Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нелюдь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нелюдь

ПользовательСообщение

22:18
16 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

76

shiva пишет:

А ты в какой половине???


А ты догадайся.

23:18
16 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

77

Sun21 пишет:


Часто у них нет ни какой морали или нравственности, обязательств и жалости.


Это смотря перед кем.

0:32
17 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

78

Удивительно читать посты людей, так гордящихся своей человеческой сущностью в лучших ее проявлениях и в купе с тем так упоенно обсуждающих способы убийства  существ, которые конкретно им ничего плохого не сделали. Как жаль, что невозможно будет увидеть выражения их лиц, когда они смогут видеть суть окружающих и узнают в своих друзьях, соседях, коллегах и даже родственниках “не людей”. Люди, вы чес слово, не выше, не круче и не уникальнее тех, с кем живете бок о бок, так откуда же такая агрессия? От страшилок из газет, пересказанных сто раз с преукрасом ужасов? Так давайте заодно обсудим человеческих маньяков типа Чикотило и способы убийства таких людей.

З.Ы. Люди отлично умирают от мечей, солнца и серебра в виде оружия, правда тип металла не принципиален.

1:01
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

79

Чикатило дибил ему вторая головка говорила что надо делать. А наш образ жизни тянится через века.  И еще этим ты меня насмешила:Как жаль, что невозможно будет увидеть выражения их лиц, когда они смогут видеть суть окружающих и узнают в своих друзьях, соседях, коллегах и даже родственниках “не людей”. Люди, вы чес слово, не выше, не круче и не уникальнее тех, с кем живете бок о бок, так откуда же такая агрессия? ——-Щас пойду исповедуюсь своим родственикам ,знакомым,друзьям но это не получится они живут такой же жизнью как и я.

1:26
17 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

80

На самом деле я никому ничего доказываю, нах оно мне? Просто логика людская всегда умиляла до безобразия (вернее отсутствие таковой), вот и решила в лоб спросить - “вы кого это так ненавидите?” только с переходом на личности, не виртуального бабая из шкафа, а конкретно “упыря”, который вас…эээ… обидел))) вот он кто такой, бомж, без роду, без племени которого вы типа первый раз в жизни видели?

1:45
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

81

Конкретней можно сформулировать вопрос! У нас нет не кому ненависти. И у меня. Я люблю людей.  Кто меня обидел- проблема в том что я не испытываю чувств и душевных потрясений.  Но оскарбление  “обитчика” по речи и жестам я пойму и он невернется домой. А бомжами я брезгую их собаки даже есть не будут.

12:14
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

82

Дай мне свой адрес приеду к тебе в гости и покажу 100 и 1 рецепт. У меня высокий рост, широкие плечи и ангельская внешность. Будеш встречать не ошибеся.

16:13
17 Июль 2010


miraj

Участник

сообщений 138

83

Показывать не обязательно, можно в личку написать, а если очень хочется в гости - велкам в асю для начала.

18:57
17 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

84

winterstorm пишет:

Чикатило дибил ему вторая головка говорила что надо делать.


Это “объяснение” для первоклассников. Впрочем, у него действительно управляющий контур был не в его голове. Обычно это очень жуткое одержание, и действия выполняет сущность демона руками человека. К моменту смертной казни или отсидки, естественно, остается только телО.

Демон подыскивает себе другое орудие.

20:33
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

85

Sun21 пишет:

Это “объяснение” для первоклассников. Впрочем, у него действительно управляющий контур был не в его голове. Обычно это очень жуткое одержание, и действия выполняет сущность демона руками человека. К моменту смертной казни или отсидки, естественно, остается только телО.

Демон подыскивает себе другое орудие.


Если демоны вселяются в кого нибуть это бывает очень редко и они приследуют свои большие цели (что касается Российского извесного маньяка его цель не столь значимая). Вам ролики для размышления http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0 еще http://www.youtube.com/watch?v=rtxaRAK13Pc еще http://www.youtube.com/watch?v=G6EopFAR2h8&fea...

21:43
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

86

Возможно если оператся на демонологию(неважно какого писания класификация и имена разные). Предположим: в бабок вселились мелкие демоны-сумашедствия. А первых лидеров государства верховные демоны. Но через зомбо ящик я немогу чувсвовать ауру тех и других. Если увидел своими глазами то узнал демона.Остается только строить предположения. Но бабки вызывают большое сомнение.

22:02
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

87

shiva пишет:

когда в начале 90х мне довелось побывать на Кавказе, я слышал пару подобных историй от очевидцев. ребята рассказывали как их пытались увести. при том нелюдь оборачивалась знакомыми. один раз парень так же заметил боковым зрением, а другой рассказал , что в это время появился настоящий человек двойника…

после БП, таких историй будет наверное много


Помимо прочего литературного бреда.Нашел одно знакомое описание. Превращение это не обман зрения а намного сложнее.

22:26
17 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

88

“демон” - это условное название. Все под этим могут иметь в виду свой смысл.

Я подразумеваю что-то вроде сильной и темной, враждебной человеку и использующей его энергетической сущности.

Рекомендовано к прочтению

23:07
17 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

89

Или отрецательный пучок энергии питающийся энергетической сущностью человека—-лженаука может все объяснить.

23:58
17 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

90

Odin пишет:

Простите заранее,но ужасов и так хватает,нет смысла,мне кажется дальше пугать) Ник индийского монстра-разрушителя не случаен?))) Еще раз извините,замолкаю))



Ужасы, это часть нашего сознания. Нельзя напугать тем чего нет в человеке, и нельзя напугать больше того что уже есть. Шива, это не монстр. Вообще это очень сложно обьяснить человеческим языком. Это один из ликов Тримурти. Он не разрушитель, его разрушение созидательное. Шива это гармония, это хаос находящийся на острие иглы в равновесии.

Ответ в тему: Нелюдь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: