Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что дальше ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что дальше ?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

91

6. Подумайте сами, люди, совершенно незнакомые друг с другом и объединённые только одной идеей служения ПервоТворцу, пусть на МГНОВЕНИЕ (а время проведения Собора для Космоса есть только мгновение), но смогли продемонстрировать Всему Великому Божественному Пространству, что ЧУДО Богопроявления в каждом человеке может быть явлено, а энергии, которые генерировались каждым участником (включая и сидевших за компьютерами) в зале Собора, были самых высоких вибраций – уровня вибраций Монад ПервоТворца!

Иисус
возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, -вот первая заповедь!
Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.

Любовь к Творцу - вот самая высокая вибрация.

Зеленым я  выделил,
Может быть явлено - да, но на соборе вот не явили, а только показали возможность богоявления. Недоработали.

19:02
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

92

7. И продолжение этого состояния СоТворчества со всеми Божественными силами становится возможным (а это ЕСМЬ главная цель эволюции Со-Знания как отдельной Сущности, так и всего человечества) только в том случае, если ЗНАНИЯ, повторяю, дарованные Мной людям, а самое главное, Каноны Вечности, будут не просто приняты людьми (каждым человеком), а станут главным механизмом, основой существования людей на весь последующий период их жизни!

Увы и Ах, самое главное, Каноны Вечности, это не диктовки от Л.Маслова
Это Истина! Бог т.е
Этот “Канон Вечности” изложил Иисус под названием “учение любви, или как достичь Царства Небесного”
Форму Истины могут менять только Бог, Боги и Хранители Истины.

А тот, кто не стал бого-человеком, т.е не познал Истину,
грамотно форму истины изложить не может.
Маслов принимает слова Бога, как простой “записывальщик” отсюда ошибки перевода с божественного

19:10
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

93

8. Поэтому то, что Я обозначил в предыдущей диктовке как приоритет очередного после Собора шага (необходимость знания Канонов Вечности), ЕСМЬ объективная реальность, без выполнения которой смысл Собора и будущего человечества будет просто потерян, и потерян навсегда.

Если под “Каноном Вечности” понимать Истину, то да, без постижения Истины переход к Богу невозможен.
Но Истину “утерять” или потерять нельзя, Истина хранилась изначально, от момента сотворения земли. И Бог не бросал на произвол своих сынов  и дочерей. В современности Истина цела и неизменна. Будущее у человечества есть по-любому (ибо многие мертвые уже прошли Суд Бога)
А не будет будущего у того, кто откажется от Бога, или пойдет против Бога

19:21
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

94

  9. Повторяю: всё в этом Божественном Пространстве подчиняется Канону Покоя Вечного Движения, или Вечной эволюции Со-Знания, при переходе Галактики на очередной 26000-летний цикл. Этот переход на Новое солнце для Шестой расы прошёл без последствий для человечества (Я имею в виду природные катастрофы глобального масштаба) только благодаря тому, что люди смогли провести Вселенский собор и продемонстрировать Всем Божественным силам, что человечество (пусть пока только малая его часть) готово принять на себя Крест управления собственной эволюцией (Со-Знания), ибо Духовно оно подтянулось до уровня СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

Слишком много понятий, и некий “канон покоя вечного движения”
и переход на 26000 цикл, и 6-я раса….

Скажу просто, в Божественном Пространстве всё подчиняется Богу-ПервоТворцу.

до куда подтянулись Со-творцы на соборе? До Первотворца?
на это даже Иисус не претендовал!
Иисус говорил: Я и Отец - одно, и Отец больше Сына, Сын не больше Отца.
Вровень человек может стать лишь с бого-человеком, что и показал Иисус.

И главное, этот процесс “достижения” индивидуальный. У каждого человека “своя скорость” роста

А на соборе люди показали, что да, верим Богу-Первотворцу, и готовы принять участие в постройке Святой Руси. 

19:29
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

95


10. И вот теперь, как Я говорил, наступают те трудные будни, которые должны будут подтвердить, что никто – ни люди, ни Я, ваш Творец, – не ошибся, и человечество оказалось готовым перешагнуть этот Исторический рубеж Эпох, а значит, готовым подняться до уровня Со-Знания Шестой расы!

то подтянулусь духовно до Первотворца, то оказывается поднялись на уровень 6-ой расы

трудные будни для людей настали с момента вознесения Христа

до куда челвовек может дорасти, человек может стать ВРОВЕНЬ С ИИСУСОМ,
стать братом Иисусу, стать бого-человеком. И это куда выше сознания 6-расы
Выше невозможно!
А ниже - пожалуйста! 
у кого сил мало может и на 6-расу подняться

19:36
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

96

11. Скажу вам честно, что после 21.12.12, когда Планета Гея и вся Солнечная система перешли на Новый виток эволюции, а значит, на Новый уровень вибрации, у людей нет уже никаких шансов отказаться от СоТворчества со Мной, ибо либо вы вместе со всей Галактикой поднимаетесь на Новые вибрации (постоянно работая над собой, над своим Со-Знанием), либо вы возвращаетесь на повторный путь эволюции Со-Знания, но уже на другой Планете!

Таки нет никаких шансов отказаться от Бога? и причем тут 21.12.12?
даже мудрецам Земли известно, что глупость человеческая легендарна!
Непременно найдутся те, кто против Бога.

И Иисус сказал так: Божий Суд!
либо с Богом в рай, либо без Бога в “геену огненную”, никаких повторных эволюций!

19:47
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

97

12. Да, 21.12.12 не случилось никаких природных катастроф Планетарного масштаба, ибо люди своим поведением, а точнее, Духовным Единодушием, продемонстрированном на Вселенском соборе, успели предотвратить конец Света, и Планета без человеческих жертв перешла границу Эпох!

как говорят мудрецы, Разруха в мире начинается с разрухи в голове одного человека, и тоже самое с возрождением.
Граница эпохи проходит через границу в каждом человеке.
21.12.12 если кто и перешел, то не все человечество

Про единодушие
Бог не такой слабак, чтобы оценивать единодушие по присутствию в одном зале.
Бог способен заценить единодушие людей, даже стоящих на разных полюсах Земли.

Поэтому сводить к МЕСТУ ошибочно
Иисус говорил про Храмы в Душе, уповать, что вот в некий каменный Храм или Зал пришел Бог - наивно.

армагеддон предотвращен задолго до 21.12.12, эта дата ничего такого не значит.

19:51
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

98


13. Но теперь, хотят того люди или нет, они (каждый чловек в отдельности) должны будут адаптироваться к тем условиям вибраций Шестой расы, которые становятся основой существования людей, перешедших границу Эпох и попавших Волею ПервоТворца, а теперь ещё и Свободной Волей СоТворцов на Соборе, в число тех счастливцев, которые составили основу уже Шестой расы.

ээ, дарагой, не спеши со счастливчиками
Божий СУД, вот кто его прошел - тот и счастливец.
А кто не прошел - рано радоваться

и Божий СУД ни один человек не минует.

19:55
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

99

14. Вот когда принятие Моих условий (а это, прежде всего, ЗНАНИЯ) становится необходимым требованием, которое невозможно обойти или, тем более, отказаться от него, ибо оно продиктовано Новой Эпохой – Эпохой высоких вибраций!

Истина, освободит тебя человек.
И познаете истину и истина сделает вас свободными (с) Иисус

Без познания Истины в рай дороги нет.

19:58
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

100


15. Хочу ещё раз предупредить, что не только знание, но и соблюдение Канонов Вечности сегодня становится тем условием, без которого теряется всякий смысл существования человека, ибо в условиях высоких вибраций будет очень остро ощущаться связь человека с ПервоТворцом (только в СоНастройке с Богом возможно выполнение функции СоТворцов на очередные 26000 лет).

1. Сонастройка с Богом - это верно!
2. очередные 26000 лет бабушка надвое сказала
3. то что почеркнуто - Божий Суд определит, вот Божий Суд добро даст и живет человек в вечности.


20:02
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

101

16. Поэтому для людей после успешного проведения Вселенского собора открывается период Сонастройки между собой и, поверьте, очень сложный период собственной (внутренней) Сонастройки, заключающейся в формировании своего внутреннего “Я”, промысел которого должен быть согласован с Богом и Канонами Вечности!

Итак есть “Бог” и есть “Каноны вечности”

Сообщаю, кто сонастроится с Богом = станет бого-человеком = познает Истину
тому никакие дополнительные каноны не нужны.

Бог, Истина - освобождает от всего, и от очередных канонов тоже.

20:07
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

102

17. Люди перешагнули “тепличные” условия САМОсовершенствования и оказались теперь “один на один” с высокими вибрациями Великого Космоса, и их будущее действительно оказалось в их собственных руках, и то, как люди поведут себя после Собора, будет их восшествием на “трон” Спасителя человечества или уходом со сцены Вселенской Программы Преображения Пространства!

Вот взойдет человек на Суд Божий, и там и определится, кому в рай, а кому в чан.
отличие последнего времени простое: лимит времени на самосовершенствование ограничен, вызовут на суд, и все - поздняк совершенсвоваться.

20:11
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

103

18. Поверьте Мне, Я помог вам провести Вселенский собор, и никто не посмел воспротивиться Моей ВОЛЕ! Я не обманулся в Своём выборе: вы были великолепны в вашем ЕДИНОДУШИИ, но ЕСМЬ продолжение Собора, и это ЕСМЬ СоТворчество с Богом и одновременно со всеми Моими проявленными планами по реализации решений Вселенского собора!

против продолжения банкета не возражаю, есть и место для дальнейшего само-совершенствования…

а вотчто за решения Вселенского собора?
там решили одно = Святую Русь строить… или еще что было?


Рекомендовано к прочтению

20:15
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

104

19. Основным же решением Вселенского собора – вашим решением – было творение Святой Руси, как абсолютно Новой регулярности – регулярности людей, использующих ЕДИНОДУШНО Право Свободной Воли и принимающих общую ответственность за будущее всей цивилизации.

1. строить Св.Русь  и было единственным решением Собора
2. Святая Русь -  не абсолютно новая регулярность, это старая регулярность в новом формате.
3. Чтобы рулить миром, надо прежде  научиться рулить собой как бог

20:18
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

105

20. Это включает в себя и формирование совершенно Новых представлений о себе, как о частице Творящего Начала Начал, которой теперь доверено творить Новые миры, а значит, и Новые цивилизации, на огромном Пространстве Великого Космоса.

вот с постройкой в космосе обождем,
сначала надо сотворить себя, затем свое окружение на земле, затем страна, затем Земля
и вот только потом отдельные бого-человеки идут строить новые миры.