Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нелюдь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нелюдь

ПользовательСообщение

15:32
18 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

106

А смысл а “играх” нелюдей с людьми? А может мы сами придумываем одержимость,чтобы оправдать собственную слабость и ошибки? А что, хорошая отговорка!Главное -недоказуемая,зато религией оправданная.Если разум болен-значит виновата нелюдь,плохой дядька или плохая тётка(или рептилия очередная) из астрала,которую даже разглядеть невозможно,не то что пощупать.

7:45
19 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

107

Miraj, вам нравится болезнь РАК? Нет? Тогда вы понимаете, почему мне не нравятся паразитирующие на людях мелкие и крупные сущности.

Вторые от первых отличаются лишь аппетитом, уровнем и масштабом пожирания.

21:32
19 Июль 2010


guest_видениеПро

Гость

108

 Смотрите шире - люди - это раковая опухоль на теле планеты, паразитирующая на прекрасном организме в угоду своим мелким желаниям.                                                                   З.Ы. Мираж, вы в аське бываете вообще?

22:42
19 Июль 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

109

guest_ББГ пишет:

Подселения, вампиры и прочая нелюдь… это всё очень интересно, но есть и более реальные существа, с которыми придется столкнуться выжившим после БП людям. Это - снежные человки. Ведь ясно, что выжившие (часть, по крайней мере) будут уходить из городов поближе к природе. А там полноправными хозяевами являются эти существа. Захотят ли они подвинуться и поделиться скудным куском хлеба?

У кого какие мысли по этому поводу?


про снежных человеков хорошо написано в книге “хохот шамана”. Вобще книга очень интересная, меняет представление об окружающем мире.

23:39
19 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

110

guest_видениеПро пишет:

 Смотрите шире - люди - это раковая опухоль на теле планеты, паразитирующая на прекрасном организме в угоду своим мелким желаниям.                                                                   З.Ы. Мираж, вы в аське бываете вообще?


Очень уважаю твоё мнение. Землю пора лечить от этого рака, Думаю тебе стоит начать с себя.

23:43
19 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

111

Кстати, если уж так говорить,  рак является следствием воздействия на человека потусторонних сил, порча, наговоры.. и т.д.

0:16
20 Июль 2010


guest_видение

Гость

112

shiva пишет:

guest_видениеПро пишет:

 Смотрите шире - люди - это раковая опухоль на теле планеты, паразитирующая на прекрасном организме в угоду своим мелким желаниям.                                                                   З.Ы. Мираж, вы в аське бываете вообще?


Очень уважаю твоё мнение. Землю пора лечить от этого рака, Думаю тебе стоит начать с себя.


Не только ты так думаешь, более того, я сам так думаю, но очень уж интересно, что будет или не будет в декабре 2012, а до тех пор я просто постараюсь не сильно утруждать планету своим присутствием.

9:41
20 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

113

guest_видение пишет:


Не только ты так думаешь, более того, я сам так думаю, но очень уж интересно, что будет или не будет в декабре 2012, а до тех пор я просто постараюсь не сильно утруждать планету своим присутствием.


Постарайся, И не только планету, но и живущих на ней.

16:32
20 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

114

guest_видениеПро пишет:

 Смотрите шире - люди - это раковая опухоль на теле планеты, паразитирующая на прекрасном организме в угоду своим мелким желаниям.  


Весьма популярный популистко-ньюэйджевский шаблон.

Ну, сходите в церковь, и кайтесь до кровавых мозолей на лбу. Или, не нравится церковь - спрыгните с высотки. Нет, не хочется отчего-то?

Ну тогда служите кормом злым голодным сущностям, которые не удостоились человеческого воплощения. Иначе, чем с помощью шанса найти глупца, готового за тонкие стекляшки и бусы сдать все свои возможности с потрохами.

20:20
20 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

115

Ещё видео по теме:

Не ходите дети в Испанию гулять.

0:12
21 Июль 2010


shaxtar

Новичок

сообщений 25

116

Жесть смиаголд , Влателин Колец отдыхает, хотя фейк очевиден

10:06
21 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

117

Дэвид Айк - Вампиризм, рептилии, демоны, ямадуты

Пекельные сущности тёмной нави, низший астрал - ямадуты.
http://radosvet.net/spy/neob/7697-dyevid-ajk-vampi...

11:02
21 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

118

Operator пишет:

Дэвид Айк - Вампиризм, рептилии, демоны, ямадуты

Пекельные сущности тёмной нави, низший астрал - ямадуты.
http://radosvet.net/spy/neob/7697-dyevid-ajk-vampi...


ага, ямадхуты и ракшасы…

Рекомендовано к прочтению

21:08
23 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

119

Агрессивная реакция на любую нелюдь и нежить у нас в крови, это залог выживания вида. Именно так наши предки выжили в древности, это как непроизвольная реакция отвращения к паукам и змеям у большинства людей, никогда до этого гадов не видевших. Это память предков и прошлых жизней, ведь агрессия сильнее страха и является необходимым качеством для выживания любого индивида.

В наше бесхребетное время агрессию пытаются всеми способами убрать из человеческого сознания, сделать из людей стадо беззубых овец, покорно бредущих на убой в летаргическом сне. Это ведь так приятно для всякой нечисти, жрать слабого и беззащитного, а лучше всего спящего. Поэтому во все времена лучшая защита была от всех паразитов - твёрдый дух и крепкий кулак, о чём и рассказывают все сказки и легенды, дошедшие до нас от древних: в мелкую нечисть плюй, крупную руби в капусту…

23:30
23 Июль 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

120

VladiK
“…во все времена лучшая защита была от всех паразитов - твёрдый дух и крепкий кулак, о чём и рассказывают все сказки и легенды, дошедшие до нас от древних: в мелкую нечисть плюй, крупную руби в капусту…”

Верно сказано. Кстати, обратите внимание на то, как нас в последнее время пытаются активно “разоружить” (т.е. лишить хоть какого-то конкретного кулака). Это я про травматическое оружие. Нелюди-зомбоящики постоянно долдонят, что это оружие опасно. Что его продажу следует запретить и т.д. Как-то странно в эту тему вписались даже некоторые питерские актеры (известные, в целом, по фильмам “про ментов”) после трагического (трагического ли?) случая с артистом Зибровым. При этом реальная нелюдь вооружена полноценно и при этом презирает толерантность и находится под конкретным покровительством государственных структур. Странно, правда?

Ответ в тему: Нелюдь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: