Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : семейные отношения после БП

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




семейные отношения после БП

ПользовательСообщение

17:23
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

1

вот что я подумал. допустим, не дай Бог конечно, БП всё таки произошёл. и как всегда, что ж тут поделаешь, в подавляющем большинстве погибнут мужчины. какие, в результате этого катаклизма, возникнут семейные отношения. опять откат к полигамии? как будут строится отношения в семьях?

18:16
9 Март 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

2

Читайте послания великиих, изучайте ченнеллинги … там есть все ответы!

В каком-то послании (не могу вспомнить) было написано, что после КП (он же БП) …

средняя семья будет состоять из трех человекоподобных существ неопределенного (возможно среднего) пола. Расслабтесь и готовьтесь …  Смеюсь

18:35
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

3

забыл дописать, клиентам дуркки, вход на топик запрещён, пожалуйста ни принимайте ни кто на свой счёт.

19:02
9 Март 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

4

а вдруг женщин останется мало? Все таки они слабее…

19:09
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

5

Oleg-nsk пишет:

а вдруг женщин останется мало? Все таки они слабее…


женщины слабее???????

ты был рядом с разъярённой женщиной?

19:17
9 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

6

А вдруг и правда бесполые все станут? а? почему нет :) или мы придем к коммуне. Институт семьи сейчас еле дышит, и хорошая крепкая семья это сейчас редкость, как не прискорбно отметить.

19:22
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

7

хватает нормальных крепких семей, и семейные отношения никуда не денутся, а про бесполых двайте на других ветках, с зетами, ченилингами, санитарами и иже с ними

19:53
9 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

8

Ну и шива с вами… в чем тогда ваш вопрос? Угадайте как я думаю с 3х раз? :) пофантазировать уже нельзя… Ну как-нибудь жить будем, это точно :) если мужчин будет мало, то, думаю… женщины будут использовать их для дела, без присваивания, но ценя как редкий вид!

20:10
9 Март 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

9

Вернутся старые добрые времена. Муж на охоте, жена по дому и молится о благополучном возвращении мужа.  И не будет кричать  ” без тебя проживу”- подумает хорошенько сначала.

20:23
9 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

10

А-ха-ха-ха! :)

20:36
9 Март 2010


Dr. Zoidberg

Новичок

сообщений 18

11

AnnaQ: женщины будут использовать их для дела, без присваивания, но ценя как редкий вид!

Думаю, вам это понравится:

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6737/

Что-то в таком обществе есть…

20:58
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

12

AnnaQ пишет:

Ну и шива с вами… в чем тогда ваш вопрос? Угадайте как я думаю с 3х раз? :) пофантазировать уже нельзя… Ну как-нибудь жить будем, это точно :) если мужчин будет мало, то, думаю… женщины будут использовать их для дела, без присваивания, но ценя как редкий вид!


мой ворос, как будут строиться отношения в семьях после БП.

угадать с тёх раз?))

1.Вы будете первой женой?

2.Вы будете второй женой?

3.Вы будете третей женой?

Угадал?

без присваивания…..

вы сами в такое верите?

21:01
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

13

Sergej46 пишет:

Вернутся старые добрые времена. Муж на охоте, жена по дому и молится о благополучном возвращении мужа.  И не будет кричать  ” без тебя проживу”- подумает хорошенько сначала.


я думаю в мужском критерии выбора, крепкие задницы и красивые сиськи уступят место другим, человеческим качествам.

Рекомендовано к прочтению

21:13
9 Март 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

14

shiva пишет:

Sergej46 пишет:

Вернутся старые добрые времена. Муж на охоте, жена по дому и молится о благополучном возвращении мужа.  И не будет кричать  ” без тебя проживу”- подумает хорошенько сначала.


я думаю в мужском критерии выбора, крепкие задницы и красивые сиськи уступят место другим, человеческим качествам.


Естественно. Если сейчас можно позволить иметь бесполезное создание только за красивые сиськи и задницу, то потом будет более расчётливый подход. Да и выбор будет небольшой - естественный отбор понимаешь.

21:22
9 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

15

Sergej46 пишет:


Естественно. Если сейчас можно позволить иметь бесполезное создание только за красивые сиськи и задницу, то потом будет более расчётливый подход. Да и выбор будет небольшой - естественный отбор понимаешь.


ну, я подозреваю, выбор будет. у тех кто выживет.

Ответ в тему: семейные отношения после БП

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: