Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нелюдь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нелюдь

ПользовательСообщение

1:49
18 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

91

Sun21 пишет:

“демон” - это условное название. Все под этим могут иметь в виду свой смысл.

Я подразумеваю что-то вроде сильной и темной, враждебной человеку и использующей его энергетической сущности.


Ну это еще смотря какой демон. Самые разрушительные последствия для носителя от примитивных демонов, а более развитые демоны находят комфортных носителей и в чем-то даже поддерживают их. Вообще идея порабощения и власти над миром это только человеческое, все что к людям не относится отлично существует уже чертову прорву лет, секрет прост - не бери ничего более чем тебе необходимо.

1:58
18 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

92

Любой нормальный человек испытывает чувство страха. А страх это быстрый обмен химических веществ на определеном участке коры головного мозга под действием электрических импульсов. Ужасы это только часть скрытой памяти мозга. Страхом нельзя питатся но им можно манипулировать. Но смотя кем если есть нарушение деятельности мозга то это сложно.

10:20
18 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

93

Представьте себе тогда такую ситуацию) Нет (опять же допустим) никаких примитивнейших “подселений”. Есть (или же была),группа (секта) неких вполне физических существ (не из тьмы/тумана и прочей дребедятины),обладающих неплохими технологиями ментального управления/внушения  эмоциями/мыслями людей.Чем успешно и пользовались не для блага,а для хобби. Ставки высокие,игра захватывающая,смысл жизни сектантов-изгоев найден. Вызвать самую большую эмоцию подопечного-своеобразная эйфория для оператора.Существовать,наблюдать,виртуально проживать тысячи жизней людских-неплохая игрулька онлайн своего рода. Чем сильней и устойчивей в эмоциональном плане личность,тем выше ставки.При дальнейшей невозможности ее эксплуатации-не проигрыш,а “переделка” личности по усмотрению оператора,зачастую болезненная или ведущая к физическому устранению подопечного. Сами сектанты при этом практически не испытывают своих эмоций,считая это “дурным” тоном. Срок жизни довольно большой-до нескольких столетий,опять же искусственно поддерживаемый.Вид внешний-рост выше среднего,иссушенная бледная кожа с землисто-сероватым оттенком. Есть деление на иерархию со своей главой.Местонахождение…ммм…а где можно на планете лучше всего заныкаться?На дне океанов почти никого не лазиит,под землей тоже не толпы (кроме шахтеров) гуляют.Вот неплохая,на мой взгляд ссылочка)Стоит полистать,не плюясь сразу на очередных сумасшедших)И пара строчек оттуда же)

 ОХОТА НА ЗОМБИ
Слово Ом передали по радио словно приказ                                                                                 Пролегает путь Дао теперь через спелую рожь                                                                            По нему под луной, над рекой, до зари он идёт и поёт
И не видит, не видит меня в придорожных кустах                                                                        И не слышит, не слышит серебряной пули полёт

- Что собираешься тут сделать?                                                                                                   - 3амутить разум…

“Однако, алмазы не гранят бархатными тряпочками и плюшевыми мишутками. Тут, бриллиантовый ты мой, надобны лютые наждачные круги. Их-то ты и проходишь эпизодически.”

http://onlyhere.ru/


10:42
18 Июль 2010


guest_видение

Гость

94

А как же енергитические вампиры, они чем питаються?

11:40
18 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

95

shiva пишет:

когда в начале 90х мне довелось побывать на Кавказе, я слышал пару подобных историй от очевидцев. ребята рассказывали как их пытались увести. при том нелюдь оборачивалась знакомыми. один раз парень так же заметил боковым зрением, а другой рассказал , что в это время появился настоящий человек двойника…

после БП, таких историй будет наверное много


Превращение в прямом понимании это го слова не было. Но это не обман зрения а намного сложнее. Это управляемые галюцинации вызваные внешнем раздражителем—тоесть силой чужого разума(нелюдь).   Официальная наука такую разновидность галюцинации категорически отвергает:

Галлюцина́ции — образ, возникающий в сознании, без внешнего раздражителя. Он возникает при сильной усталости и (или) использовании определённых веществ.

Для того что бы вызвать галюцинации у группы людей и при этом что бы “глюк” был один у всех одинаковый——нужна огромная сила разума НЕЛЮДЯ (или третий глаз, ментальная сила как хотите так и называйте)

11:45
18 Июль 2010


guest_ББГ

Гость

96

Подселения, вампиры и прочая нелюдь… это всё очень интересно, но есть и более реальные существа, с которыми придется столкнуться выжившим после БП людям. Это - снежные человки. Ведь ясно, что выжившие (часть, по крайней мере) будут уходить из городов поближе к природе. А там полноправными хозяевами являются эти существа. Захотят ли они подвинуться и поделиться скудным куском хлеба?

У кого какие мысли по этому поводу?

11:50
18 Июль 2010


guest_ББГ

Гость

97

Наведенные галюцинации не так и сложны, и силы для этого большой не требуют, только умения управлять своим разумом. Погуглите тему факиров, особенно, трюк с убийством мальчика.

12:26
18 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

98

“…- Стоп. А где волк?
- Спокойно, он внутри меня…”

Да, так вот. Люди склонны делиться на добрых и злых, обыкновенных и настоящих,посредственных и непосредственных. 
А ты не делись, ладно?…”


13:56
18 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

99

Один, как было бы замечательно, если бы они и других не делили.

13:59
18 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

100

“…Легче всего искать и бить врага в тёмной комнате ночью…”


14:03
18 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

101

Odin пишет:

Представьте себе тогда такую ситуацию) Нет (опять же допустим) никаких примитивнейших “подселений”. Есть (или же была),группа (секта) неких вполне физических существ (не из тьмы/тумана и прочей дребедятины),обладающих неплохими технологиями ментального управления/внушения  эмоциями/мыслями людей.Чем успешно и пользовались не для блага,а для хобби. 



Для хоби ,для спортивного интереса——– это смешно звучит все намного проще. Вся их жизнь построена вокруг “специальной еды” без которой они не выживут.  Черпают силу ментального управления не с обрядов “кровавого культа”(наподобие постижения знаний в манастыре шаулинь). А силу дает генетическая аномалия на уровне ДНК.  Но это незначит что они мутанты с крыльями, хвостами, четыре глаза. Внешне нечем не отличимы от людей.

14:08
18 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

102

“Не так страшен чёрт. Иначе…”
Из справочника “Черти в современной политике”, изд. “Сущий чёрт”

Для хоби ,для спортивного интереса——– это смешно звучит все намного проще

У Вас свое мнение,у других свое…Мне кажется смешным голливудский вампиризм и еды и прочей…Я предлагаю варианты,но не навязываю)

“…СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Когда осядет пыл былых боёв
Мир станет нам чуть чуть дороже
Мы в лес отпустим побеждённых воробьёв
А сами вовсе вылезем из кожи…”

14:15
18 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

103

Не вампиризм а канибализм.

Рекомендовано к прочтению

14:16
18 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

104

Не людей существует достаточно много разновидностей, чтоб каждый высказавшийся смог сказать что он был прав. Кроме, пожалуй, тех, кто не признает за “не людьми” разума.

14:25
18 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

105

Или те,о которых я всего лишь предположил,смогли заставить думать о множественных “демонологиях” и “мифических” составляющих и т.п.,причем людям,как раньше,так и сейчас, достаточно намекнуть и пошло-поехало слухи/домыслы/сплетни/внушения.Разумный способ обеспечения безопасности,будучи простыми человекообразными.Поверьте,от ментального давления не спасло бы искреннее “Нет!”. Это был бы жалкий и недолгий писк пред полным подавлением/суицидом/физической смертью,какой бы устойчивой психикой не обладал Кибальчиш.Но почему-то уверен,такого больше не будет,что весьма радует)

Ответ в тему: Нелюдь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: