Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Афоризмы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Афоризмы

ПользовательСообщение

10:10
27 Январь 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

451

Зор-русс п. 450

19:57
2 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

452

7:17
3 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

453

Elfen Lied пишет:

час назад


Серый волк (”Серый Кардинал” - Серенький) тебе в попутчики, “красная шапочка”

7:24
3 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

454

16:18
3 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

455

31 янв в 13:52

A вceго-тo и нyжно в жизни — Paзгoваpивaть и идти. ©

2:39
4 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

456

С Небес может низвергнуться водопад благодати, но если держишь напёрсток – то лишь напёрсток тебе и отмерится. 

16:30
4 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

457

“Никто не может видеть выше себя.
Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом.
Если последний у него очень невелик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него никакого действия, и в носителе их он подметит лишь одни низкие свойства, слабости и недостатки характера и темперамента.” 

16:39
4 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

458

У сердца нашего есть безграничные возможности, гениальная способность умирать, возрождаться и вновь любить! 

18:38
5 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

459

«Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, – значит вы достигли уровня развития своей собаки…»

(с) – Сэр Уинстон Черчилль

19:27
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

460

Оратора

20:58
5 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

461

Elfen Lied пишет:

“Вместо того, чтобы покупать своим детям все то, чего у вас не было - лучше учите их тому, чего вы не знали. Вещи изнашиваются, а знания остаются” Брюс Ли.


Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, все равно дети будут похожи на вас

ps нельзя научить детей тому, чего вы не знаете.

21:02
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

462

zor-russ пишет:

Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, все равно дети будут похожи на вас

ps нельзя научить детей тому, чего вы не знаете.

– Так бы и сказала! – укоризненно сказал Заяц. – Надо говорить то, что думаешь!

– Я всегда так и делаю! – выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: – Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!

– Ничего себе! – сказал Шляпник. – Ты бы еще сказала: «я вижу все, что ем», и я «ем все, что вижу» – это тоже одно и то же!

– Ты бы еще сказала, – подхватил Заяц, – «я учу то, чего не знаю» и «я знаю то, чего не учу» – это тоже одно и то же!

– Ты бы еще сказала, – неожиданно откликнулась Соня, не открывая глаз, – «я дышу, когда сплю» и «я сплю, когда дышу» – это тоже одно и то же…

© Алиса в стране чудес 

))

21:07
5 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

463

Единственная причина непонимания между людьми - разный уровень их духовного развития. 

Рекомендовано к прочтению

21:16
5 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

464

“Счастлив тот, кто не читал “Алису в стране чудес”  Т.Черниговская.

зы Эльфийко, я - счастливый человек, потому что не читала “Алису…” и не собираюсь этого делать.   Мне нравится Сказки Пушкина читать.

21:20
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

465

ваааай #463 какая картина

Ответ в тему: Афоризмы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: