Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : семейные отношения после БП

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




семейные отношения после БП

ПользовательСообщение

14:16
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

31

Какая брутальная картина мира! :) Лучше быть десятой женой в любимом гореме, чем продолжать эту бестолковую борьбу за существование. Почему бы не делиться прекрасным, вместо перетирания этих кашмариков :) Жить настоящим куда интереснее, чем создавать будущее своими страхами.

15:05
10 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

32

AnnaQ свой выбор сделала, надеюсь не будете создавать неудобства, остальным обитателям Вашего заведения.

15:09
10 Март 2010


Dimaxa

Участник

сообщений 119

33

Историю, чтоль, почитайте. Попробуйте недельку поголодать, занимаясь при этом тяжелым физическим трудом - и в конце сексом.
Там у вас случится просветление, тогда и поговорим

Если кто хочет - пусть пробует, лично я голодать не собираюсь не до БП, не после. А тяжелый физический труд - потенции только на пользу! Может кто то хочет возразить?
И еще, если у Вас есть ссылки на книги по истории где нам рассказывают о сексуальной потребности во время войны, поделитесь - с удовольстие почитаю.

15:19
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

34

Простите, изначально вопрос был о семье после БП, причем здесь секс во время войны? Разве БП = война, а семья = секс?

shiva, вы по какое заведение? :)

15:23
10 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

35

Dimaxa
“лично я голодать не собираюсь не до БП, не после.”

а чем питаться собираешся?человеческим мясом чтоли.

16:24
10 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

36

AnnaQ пишет:

Простите, изначально вопрос был о семье после БП, причем здесь секс во время войны? Разве БП = война, а семья = секс?

shiva, вы по какое заведение? :)


семья без секса?????? ХМ!

А если вопрос понятен, и ответ на него Вы дали, то что ещё?

заведение которое Вы себе выбрали, гарем и в нём десятой женой.

16:37
10 Март 2010


Dimaxa

Участник

сообщений 119

37

Конечно БП это не война. Но для воссоздания всеобщей стрессовой ситуации все таки это самый подходящий пример.
Лично мое мнение - численность мужского и женского населения различается не существенно, тоже самое будет и после БП. Даже если в результате глобального катаклизма останется больше женщин, через некоторое время паритет восстановится.
.

16:43
10 Март 2010


Dimaxa

Участник

сообщений 119

38

Да и семейные отношения не изменяться. Если уж так заведено, что семья = мужщина + женщита + дети. Почему это должно меняться?

16:49
10 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

39

2Dimaxa

сразу после БП численное соотношение мужчин и женщин различаться будет не сильно, но хотя бы через пол года, женщин будет больше в разы. а через год…

16:53
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

40

shiva , Я, конечно извиняюсь :), но выбираю счастливую жизнь, в любых условиях.

Увы, но секс в семье более редкое явление, нежели семья без секса или секс без семьи . Вообще здоровый секс - это редкость :)

17:05
10 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

41

AnnaQ пишет:

shiva , Я, конечно извиняюсь :), но выбираю счастливую жизнь, в любых условиях.

Увы, но секс в семье более редкое явление, нежели семья без секса или секс без семьи . Вообще здоровый секс - это редкость :)


да не за  что. это по поводу извинений.

а вот следующее предложение ….. не понял расстолкуйте. плз.

и простите любопытство, а что такое здоровый секс?


17:17
10 Март 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

42

мудрые вещи тут говорит только Sun-полностью с ним согласен. Респект вам и уважуха. Нормальных женщин мало, в основном паразитируют на нас, и мало кто чего-то сама добилась в жизни, те же что чего-то сами добились, на столько ушли от реалий…что кошмар просто. В основном многие умеют только краситься) Некоторые даже готовить не умеют.

17:22
10 Март 2010


Dimaxa

Участник

сообщений 119

43

Даже если женщин будет в 3 раза больше, семейные отношения не изменяться. Врятли наша женщина захочет делить мужщину с другими, мне кажется ей проще будет выбрать одиночество, чем такие отношения. Хотя хотелось бы услышать женское мнение?

Рекомендовано к прочтению

17:22
10 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

44

счастливая жизнь после BIG-ПэПэЦа ?это интересно,чето то как то сомднительно.да и вообще неизвестно как там будут в 4 измерении семейные отношения складироваться,может и размножаться будем посредствам клонирования или иными методами ,никто ведь этого не знает.

18:33
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

45

Oleg-nsk пишет:

мудрые вещи тут говорит только Sun-полностью с ним согласен. Респект вам и уважуха. Нормальных женщин мало, в основном паразитируют на нас, и мало кто чего-то сама добилась в жизни, те же что чего-то сами добились, на столько ушли от реалий…что кошмар просто. В основном многие умеют только краситься) Некоторые даже готовить не умеют.


Мужчины - вы прекрасны :) Мое мнение такое, и мужчины и женщины деградируют в равной степени… То, что нас окружает, скорее пример собственной деградации. Если мы не в силах видеть что-то хорошее в людях - это наш недостаток. И поверьте, что рядом с вами будет настолько женственная женщина, на сколько вы мужественны, и наоборот. Зачем делиться на правых и не правых. Лучше делиться опытом, который приводит к счастью Смеюсь

shiva, вам про счастливую жизнь в любых условиях? Ну, это значит, что что бы не происходило, я хочу быть счастливой :) счастье штука не материальная и вряд ли зависит от внешних факторов. А секс… ну не знаю, видимо здоровый - когда здоровые тело и дух.

Ответ в тему: семейные отношения после БП

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: