2 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

160

приняв покровительство Бога, душа станет счастливой

птичка в клетке счастлива? покровительство изза слабости и отсутствия возможности постоять за себя не приносит счастье,это вынужденное действие изза сохранения жизни..такое есть только на уровне понятия людей

18:02
2 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

161

Такое есть и у животных не только у людей. Родители всегда опекают своих детёнышей, пока они маленькие. А разве плохо иметь сильного покровителя? Да душа слаба, но она сильна тогда, когда за её спиной стоит более сильный Господь. Наверное в детстве мечтали. чтобы у вас был более старший покровитель: брат, отец, друг, который, в случае если вас обидят, придёт и защитит?  Уж поверьте, такое положение доставляет удовольствие и Богу и душе. Богу нравится защищать тех, кто от Него зависит, а душа обладает могуществом соизмеримым с могуществом Бога, который всегда готов придти на помощь.

В ведических писаниях есть много историй, когда демоны обижали преданных Бога и Он приходил на помощь. Вайшнав никому не причиняет зла, он может даже не ответить на оскорбление или насилие, потому что он смиренен, но Господь всегда наказывает тех, кто обижает вайшнавов. В ведах говорится о том, что даже великие цари, которые обладали могуществом и силой, сравнимой с полубогами, которые могли в одиночку уничтожать целые армии, боялись обидеть вайшнава, потому что знали, что тогда придёт конец всему их могуществу, силе, богатству. Поэтому иметь в защитниках Бога очень даже замечательно, чем полагаться только на себя. К тому же полагаясь на себя, человек лишён вообще всякой защиты. А обстоятельства могут случайно сложиться таким образом, что даже самая могущественная личность во Вселенной Брахма, будет в страхе бежать от опасности. Господь иногда специально создаёт такие ситуации, когда демоны начинают одолевать полубогов, когда те начинают гордится своим положением и забывать о Боге. Тогда Господь показывает им, что их положение на самом деле зыбкое и в любой момент они могут его лишиться.

19:01
2 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

162

я о другом..вынужденная покорность кому то что бы защитили,такое есть только у людей..ну и у тех кого человек пытается приручить и возмущается если не выходит..дикий зверь даже если ранен,то убежит от человека,но не станет подлизываться чтоб помог..

10:43
3 Январь 2013


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

163

Alavey_Gray пишет:

я о другом..вынужденная покорность кому то что бы защитили,такое есть только у людей..ну и у тех кого человек пытается приручить и возмущается если не выходит..дикий зверь даже если ранен,то убежит от человека,но не станет подлизываться чтоб помог..


ну вот собаки, лучший друг человека
они и сами по себе, и под покровительством Хозяина
разве можно собак назвать рабами Хозяина? мол они слабы, раболепны?

еще более свободны - кошки, они тоже под покровительством, а уж как свободны!

ратовать за абсолютную индивид свободу - глупо и порочно!
Свобода одних индивидуумов заканчивается там, где начинается свобода других индивидуумов.
Это (абсолютную свободу) практиковали в частях СС, они плевали на все запреты, и в каких извергов превратились?

Вот один (силен и абсолютно свободен, безбашенный = СВОЯ башня), а вот другой такой же (Силен и асболютно свободен= СВОЯ башня). И каждый будет ЗА СЕБЯ, свара… и остаться должен один - “истинно свободный”
Порочный путь

А вот Свобода в Боге - она истинна, хоть Бог и является “ограничителем” для эго
и если идет свободный_в_Боге_1 и тут свободный_в_Боге_2 , то между ними мир и согласие, ибо Бог сам с собой не воюет!

Рекомендовано к прочтению

13:46
3 Январь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

164

ну вот собаки, лучший друг человека
они и сами по себе,

о да,что я понимать то в собаках могу в отличие от вас..пф..всего лишь 8 штук было и разводили племенных овчарок,а сейчас начнём и аст

собака,стайный зверь,в большинстве случаев видит хозяина как собаку выше её чина..она не свободна,свободны дикие дворняжки,но изза страха перед человеком могут вести себя покорно..хотя человеку это часто кажется дружелюбием или любовью..современные породы собак полностью зависимы от человека и не приспособлены к свободе если их выпихнуть на улицу и убрать миску с едой..по идее всё собаководство можно назвать рабской системой,эксплуатацией животных с корыстных целях не заботясь о мнении зверя. всё это построено на низменных инстинктах собак,искать более лёгкий способ жизни..искусственно выведенный вид в принципе не способен выживать адекватно,только нахлебничеством

А вот Свобода в Боге - она истинна,

это иллюзия..бог вообще иллюзия людей,появившееся изза страха смерти,неизвестности,боязни решать что то своей головой..только слабый человек может найти свободу в клетке..защищённость от жизни

21:47
3 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

165

Помоему сайт близок к исчезновению. Печально.