Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : семейные отношения после БП

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




семейные отношения после БП

ПользовательСообщение

18:37
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

46

Что-то много раз слово “счастье” написала :) ну и ладно, слово хорошее!

18:51
10 Март 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

47

После БП будет война либо постоянные стычки, столкновения, распри, осада жилища\атака жилища. Будут воевать довольно продолжительное время, пока каждый не найдет себе свой угол. Женщинам будет отведена роль домохозяек, скорей всего по несколько на хату.

19:21
10 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

48

Oleg-nsk, спасибо!

Что касается форм отношений мужчин и женщин, они сильно изменятся. Как таковая семья сейчас на 2/3 разрушена государственными институтами и инструментами западных враждебных фондов и миллиардеров (навязанным феминизмом).
Потому люди будут либо возвращаться к прежней форме семьи, либо окончательно выбирать путь одиночек (как на Западе). Отношения будут строиться на основе практического смысла и пользы, которую принесет для выживания тот или иной член семьи-клана.
Как сейчас оигархи, после А, богатеи также смогут позволить себе гаремы.
Но появится и новое, хорошо забытое старое - бедные будут делить одну женщину на несколько человек (как в Тибете братья брали одну жену).
Культ секса рухнет, люди излечатся, благодаря тяжелому труду и борьбе за выживание, от болезней общества потребления. Только не будет ли слишком поздно?
Отношение к сексу в то же время упростится. Главной опасностью станет не секс вопреки воле, а как бы не пойти на тушенку. Это самая очевидная и распространенная опасность будет, особенно в городе. Людоедство возникнет быстро и распространится широко… Так как в городе тупо нечего жрать.

Еда станет дорогой, и именно за нее станут работать и отдаваться.
Недавно смотрел фильм “Холодная гора”, про гражданскую войну в Америке, Севера с Югом, и как там неприспособленная дама пыталась выжить. Это в довольно мягком варианте еще показано! )

Почитайте Беркема Аль Атоми, “Мародер” - там неплохо расписано-промоделировано, как могут пойти события в небольшом городе после локального БП.

19:46
10 Март 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

49

DANTE, есть такое дело. ) Ну, Sun21 так мило (я даже не могу подобрать другого слова) злится на женщин. Я когда его читаю, то сразу вспоминаю героя Челентано в фильме «Укрощение строптивого». )))

Sun21, «отказываете», относилось к тому, что Вы меня спросили, как я думаю по поводу, того, что мужчина может иметь много больше детей, чем женщина или нет. Вот я и удивилась, насколько надо меня считать тупой, чтобы так шутить. ))

«К тому же это именно вы плохо относитесь к женщинам - обзываете их кикиморами, говорите о низком интелекте. Я же слова плохого ни о ком не сказал!»

К женщинам в целом, я никак не отношусь. Я не лесбиянка. ))) А тех , с кем меня сталкивает жизнь сужу исключительно по общечеловеческим качествам. )) А вот про Вас так не скажешь. Может, я нехороших женщин и называю кикиморами ))), но уж то, что их сажают реже и на меньше, точно в пику не ставлю. ))))

«Но если будет такой катаклизм, я бы предпочел иметь рядом не девушку 25 лет, которая вела обычную для своих сверстников жизнь, а тетушку лет 50, пусть с ее здоровьем и придется заниматься. У пожилых женщин (не у всех, конечно) осталась еще старая закалка, базовые знания о жизни, переданные от родителей и близость к простой жизни. Ну и меньше всякой дури в голове.»

Sun21, вот тут Вы меня порадовали. Прямо скажем, просто обнадежили. Мой возраст гораздо ближе к 50 чем к 25. )))) Так, что, если после БП мы с вами выживем, то я видимо могу на что-то надеяться. )))) Или у меня нет шансов? Совсем – совсем? (( ))))

Shiva пишет:
«по поводу желания, соглашусь с Саном, во время конвоя, всех передряг, отпадает начисто, не то чтобы сил не было, нет, что то другое, какой то страх, табу, мысли вот бы выжить, зато потом когда прилетали в Краснодар,и вообще возвращались домой, наоборот крышу сносило.»

Первым стоит инстинкт самосохранения. А вторим, инстинкт продолжения рода.

«я про то и пишу, что вас и так больше, а станет больше ещё в разы, как отношения то строиться будут?»
Могу сказать только свою точку зрения. Я собственница. Любимого ни с кем не делю. Или он со мной. Или до свидания! Насильно никогда не держала и не буду ни при каких условиях. А вот при подавляющем меньшинстве мужчин и наличии желания иметь ребенка, воспользоваться донором смогла бы. Но и только.

20:10
10 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

50

Raduga, раз вы констатацию фактов принимаете так близко к сердцу - стало быть, вас это сильно цепляет. Рискну сделать вывод из вашего отношения ко всем женщинам сразу, что вы относитесь, как бы вы это ни называли, к феминисткам.

Поскольку в любом другом случае адекватный человек понимает, что есть много людей одного с ним пола, бесполезных, порочных, глупых. Неприспособленных к жизни, имеющих дурные манеры и пристрастия.

Они выбрали, быть такими. И они сами должны с этим работать - т.к. каждому дается тот крест, который он может вынести.
А вы сразу обижаетесь за ВСЕХ, и начинаете защищать всех женщин оптом. Заодно и оскорблять тех, с кем я когда либо общался (кстати, не советую этого делать).

Забавно, что вы все сводите к сексу. Говоря о пожилой женщине, я-то имел в виду только ведение хозяйства, ничего другого.

И кстати, злятся и эмоционируют в основном женщины. Мужчины, и я сейчас, рассуждают на тему. Обсуждают фактическую ситуацию, экстраполируют и анализируют.

20:32
10 Март 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

51

Sun21, вот тут и стала ясна Ваша «любимая мозоль» - феминизм. Спешу Вас огорчить, я не отношусь к феминисткам. Мало того, моя жизнь сплошной компромисс и уступки моему мужчине. Он, кстати, как и Вы имеет такие же взгляды на жизнь и женщин. Просто Вас, уж извините, переклинивает в обвинении женщин во всём и вся. Может, Вы так и не считаете, но уж во всяком случае, так пишите. И потом, даже будь я феминистка, что тут ужасного? Есть женоненавистники, видимо в противовес им есть феминистки. В любом случае, успешный мужчина не боится феминисток. (Это не в Ваш адрес, а, в общем и целом). Поэтому, я не обижаюсь, как Вы выразились за всех женщин «оптом». Просто, вы так говорите. )

«Забавно, что вы все сводите к сексу. Говоря о пожилой женщине, я-то имел в виду только ведение хозяйства, ничего другого.»

Это тоже ко мне?! Я где-то писала про секс? Вот вырисовывается и вторая Ваша «любимая мозоль». Если это было адресовано мне, то и тут я Вас разочарую. Не являясь фригидной, тем не менее, могу воздерживать сколь угодно долго. Всё зависит от обстоятельств. ;) )) А под Вашим чутким руководством смогу вести ЛЮБОЕ хозяйство. )))

«И кстати, злятся и эмоционируют в основном женщины. Мужчины, и я сейчас, рассуждают на тему. Обсуждают фактическую ситуацию, экстраполируют и анализируют.»

Ну , ещё только не хватало мужчинам вести себя, как женщины. )))

21:11
10 Март 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

52

Я думаю, конец света, если он будет и делается для нас - для переоценки ценностей, так что вы  проанализируйте  хоть все))) может как раз требуется чтобы вы поменяли свое мнение. анализ ваш то строится на желании все контролировать (вовсе не на холодном рассудке и уж тем более не на глубоком понимании происходящего), а это то как раз будет невозможно.  А по поводу отношений думаю выйдет вперед сотворчество в жизни, умение образовывать настоящие союзы, способствующие развитию каждого. чем меньше связей (духовных, интеллектуальных, физических) тем быстрее распадется союз. Желание чтоб вас слушались - нехорошее))).  Думаю должно идти к гармонизации начал, а, следовательно, выживет и тех и тех сколько нужно)))). иначе СМЫСЛ всего этого?.

21:22
10 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

53

Nata_9, лоза дает свой плод не для того, чтобы из него сделали вино. А цели жизни у свиньи - уж точно не стать шашлыком.
Смысл всего этого вполне может быть за пределами ваших/наших желаний и эмоций, нашего здравого смысла.

Raduga, ну так перечитайте свои посты пару раз, может и увидите, что вы написали и где :)

21:32
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

54

Общечеловеческая деградация -10 Молчу

Че делют, непонятно… Войны вроде нет, мужчин и женщин вроде достаточно. Если кто-то считает, что сейчас что-то не очень хорошо (25 летние дамы не отличаются старыми закалками, общество фимнисток не дает свободы, да и мужчины уж не те, что в мечтах) может, пока условия позволяют, стоит попробывать быть более лояльными? Все мы очень друг с другом связаны, переживания и эмоци каждого из нас сказываются на всех людях… :) так что всем обниматься, дабы семейные отношения после БП (и до, конечно же) радовали каждого! Кто знает, как оно будет. В любом случае, чтобы не произошло, большой и дружной семьей куда проще справляться со сложностями и веселее отмечать праздники :)

21:38
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

55

Nata_9 я так с вами согласна. Очень! :) вообще у меня такое чуство, что это пресловутый БП уже во всю происходит… и войны с катаклизмами будут как раз побочным действием человеческой деятельности. Переоценка - штука не простая.

21:42
10 Март 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

56

Я вот честно могу сказать, что не в состоянии пока представить что будет после БП, пост А  периоде и т.п. Только начинаю представлять:  зима, город, ночь – землетрясение 9 баллов, и тут моя фантазия прерывается  Смеюсь)))))  Вот летом еще куда ни шло, пару месяцев протянуть еще более или менее возможно, а дальше все равно темнота  Хмурый  Какие там е-мое отношения в семье? Понятия не имею  Улыбка

21:43
10 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

57

AnnaQ, большая дружная семья - это воспроизводство нашего народа и его традиций, культуры. Напомню, что население Союза рассматривается западными стратегами как люди третьего сорта, более того, как подлежащие активному геноциду.
Потому вся мощь СМИ, “планирования семьи”, “защиты семьи”, сводится к борьбе с семьей и стимуляции эгоизма и невротизации личностей. Стирании личности как таковой.
Ну а феминизм - это один из инструментов достижения данных целей. Наряду с наркотизацией общества, продвижением извращений и гомосексуализма.

Просто редкий человек откажется от преимуществ и прав - даже если понимает, что они уничтожают остальное общество.

22:02
10 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

58

От каких прав и преемуществ? Тех, что в СМИ? Это ж разводка… То, что нам показывают, не имеет ни какого отношения к реальности… И оценивать надо бы не западными стратегами, как я думаю. Тут скорее стоит опираться на собственный опыт, стараясь не сравнивать себя с чем-либо, не оценивать свой социальный статус. Мне больше по душе дружить, нежели винить кого-то в своих сложностях. Хорошо, когда нет врагов, хорошо, когда много друзей.

Рекомендовано к прочтению

22:07
10 Март 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

59

Sun21, ай-яй-яй! Не вертитесь, как уж на сковородке. Я прекрасно знаю, что и где я писала. Не льстите себе. ))) Моя фраза «я видимо могу на что-то надеяться.» ни о чём не говорит. Каждый понимает в меру своей испорченности. ;) :)

22:14
10 Март 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

60

max5, вот-вот! И я о том же. Для начала надо будет выжить.

Ответ в тему: семейные отношения после БП

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: