Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : УЭК в массы , ваше мнение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




УЭК в массы , ваше мнение

ПользовательСообщение

10:40
28 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

61

Sam Blue пишет:

Предлог благовидный.

Ибо в природе всё правильно устроено, и всякие хиляки и неполноценные не должны выживать.

Но в данном случае это только предлог. Чтобы не содержать “иждивенцев”, не платить пенсии и пособия.


Все смотрели фильм “Облачный атлас”? …


А главное не подкапаешься

А вы бы близких отдали, теперь понятно почему Путин спортом занимается, чтобы другие не скинули.

Скоко денюжек им в корман попадут, ууу

Судя по всему оно не только ко всему идет, а мы еще туда и тащим.

10:44
28 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

62

Fleur пишет:

Угу….или попробовать попасть в ту прослойку,которая будет иметь право рисовать себе единички-нолики в качестве денег в компъютере.

А остальные пусть пашут на благо системы….тьфу на них.


Не не хочу, это конечно легче, но…

А если не там и не там? А что будут делать безработные если наличку отменят без лекарств плохо

10:47
28 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

63

Sam Blue пишет:

Ибо в природе всё правильно устроено, и всякие хиляки и неполноценные не должны выживать.


 Кать , вы такая добрая что я в шоке 

А если этот слабый и хиленький - ваш папа например или сын ??

Этих умников надо самих подвергнуть принудительной эвтаназии , а Гитлер рядом с ними действительно - просто ангел.  Так всё это печально что плакать хочется..

То что мир катится- это да 

И самый насущный и главный вопрос - что делать то будем   

11:00
28 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

64

Не вырывайте из контекста

Да и законы природы оспаривать негоже.

P i l o t k a пишет:

То что мир катится- это да 

И самый насущный и главный вопрос - что делать то будем   


Варианта два - бороться или сдаться.

Один в поле не воин, надо искать союзников.

Сдаться=хуже смерти, ибо рабство.

Ну, есть ещё третий вариант - попасть в их ряды. Завербоваться каким-то образом. Небось набрали уже народу. Предателей, кто будет защищать высших мира сего от возможных повстанцев.

Выбирайте

11:02
28 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

65

Только ещё не известно, какая участь постигнет завербовавшихся после победы.

Если победа состоится.


Что-то пахнет ядерной войной…

11:08
28 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

66

 К законам природы не имеет отношения тот моральный урод , которому в голову может прийти подобное..

 Понятно что сдаваться я не собираюсь , только немного страшно и поражают масштабы трагедии.


11:11
28 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

67

Ещё бы!

Похоже, настал закат цивилизации.

«Великую цивилизацию невозможно разрушить извне, пока она не разрушит себя изнутри».

So long, humanity

11:26
28 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

68

Sam Blue пишет:


Варианта два - бороться или сдаться.

Один в поле не воин, надо искать союзников.

Сдаться=хуже смерти, ибо рабство.

Ну, есть ещё третий вариант - попасть в их ряды. Завербоваться каким-то образом. Небось набрали уже народу. Предателей, кто будет защищать высших мира сего от возможных повстанцев.

Выбирайте

Вот я все думаю: а боротся то как и с кем? на борикады идти и кремль, белый дом взрывать? врятли поможет


11:37
28 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

69

Volia пишет:

Fleur пишет:

Угу….или попробовать попасть в ту прослойку,которая будет иметь право рисовать себе единички-нолики в качестве денег в компъютере.

А остальные пусть пашут на благо системы….тьфу на них.


Не не хочу, это конечно легче, но…

А если не там и не там? А что будут делать безработные если наличку отменят без лекарств плохо


Да,самое трудное это найти себе нишу в этом безумном мире.

Некоторые христиане собираются жить натуральным хозяйством в общинах.Не знаю,что у них получится.Может и примкну к кому-нибудь,кто из города уйдет.

Мама рассказывала,что в период талонов на закате СССР все жили бартером, типа -  дашь урок английского языка,получишь триста грамм колбасы,врач частным образом навестит ребёнка  и ему дадут два киллограмма картошки….

А что…тоже идея,поклеишь обои где-нибудь и попросишь еду…..

Все-равно из квартиры выгонят-не сможешь за неё платить.

Не знаю…….


11:39
28 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

70

P i l o t k a пишет:

 К законам природы не имеет отношения тот моральный урод , которому в голову может прийти подобное..

 Понятно что сдаваться я не собираюсь , только немного страшно и поражают масштабы трагедии.



Да,это правда,страшновато становится жить.

Ну,перво-наперво надо наверное  отказаться от карточки.А там видно будет.Бум жить сегодняшним днем.

11:40
28 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

71

Sam Blue пишет:

Только ещё не известно, какая участь постигнет завербовавшихся после победы.


Конечно,предателей уничтожают первыми.Революция тому пример.

11:56
28 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

72

Fleur пишет:

Некоторые христиане собираются жить натуральным хозяйством в общинах.Не знаю,что у них получится.Может и примкну к кому-нибудь,кто из города уйдет.


Я зарегана на форуме анастасиевцев, большинство живут в поселениях натуральным хозяйством.

Молодцы, заранее готовы.


Пора возрождать движение хиппи. Самое время сейчас.

12:08
28 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

73

Sam Blue пишет:

Fleur пишет:

Некоторые христиане собираются жить натуральным хозяйством в общинах.Не знаю,что у них получится.Может и примкну к кому-нибудь,кто из города уйдет.


Я зарегана на форуме анастасиевцев, большинство живут в поселениях натуральным хозяйством.

Молодцы, заранее готовы.


Пора возрождать движение хиппи. Самое время сейчас.


А вы не дадите ссылочку на их форум? Надо думать заранее и то правда, а то когда жареный петух клюнет,может быть поздно.

Кстати сказать, старцы предсказывают новую волну гонения на христиан,потому что в основном христиане не будут принимать печати следующие далее.

Рекомендовано к прочтению

12:15
28 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

74

Sam Blue пишет:

Fleur пишет:

Некоторые христиане собираются жить натуральным хозяйством в общинах.Не знаю,что у них получится.Может и примкну к кому-нибудь,кто из города уйдет.


Я зарегана на форуме анастасиевцев, большинство живут в поселениях натуральным хозяйством.

Молодцы, заранее готовы.


Пора возрождать движение хиппи. Самое время сейчас.


Ой нет,нашла их форум.

Знаете,поклоняться кедрам я не готова.

12:18
28 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

75

Fleur пишет:

А вы не дадите ссылочку на их форум? Надо думать заранее и то правда, а то когда жареный петух клюнет,может быть поздно.

Кстати сказать, старцы предсказывают новую волну гонения на христиан,потому что в основном христиане не будут принимать печати следующие далее.


Щас в личку кину.


Да, да. Ибо написано опасаться клейма.

Где-то читала, что многие даже от личного номера в базе отказываются, ходят, протестуют, требуют удалить из базы. ИНН, кажется.

Ответ в тему: УЭК в массы , ваше мнение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: