Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нелюдь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нелюдь

ПользовательСообщение

18:55
12 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

31

Отличить человека от человекообразного можно по цвету и силе его свечения, или как это еще называют по “ауре”, но как хорошо, что не многие это могут, а то набежали бы сразу “ученные” со своими проводами и скальпелями…

19:07
12 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

32

Жаль, что ауру не все видят, а вот характерный “холодок” или “муращки по телу” бегут иногда, если встретишь кого-то или Сказал глупостьчто-то подобное

20:17
12 Июль 2010


Strannik82

Новичок

сообщений 19

33

А. Бушков - любит побредить. Прочтите его несколько книг из жанра фантастика.


20:28
12 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

34

Да знаю я, что Бушков - это не отдельный автор, а целая корпорация, сам бы он не смог так плодовито писать и издаваться…Но сюжеты “они” берут правильные, чтобы за душу брало…

20:38
12 Июль 2010


Strannik82

Новичок

сообщений 19

35

KriPo пишет:

Да знаю я, что Бушков - это не отдельный автор, а целая корпорация, сам бы он не смог так плодовито писать и издаваться…Но сюжеты “они” берут правильные, чтобы за душу брало…


Дык унас в Сибири это фольклера навалом, тем более он родился в Минусинске, а Минус (так его местные называют) стоит на границе с Хакасией. Хакасия сама по себе одно большое кладбище (вся истыкана курганами). В Хакасии как раз есть “ворота” (из огромных камней), если поставить человека в проем то можно увидеть вокруг него свечение.

20:42
12 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

36

Спасибо, Strannik82!

я много Бушкова прочитал, но таких подробностей не знал!

20:55
12 Июль 2010


Strannik82

Новичок

сообщений 19

37

KriPo пишет:

Спасибо, Strannik82!

я много Бушкова прочитал, но таких подробностей не знал!


Да и на последок один интересный момент. До гибели Лебедя старшего Бушков был в его команде (забыл кем он там работал), но после гибели Лебедя, он завязал с политикой. Сам же Лебедь погиб в том месте, про которое народ говорит очень много нехорошего. В свое время там построили дорогу (перевал в простонародье обозвали полкой) в первые несколько лет там очень много погибло народу (да и сейчас погибает не меньше). Многие списывают на трудный участок, кто-то на лавину зимой. Место очень не хорошее, тяжело дышать. Отъехав буквально км. 5 становиться легко как дышать, так и на душе.

21:00
12 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

38

Strannik82!

А почему “напоследок”? уж Вы нас не покидайте! и инфа интересная про перевал “полка”. Может поделитесь подробнее?

21:22
12 Июль 2010


Strannik82

Новичок

сообщений 19

39

KriPo пишет:

Strannik82!

А почему “напоследок”? уж Вы нас не покидайте! и инфа интересная про перевал “полка”. Может поделитесь подробнее?


Сейчас закину пару фоток, а то спать пора завтра на работу

21:25
12 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

40

Strannik82,

давай. СПАСИБО!

21:49
12 Июль 2010


Strannik82

Новичок

сообщений 19

41

KriPo пишет:

Strannik82!

А почему “напоследок”? уж Вы нас не покидайте! и инфа интересная про перевал “полка”. Может поделитесь подробнее?


Фото у меня в блоге (тут на сайте), зайдите посмотрите.
Просто я еще с сайтом разобраться не могу

11:27
13 Июль 2010


Амид

Постоялец

сообщений 499

42

miraj пишет:

…но как хорошо, что не многие это могут, а то набежали бы сразу “ученные” со своими проводами и скальпелями…


Вот в том-то и дело!

А кто бы не “дёрнул машину”, когда озверевшая чекистка готова расстрелять на месте и просто не успевает достать ствол?

Вот тот, кто “всю обойму выпустил” - тот точно бы бросился!

А может они не “враги”, а просто стараются выжить? Их мало и их постояннно прижимают… приходится маскироваться…

“Холодок” и “страх” - так это чисто субъективно. Причём замечу, что все “раскусившие” нелюдей - живы и  вполне способны свидетельствовать!

 А вот люди вполне и за меньшее мочат друг друга почём зря…

Без уважения  к “людям”!

19:42
13 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

43

Амид пишет:

 “раскусившие” нелюдей - живы и  вполне способны свидетельствовать!


только это вредно для здоровьяУлыбка

Рекомендовано к прочтению

20:05
13 Июль 2010


Амид

Постоялец

сообщений 499

44

Жить вообще вредно - от этого умирают.

0:18
14 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

45

Амид пишет:

“Холодок” и “страх” - так это чисто субъективно. Причём замечу, что все “раскусившие” нелюдей - живы и  вполне способны свидетельствовать!


 А вот прочитай про тех которые не раскусили сразу.

- Самая страшная история произошла с моей сестрой Раисой. Она уехала в Самару из деревни вслед за мной. Как и я, вышла замуж. Муж у нее был хорошим, работящим человеком. Одна беда - работал вахтовым методом на Севере, и дома они с дочерью его практически не видели. И вот, когда дочь стала уже взрослой, зажила своей жизнью, Раиса подумала-подумала да и сошлась с одним мужчиной. Посчитала, что еще молода и заживо себя хоронить при муже, которого всегда нет, нельзя. Мужчина тот был на несколько лет ее старше, внешне производил впечатление вполне положительного человека. Но вот через несколько месяцев встречаю я Раису, а на ней лица нет. Хочешь - верь, говорит она мне, хочешь - не верь, но Дмитрий, с которым я познакомилась, вовсе не человек. “Если б ты знала, что со мной происходит, - плакала сестра. - Но я ничего тебе сказать не могу, он меня убьет”. Попрощавшись с Раисой, я, честно сказать, ни одно ее слово не восприняла всерьез. “Обычная ссора. Погуляла, покрутила хвостом, а теперь он ей разонравился. Может, из квартиры Раиной добровольно уходить не хочет?” - подумала я. Твердо, решив на неделе связаться с братьями и выдворить Раисиного ухажера, я на этом успокоилась, а через некоторое время, погрузившись в свои собственные дела, благополучно об этом забыла.

Раису я встретила через три месяца недалеко от дома, где жила сестра. “Не вздумай подниматься ко мне! - закричала она еще за несколько шагов до меня.- Они там! Он и его слуги. Я могу разговаривать с тобой только здесь. Ничего не говори моей дочери, я от нее скрываюсь. Галя, он не человек!” Еле остановив бредовые, как мне тогда показалось, выкрики сестры, я привела ее к себе домой. Как же она изменилась! Некогда красивое лицо было изжелта-бледное, кожа обтягивала скулы, все руки были в кровоподтеках, каких-то порезах и синяках. “Наркотики? Алкоголь? Сумасшествие?” – лихорадочно перебирала я в голове возможные объяснения поведения сестры. “Господи! Во что тебя втянул этот гад?!” Раиса плакала: “Они, его слуги, сказали мне, что если я что-нибудь кому-нибудь скажу или попытаюсь убежать, то они ослепят меня. Галя! Я так боюсь, но я должна туда вернуться”.

Конечно, я не хотела ее отпускать, но она настаивала.

Через неделю, когда я уже договорилась о психиатрическом обследовании моей сестры, Раиса ослепла. Сразу и, как говорят врачи, тотально. Не на шутку встревожившись и гоня прочь от себя мысли о том, что сестра говорила до этого, я отправилась в ее квартиру. Но там никого не было, и дверь мне никто не открыл. Я поехала в деревню звать на помощь наших братьев. Когда мы все вместе приехали, то опять отправились туда, где жила Рая. Дверь была открыта.

Раиса лежала на кровати, я позвала ее. Она тихонько повернула ко мне изможденное лицо и сказала: “Помнишь, мама нам рассказывала, что в нашей деревне жила Авдотья, которая обращалась в свинью? Когда приходила ночь, она втыкала ножи по кругу, перекувыркивалась через них и становилась настоящей свиньей. Бегала по деревне и безобразничала. Потом раз мужики подловили ее и, как Панночку в “Вие”, избили. А на Авдотье потом все увидели синяки и шрамы. Мы тогда слушали эту историю как страшную сказку. Со мной произошло нечто вроде, только гораздо страшнее. Они сказали, что теперь я умру. Только перед этим мне надо увидеть мою девочку”. Пока я слушала Раису, братья обыскивали квартиру, пытаясь найти следы Дмитрия, пустые бутылки или шприцы. Но ничего не было. Мы заметили лишь то, что, несмотря на летнюю жару, в квартире стоял жуткий холод, у нас зуб не попадал на зуб. Раиса тоже лежала, закутавшись в шубу и шаль. Видно было, что ей очень плохо.

Дочку Раисы мы звать к матери побоялись. А сестре моей, как мы ни старались, лучше не становилось. Месяц она мучилась в агонии, наотрез отказываясь лечь в больницу и умоляя привести к ней дочь. Наконец братья сжалились и привели Людмилу в квартиру к ее матери. Через час после ее визита Раиса умерла. Это уже потом, когда стали показывать “ужастики” и продавать разные книжки, я узнала, что действительно, когда в квартире находятся инфернальные силы, ну, дьявол, например, то это сопровождается сильным холодом. И что человек, которому известно что-то, не может умереть спокойно, не передав кому-нибудь свои знания. Может, это, конечно, и бред все, но почему Раиса умерла сразу после прихода Людмилы, почему было так холодно, наконец, как она предсказала свою слепоту? Если бы я тогда знала, что это все не просто так, я, может быть, обратилась бы к какой-нибудь старушке-ведунье или в церковь, где изгоняют разную нечисть. Но тогда я думала, что сестра моя просто больна.

Узнав о болезни и смерти жены, приехал муж Раисы. Когда тело сестры находилось в морге, Андрей (так звали мужа) ночевал вместе с Людмилой в квартире Раи. И вот ночью оба четко слышали, как кто-то ходил по дому, хлопал дверьми, переговаривался, стонал. Андрею и Люде было уже не до сна. Они заперлись в одной из комнат и сидели там до утра, смотря по телевизору все подряд. Утром они прошли в ту комнату, где стоял стакан воды, накрытый хлебом. Стакан был опрокинут, а хлеб валялся под столом.

Когда Андрей пошел в морг, то он не узнал свою жену, настолько она изменилась. Вместо дородной женщины сорока с небольшим лет там лежало высохшее тело старухи. Другие родные тоже были потрясены таким превращением Раисы. Когда гроб с телом сестры опускали в могилу, то один из братьев занозил себе палец. Он страшно перепугался. Кричал, что теперь и он умрет, что это знак, и он следующий. Однако, несмотря на все опасения Павла, ничего с ним не произошло. Но он сам искренне верит, что Раиса спуталась с нечистой силой. И я тоже верю, что с моей сестрой творилось нечто сверхъестественное. Теперь мне известно, что она не пила и не принимала наркотики.

Дмитрий после всего случившегося бесследно исчез. В общем-то, никто из соседей Раисы его не видел и никогда прежде, зато они слышали мужские крики, а также визги и стоны женщины, то и дело доносившиеся из квартиры.

Ответ в тему: Нелюдь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: