Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : семейные отношения после БП

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




семейные отношения после БП

ПользовательСообщение

11:06
7 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

106

У меня созрела идея! После БП. Не хочу жить в лесной общине с своей семьей(автономное поселение). Я ведь в этом веке бизнесменом стал. Вот и займусь бизнесом тем более что у меня есть опыт в угнетения людей. Создам свою плантацию, на ловлю рабов будут мне выращивать зерно, овощи,птицу,свиней,коров,овец,козликов. На продажу буду выращивать опиум и марихуану. Процессе развития своей плантаторской деятельности начну неспеша собирать свою маленькую армию. Найду общину хиппарей или прочих детей цветов и природы. Нападу, заставлю их для меня выращивать флору и фауну. Сделаю филиал своей фазенды.(это примерный набросок плантации моей мечты но вполне реализуемый а вообще надо серьезный бизнес план составить).

11:40
7 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

107

winterstorm

Сам думаю о чём-то похожем, ещё надо право первой ночи вводить обязательно…

14:50
7 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

108

VladiK Правильно. У феодала должно быть право первой ночи. Чем больше власти тем больше покорности. Но если сделать выбор в пользу жизни в общине где будет куча Ааас`ов то у меня там крыша поедет и придется их поголовье уменьшить.

15:17
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

109

winterstorm пишет:

У меня созрела идея! После БП. Не хочу жить в лесной общине с своей семьей(автономное поселение). Я ведь в этом веке бизнесменом стал. Вот и займусь бизнесом тем более что у меня есть опыт в угнетения людей. Создам свою плантацию, на ловлю рабов будут мне выращивать зерно, овощи,птицу,свиней,коров,овец,козликов. На продажу буду выращивать опиум и марихуану. Процессе развития своей плантаторской деятельности начну неспеша собирать свою маленькую армию. Найду общину хиппарей или прочих детей цветов и природы. Нападу, заставлю их для меня выращивать флору и фауну. Сделаю филиал своей фазенды.(это примерный набросок плантации моей мечты но вполне реализуемый а вообще надо серьезный бизнес план составить).


А смысл БП тогда? Если даже после него такая кака будет) Сейчас то почти тоже самое в мире творится. Да и прежде чем успеете открыть такой бизнес, ваше хозяйство на ленточки рваные пойдет.) Ведь вы же не один такой  Алчный …умный будете, после БП то. :)

Все это уйдет безвозвратно как пережиток старого мира. Хочу верить.

17:48
7 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

110

Maxonior Я тоже хочу верить что после 2012 года ничего не прозойдет. И не хочу перемен. Потому что сейчас живу не бедно. В нашем мире сейчас процветание цивилизация или закат цивилизации(кому как нравится). Одно ясно после БП цивилизация упадет. Но как глубако это неивесно. Но я собираюсь строить свой собственный мир в котором мне будет комфортно жить а не волочить жалкое существование. Да до идеи рабовладельческой плантации додумаются и другие. Но главное кто первый додуматься и создаст будет сильней. Как говорят “куй железо пока горячо”. Смерти я не боюсь. Мне неважно на каком годе жизненного пути она ко мне придет. Пережиток старого мира—- а какой будет новый мир?   После краха цивилизации все начнут, любвь, сочувствие, сострадание?

18:14
7 Сентябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

111

winterstorm пишет:

Maxonior Я тоже хочу верить что после 2012 года ничего не прозойдет. И не хочу перемен. Потому что сейчас живу не бедно. В нашем мире сейчас процветание цивилизация или закат цивилизации(кому как нравится). Одно ясно после БП цивилизация упадет. Но как глубако это неивесно. Но я собираюсь строить свой собственный мир в котором мне будет комфортно жить а не волочить жалкое существование. Да до идеи рабовладельческой плантации додумаются и другие. Но главное кто первый додуматься и создаст будет сильней. Как говорят “куй железо пока горячо”. Смерти я не боюсь. Мне неважно на каком годе жизненного пути она ко мне придет. Пережиток старого мира—- а какой будет новый мир?   После краха цивилизации все начнут, любвь, сочувствие, сострадание?


Продолжу идею .
 Надо построить замок, лучников на стены и ходить войной друг на друга.
 Чур я Робин Гут. Зелёные лосины надевать не буду, а вот отбирать награбленное у богатых - с удовольствием . :)

19:31
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

112

Если проклятие станет оружием более мощным, чем граната, долго ли проживет такой “плантатор”? ))

20:06
7 Сентябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

113

Sun21 пишет:

Если проклятие станет оружием более мощным, чем граната, долго ли проживет такой “плантатор”? ))


Мечты, мечты- это я о силе проклятий.
 Переиграл народ в комп игры, боевыми магами мечтает стать.

20:15
7 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

114

Sun21 На протяжении последних 5000 лет рабство существовало почти повсюду.С XX века рабство официально запрещено во всём мире, однако принудительный труд в рабских условиях неофициально или полуофициально продолжает существовать.

По выражению Аристотеля, раб представляет собой лишь «живое орудие», одушевлённую собственность, вьючный скот (на языке римского права — res, то есть вещь). Рабы обычно используются как рабочая сила в сельскохозяйственном и другом производстве, в качестве слуг, либо для удовлетворения иных потребностей хозяина. Вещный характер раба, прежде всего, выражается в том, что все продукты рабского труда становятся собственностью владельца; зато и забота о прокормлении и о других нуждах рабов лежит на хозяине. Раб не имеет своей собственности, он может распоряжаться лишь тем, что господин пожелает дать ему. Раб не может вступать в законный брак без разрешения господина, продолжительность брачной связи — если она дозволена — зависит от произвола рабовладельца, которому принадлежат также и дети раба. Как и всякая составная часть имущества, раб может стать предметом всевозможных торговых сделок.

Условия жизни раба определяются лишь гуманностью или выгодой рабовладельца. Первая была и остаётся редкостью; вторая заставляет действовать различно в зависимости от того, насколько трудно доставать новых рабов. Процесс выращивания рабов с детства — медленный, дорогой, требующий достаточно большого контингента рабов-«производителей», поэтому даже абсолютно антигуманный рабовладелец вынужден обеспечивать рабам уровень жизни, достаточный для поддержания работоспособности и общего здоровья; но в местах, где добывать взрослых и здоровых рабов легко, их жизнью не дорожат и изнуряют работой.

Раб не является субъектом права как личность, как человек. Ни в отношении к своему господину, ни в отношении к третьим лицам раб не пользуется никакой правовой защитой как самостоятельное лицо. Господин может обращаться с рабами по своему усмотрению. Убийство раба господином — законное право последнего, а кем-то другим — рассматривается как покушение на имущество господина, а не как преступление против личности. Во многих случаях за ущерб, нанесённый рабом интересам третьих лиц, также несёт ответственность хозяин раба. Лишь на поздних этапах существования рабовладельческого общества рабы получили некоторые права, но весьма незначительные.Проклятие станет оружием более мощным тогда когда рабы почуят слабость плантатора.

20:21
7 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

115

Sergej46 Если наденешь зеленые лосины наша новая инквизиция тебя поджарит на костре. За приверженность к секте Бори Моисеева.

20:24
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

116

Сергей, такие происходят изменения в мире. Сегодня не такое, как было вчера, а вчера совершенно не такое, как было лет 10 назад.

Даже Кириенко читает лекции студентам престижных элитных бизнес-школ, во время которых настойчиво рекомендует заняться любым видом самосовершенствования - йогой, медитацией, магией, боевыми искусствами - поскольку это, по его словам, станет основой для власти в будущем мире 8)

20:56
7 Сентябрь 2010


faktor

Участник

сообщений 63

117

winterstorm ты смешон. я например хочу тебя просто купить, чтоб ты каждый день стирал мои носки от Louis Vuitton. и не один я могу такое сделать, на каждого красного перца есть перцы которые краснее… :)

22:47
7 Сентябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

118

Семья для меня главное. Да и выжить, после БП, хочу с одной целью. Облегчить жизнь близких и уберечь от опасностей. Самое страшное, не повторить ошибку героя фильма «МГЛА» которую он совершил в конце.

Рекомендовано к прочтению

23:45
7 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

119

Sergej46 пишет:

Sun21 пишет:

Если проклятие станет оружием более мощным, чем граната, долго ли проживет такой “плантатор”? ))


Мечты, мечты- это я о силе проклятий.
 Переиграл народ в комп игры, боевыми магами мечтает стать.


Сергей, когда человек овладевает потусторонними силами, У него меняется система ценностей. Боевой маг? Чего ради? Пример диалога, князя с волхвом.

-Ты как разговариваешь с князем?

-Пёс, я с богами разговариваю.

Проклятие, слово это на самом деле страшное оружие.

0:17
8 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

120

winterstorm пишет:

Ярость,злость–это сила.


Сила не поддающаяся контролю. Человек становится “слепым”. А тот кто умеет ярость свою конролировать, того как правило называют Берсерком. :) Существом впадающее в священный экстаз ярости, используя ее для эффективного физического устранения противника. Насколько я знаю, таких еденицы. Быть может вы один из них.)

Уж иметь в семье берсерка после БП - вот она - роскошь будущего. Спокойный

Ответ в тему: семейные отношения после БП

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: