Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нелюдь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нелюдь

ПользовательСообщение

9:39
14 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

46

miraj пишет:

Отличить человека от человекообразного можно по цвету и силе его свечения, или как это еще называют по “ауре”, но как хорошо, что не многие это могут, а то набежали бы сразу “ученные” со своими проводами и скальпелями…


А если тело было человека, а потом произошло одержание? Часто так бывает. И уже там не пойми что, целый конгломерат подселенцев… Остатки человека для них как платформа для питания и паразитирования.

20:02
14 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

47

Амид говорит :“Холодок” и “страх” - так это чисто субъективно. Причём замечу, что все “раскусившие” нелюдей - живы и  вполне способны свидетельствовать!

А те, кто “не живы и не могут свидетельствовать”? может, их больше? между прочим, динамит изобрел не Нобель, а тот, кто не выжил!Хмурый А Нобель просто был умнее и успел спрятаться…Смеюсь

20:45
14 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

48

Sun21 пишет:

А если тело было человека, а потом произошло одержание? Часто так бывает. И уже там не пойми что, целый конгломерат подселенцев… Остатки человека для них как платформа для питания и паразитирования.


“Флаконы” практически излучают серую, затягивающую пустоту (незнаю как точнее сформулировать, по своим наблюдениям), их опознать еще проще чем человекообразных. Превратить человека в опустошонного носителя не сложно, сложно управлять телом, причем со временем  все сложнее и сложнее, в смысле это не так как в чем-то другом - чем больше практикуешься, тем лучше получается, а с точностью до наоборот. Человекообразные, имеющие собственную физическую оболочку, обычно и сил имеют достаточно для маскировки, правда “древних” опознать по свечению почти не возможно, но есть другие варианты.

20:54
14 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

49

В случае симбиоза, т.е. частичного одержания, отделить человека от подселенца или контролирующей сущности бывает не так просто… К тому же люди сами начинают активно интересоваться всякими потусторонними темами, на волне этих одержателей, отождествляются с ними… Гордятся этим всем - хоть и не понимают сути происходящего с ними.

21:14
14 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

50

Ух ты!)По свечению ауры)А почему принято считать,что “аура” имеет цвет?))Из объяснений тоже кого-нить?)Просто я дык думаю,что она бесцветная,нечто вроде как бы марева в жаркую погоду,стелящуюся за движениями тела) Ну простите,просто я ее уж вижу так)


21:18
14 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

51

Спасибо, Сан21! и я об этом :”К тому же люди сами начинают активно интересоваться всякими потусторонними темами, на волне этих одержателей, отождествляются с ними… Гордятся этим всем - хоть и не понимают сути происходящего с ними”

Кто-то попал под влияние, кто-то “допился до чертиков”, кто-то даже ассимилировал, и что? просто надо понять неизбежное и принять всё как есть, и сжиться с этим! подумаешь, не только МЫ парвы? и что? есть много вариантовСмеюсь

21:22
14 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

52

 Гордятся этим всем…

Сун,а гордыня-грех))) И это переходный этап)А понимает ли каждый,что он то уж точно все знает про другого,которому что-то “подселили”?)Или он просто “много читал,эрудирован и т.п.” или тоже считает себя единственным правым по той же причине?)

Ммм..а активно разве не стоит в последнее время интересоваться подобными темами?)Ну,есессно,на не очень горячечно-бредовой волне,хотя опять же,это лишь временная составляющая)


21:23
14 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

53

Чего и следовало ожидать - на каждом углу продают книжонки “великих магов, знахарей и кудесников”, толкового там конечно нет ничего, но если в человеке дремлет талант и сила, или просто час такой (еще говорят не добрый), любой бред получит воплощение. Вообще в последнее время на кого не глянешь - шлейфы гадостей тянуться и вспоминается известное изречение - не бойтесь мертвых, бойтесь живых.

21:35
14 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

54

Odin :А понимает ли каждый,что он то уж точно все знает про другого,которому что-то “подселили”?)Или он просто “много читал,эрудирован и т.п.” или тоже считает себя единственным правыА понимает ли каждый,что он то уж точно все знает про другого,которому что-то “подселили”?)Или он просто “много читал,эрудирован и т.п.” 

Odin

уважаемый! вы, наверное, не читаете предыдущих постов! если “они, бедненькие”, уже давно здесь живут и “им” приходится мирится с нашей действительностью, так ЧТО, их надо еще и пожалеть, как им бедненьким трудно прихОдится? Ведь их сюда никто не звал, а то, что они жили до нас, еще надо доказать! не факт!

21:42
14 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

55

О_о

Кри,не буду спорить)Ньанс Фомы и Еремы опять же)) Я про одно,вы про другое и с чувством так)


21:46
14 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

56

А вообще еще хотел добавить. ЧТО ВСЯ “НЕЧИСТЬ”, нелюди, живут уже давно, очень давно!( вспомните наши славянские сказания!) и питаются они нашей энергией незнания, страха и т.д. просто примите их как должное, что это есть и должно быть! Другое дело, как к этому относиться! принимать или НЕТ?

21:56
14 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

57

Odin пишет:

Ух ты!)По свечению ауры)А почему принято считать,что “аура” имеет цвет?))Из объяснений тоже кого-нить?)


Кто не видит-чувствует сам, тот слушает, что говорят те, кто видит и ощущает. Об этом хорошо сказано здесь: http://2012god.ru/forum/forum-19/topic-783/page-1

>ВСЯ “НЕЧИСТЬ”, нелюди, живут уже давно, очень давно!( вспомните наши славянские сказания!) и питаются они нашей энергией незнания, страха и т.д. просто примите их как должное, что это есть и должно быть!

Вся? Все??! То есть, вы знаете их всех лично, и полностью уверены в их безопасности для общества?

А чужих среди них не объявляется, хищников из других миров? ;)

Odin, я о тренде “нелюдя” как модном течении. Быть не таким, как все. Нелюдем, индиго, готом, некрофилом и сатанистом - только не нормальным человеком.

Они находят то, что ищут. Конечно, “уникальность” оказывается не тем, что бы хотелось на самом деле (счастья), а цена за нее - непомерно и чудовищно высока…


22:00
14 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

58

Ммм…Кри…Славянские сказания…Можно предположение?Вся истина была в славянских древних?Или может быть все-таки история чуток древнее? Тогда есть ли гарантия,что во времена поминаемых славян тоже что-то навязывалось и не имело полной свободы мышления?Нет,это то есть не их собственные выводы по поводу злыдней,а чуток глубже,что сами выводы навязаны?Почему бы и нет?А может сами такие вещи были заложены в человеки еще при рождении,то есть рождении всех первых человеков,а лишь теперь эти заложенные вещи пытаются таким образом защищаться или,скорее,приспосабливаться,от надвигающегося неизвестного,давая такие эффекты и шлаки при очищении,как  злоба,ругань,гордынюфка,проповеди своих мысленедержаний,жуткие смеси информационных коктейлей и т.п.?Если наооборот,человек просыпается полегоньку в свой назначенный час,а остальное кажется посторонним порождениями демонов и т.п. вследствие своих же заложенных истинктов,страхов,дабы не проснулись раньше времени,не поиграв в то,что называют жизнью?


Рекомендовано к прочтению

22:06
14 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

59

Опсь,Сун,я вас теперь понял абсолютно точно)Да,в таком вы правы тютелька-в-тютельку)Да,я не совсем понимаю”моду”,похоже,действительно навязанную.Особенно среди молодежи -типа “Эмо”.Кто,что ищет,тот то и найдет)Но,как говориться про горбатых с причитающимися им по статусу могилами-профилакториями,это вылечится)Но тяжело и с затратами)


22:47
14 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

60

Алё! а кто-нибудь учитывает другие мнения? или вы сами с собой разговариваете?

модеры! просто не беспокойтесь, а прочтите всё внимательно, может где-то есть истина?

Ответ в тему: Нелюдь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: