Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : УЭК в массы , ваше мнение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




УЭК в массы , ваше мнение

ПользовательСообщение

18:27
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

16

Guest_Evgeniy пишет:

Fleur, уже не только я обратил внимание на то, что вы постоянно выдергиваете фразы из контекста. 

В случае с “приказом о чипизации” вы не заметили, что речь идет не о принудительном вживлении имплантов всем гражданам рф, а лишь о прогнозе, что, возможно, после 2020 вживление имплантов будет распространено.

в данном случае вы опять делаете выводы, не потрудившись ознакомится с информацией о предмете.

Можно ли подписывать электронные документы с использованием универсальной электронной карты?

По желанию заявителя на карте может быть размещен сертификат и ключи электронной подписи. Средства квалифицированной электронной подписи, размещенной на УЭК, позволяют подписывать электронные документы.

Могу ли я на карте (или аккаунте) заблокировать возможность использования ЭЦП? Пока что я не доверяю защите УЭК от подделки ЭЦП.

Использование усиленной квалифицированной электронной подписи на универсальной электронной карте является добровольным. ЭЦП можно не использовать.


Во-первых я не писала о ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ чипизации.

Кстати вспомнила андекдот:

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть
горчицу.
Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие ! - протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под
хвостом, и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.


а во-вторых высказываю недоверие к системам защиты в РФ.


18:28
25 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

17

P i l o t k a пишет:

miara-pikran пишет

….промежуточный этап на пути непосредственного внедрения под кожу идентификационного кода или например нанесение его на кожу несмываемыми чернилами видимыми или невидимыми все равно….


Говорят что при создании фото для УЭК на лоб незаметно наносится штрих-код

Согласен-не согласен , а фотку сделал - уже помечен


говорит кто?

“даже если ты не шизофреник - не значит, что за тобой не следят” :)

19:01
25 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

18

ClausTrafobia пишет:

постойте. в случае утери/ограбления в ближайшее время обращаетесь в отделение милиции (или кто там этим будет заниматься) - и блокируете утерянный документ (ведь в случае утери/кражи банковской карты вы ж ее блокируете?).


Некоторые люди пользуются подобными документами  раз в год, за  это время столько с этой картой сделать можно….

19:24
25 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

19

Volia пишет:

ClausTrafobia пишет:

постойте. в случае утери/ограбления в ближайшее время обращаетесь в отделение милиции (или кто там этим будет заниматься) - и блокируете утерянный документ (ведь в случае утери/кражи банковской карты вы ж ее блокируете?).


Некоторые люди пользуются подобными документами  раз в год, за  это время столько с этой картой сделать можно….


если она хранится у вас дома - каков уровень вероятности, что вашу квартиру вскроют (так, что это не вызовет подозрений ни у кого, особенно - у вас. уточнение такое - “чтоб не было поводов карты хватиться”) именно ради этой карты? с учетом того, что это (ваше столь редкое пользование этой картой) подразумевает, что и эцп вы на нее не оформляли. да и раз вам так редко она нужна - отказывайтесь, это не запрещено.

а если это будет обязаловкой - будете следить, как и за паспортом или водительским удостоверением, или … (кто чем пользуется. ). или вы за ними (своими документами) не следите? напомню вам про фотографию: думаете, ее легче будет подделать, чем в паспорте?

21:12
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

20

ClausTrafobia пишет:


если она хранится у вас дома - каков уровень вероятности, что вашу квартиру вскроют (так, что это не вызовет подозрений ни у кого, особенно - у вас. уточнение такое - “чтоб не было поводов карты хватиться”) именно ради этой карты?


Да не надо квартиру вскрывать,чтобы карточку вскрыть, надо базу данных вскрыть и посмотреть ваш счет в банке,спереть вашу электронную подпись,снять денежки,взять кредиты на вас,можно заодно и вашу квартиру захапать.

22:20
25 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

21

Fleur пишет:

ClausTrafobia пишет:


если она хранится у вас дома - каков уровень вероятности, что вашу квартиру вскроют (так, что это не вызовет подозрений ни у кого, особенно - у вас. уточнение такое - “чтоб не было поводов карты хватиться”) именно ради этой карты?


Да не надо квартиру вскрывать,чтобы карточку вскрыть, надо базу данных вскрыть и посмотреть ваш счет в банке,спереть вашу электронную подпись,снять денежки,взять кредиты на вас,можно заодно и вашу квартиру захапать.


вы не дочитали мой пост до конца…

22:42
25 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

22

ClausTrafobia пишет:


говорит кто?

“даже если ты не шизофреник - не значит, что за тобой не следят” :)


     Видела страшилку на ютубе  

      Есть о чём задуматься.


0:56
26 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

23

Пока нет утвердительного ответа.Есть за и против.Есть желание,чтобы всем было хорошо и каждый получил,что заслуживает.А вот поможет ли в этом система,пока не могу дать утвердительный ответ.Но это уже что-то новое.На счёт старого и так всё известно.Все ваши страхи и так происходят..Повсеместно.

1:31
26 Январь 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

24

Ну, ну.. чипизуйтесь - дети прогресса. Видимо никто из сторонников не жил во времена ВЕЛИКИЕ, когда в один момент Государство решило обменять 100 и 50 рублевые купюры на новые купюры, но с одной оговоркой, не более и не менее 500 руб в одни руки :)

И уж однозначно не помнят про “черные” вторники и пятницы. Когда вдруг человек превращался: из человека в БОМЖа,  и обратно.

Чипизуйтесь! Но Дайте себе зарок (или клятву) не обижаться, если Вас вызовут в суд, там же возьмут под стражу, осудят и посадят. Не “мечите икру” если Вас не выпустят из страны на отдых в “забугорные” страны, Вы ведь так привыкли греть свои косточки на пляжах других стран. И особо прошу - смиритесь, если вдруг, вас выселят из занимаемого вами жилья…

…Я верю :) Вы улыбнетесь и скажете “спасибо”! Всем кто придумал эту систему. Ведь все, что я выше перечислил - мелочи!

1:34
26 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

25

За бугор ток малолетки хотят)Своих красот не видели.По телеку же не рекламируют)

3:31
26 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

26

Ashinec пишет:

Ну, ну.. чипизуйтесь - дети прогресса. Видимо никто из сторонников не жил во времена ВЕЛИКИЕ, когда в один момент Государство решило обменять 100 и 50 рублевые купюры на новые купюры, но с одной оговоркой, не более и не менее 500 руб в одни руки :)

И уж однозначно не помнят про “черные” вторники и пятницы. Когда вдруг человек превращался: из человека в БОМЖа,  и обратно.

Чипизуйтесь! Но Дайте себе зарок (или клятву) не обижаться, если Вас вызовут в суд, там же возьмут под стражу, осудят и посадят. Не “мечите икру” если Вас не выпустят из страны на отдых в “забугорные” страны, Вы ведь так привыкли греть свои косточки на пляжах других стран. И особо прошу - смиритесь, если вдруг, вас выселят из занимаемого вами жилья…

…Я верю :) Вы улыбнетесь и скажете “спасибо”! Всем кто придумал эту систему. Ведь все, что я выше перечислил - мелочи!


  Всё проще , заблокируют банковскую карту ……..А наличку к тому времени отменят . И усЁ . 

6:06
26 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

27

Fleur пишет:

Да не надо квартиру вскрывать,чтобы карточку вскрыть, надо базу данных вскрыть и посмотреть ваш счет в банке,спереть вашу электронную подпись,снять денежки,взять кредиты на вас,можно заодно и вашу квартиру захапать.


Вот и я о том же, сколько у людей документы воровали (даже дома) и люди об это не подозревали, а тут такой подарок. Люди разные и не каждый каждый день документы проверять будет. Рано или поздно всеравно обязаловка будет.

8:40
26 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

28

 Я лично вижу во всём  этом не шаг технического прогресса на благо и для удобства людей , а некую завуалированную и великую подставу. Это говорит моё сердце-а ему я доверяю больше всего.

 Ничего хорошего не будет и в случае принятия и в случае отказа.

Рекомендовано к прочтению

10:46
26 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

29

P i l o t k a пишет:

ClausTrafobia пишет:


говорит кто?

“даже если ты не шизофреник - не значит, что за тобой не следят” :)


     Видела страшилку на ютубе  

      Есть о чём задуматься.



линк на страшилку - в студию. тоже люблю страшилки :)

11:00
26 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

30

Ashinec пишет:


1 - И уж однозначно не помнят про “черные” вторники и пятницы. Когда вдруг человек превращался: из человека в БОМЖа,  и обратно.

2 - . Не “мечите икру” если Вас не выпустят из страны на отдых в “забугорные” страны, Вы ведь так привыкли греть свои косточки на пляжах других стран.


1 - вторник помню (если это про 94). хоть и мал был. а вот пятница - это про что? вроде, черной пятницей называют дни распродаж в сша

и не совсем понятна связь. правительство может повторить вторник в любой момент без всяких уэков.

2 - никогда там не был и не собираюсь.

ну а по главному посылу: тема не про чипизацию, а про уэк.

Ответ в тему: УЭК в массы , ваше мнение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: