Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : УЭК в массы , ваше мнение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




УЭК в массы , ваше мнение

ПользовательСообщение

11:12
26 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

31

P i l o t k a пишет:

 Я лично вижу во всём  этом не шаг технического прогресса на благо и для удобства людей , а некую завуалированную и великую подставу. Это говорит моё сердце-а ему я доверяю больше всего.

 Ничего хорошего не будет и в случае принятия и в случае отказа.


“ваше сердце” всегда было право в любых ситуациях на 100%? я не пытаюсь вас убедить, просто задайтесь вопросом и ответьте на него честно самой себе.

я не могу сказать, что у меня интуиция супер, но помогает частенько. дык вот в нескольких случаях мне аж тяжело было идти на некоторые встречи даже физически (сердце кололо, давление шкалило. и это в 20-25 лет). но все проходило нормально, ситуация только улучшалась. пример, конечно, не глобальный, но тем меньше погрешность, нет?

Повторюсь для любителей читать каждое пятое слово (это не к Вам, Ириша):

я никого ни к чему не призываю. ничего не пропагандирую. только высказываю свое мнение.

12:06
26 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

32

Все верно пишите люди.

Опасно играть с государством в такие игры.

Но тогда не промолчите, а откажитесь от этих карт.

Такая возможность предполагается государством:

Вот распоряжение по Питеру:

http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_information/news/27...

Об отказе от УЭК

В соответствии с пунктом 1 статьи 26 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с 1 января 2014 года, планируется массовое изготовление УЭК для граждан, не подавших в 2013 году заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившихся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты. В соответствии с пунктом 5 статьи 26 указанного Федерального закона, во втором полугодии 2013 года, но не позднее 1 ноября 2013 года, Правительством Санкт-Петербурга будут определены форма заявления об отказе от получения УЭК и пункты приема таких заявлений.

Многие, поданные ранее гражданами в различные органы власти и организации заявления об отказе от получения УЭК не могут быть выполнены из-за невозможности правильно установить личность и место регистрации гражданина. Поэтому подавать заявления об отказе от получения УЭК до установления порядка подачи таких заявлений необходимости нет.

Вот бланки для граждан России:

http://protivkart.org/documents/574-otkaz-ot-ueks-...

И запомните,те,кто не напишет отказа,тому карта будет оформлена автоматом (по умолчанию).


15:51
26 Январь 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

33

Когда откажешься от карты FLEUR , посмотри когда у тебя кончится срок действия паспорта и прав !!! Когда придешь продлять , тебе твою отказную бумажку предъявят и пошлют подальше без карты - ты же отказался вот и вычеркнул себя из социума ! И станешь ты в помойках питаться и побираться !!! Вот и поиграешь с государством ! Выхода здесь нет , все получат и чип скажут зашить в жопу - зашьют !

16:00
26 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

34

dillinger пишет:

… И станешь ты в помойках питаться и побираться !!! Вот и поиграешь с государством ! Выхода здесь нет , все получат и чип скажут зашить в жопу - зашьют !


А своим хозяйством жить не судьба?

18:21
26 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

35

ClausTrafobia 


 Валерий , я  к  сожалению пока что не умею на сайт вставлять ссылки , но достаточно в поисковике на ютубе набрать “уэк”- выскочит штук двадцать роликов по теме.

Посмотрите , не пожалейте времени.  Мне кажется народ так не всполошился бы , если б в данном новшестве не было бы ничего такого особенного.


18:54
26 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

36

Есть один мультик футуристический, там в 3000м году у всех чипы с названием профессии и должности.

У кого нет чипа (т.е. кто не работает) - тех отлавливают и выбрасывают на солнце.

Сказка ложь, да в ней намёк…

18:54
26 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

37

dillinger пишет:

Когда откажешься от карты FLEUR , посмотри когда у тебя кончится срок действия паспорта и прав !!! Когда придешь продлять , тебе твою отказную бумажку предъявят и пошлют подальше без карты - ты же отказался вот и вычеркнул себя из социума ! И станешь ты в помойках питаться и побираться !!! Вот и поиграешь с государством ! Выхода здесь нет , все получат и чип скажут зашить в жопу - зашьют !


А чего так далеко заглядывать…война покажет.На сегодняшний день можно отказаться,если все дружно откажутся,то и сценарий может измениться….обойтись без жопы и чипа.

19:51
26 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

38

Fleur пишет:

А чего так далеко заглядывать…война покажет.На сегодняшний день можно отказаться,если все дружно откажутся,то и сценарий может измениться….обойтись без жопы и чипа.


Какая война? Только в этом то и проблема, за своими хлопотами люди видят только красивую обвертку. Так что примут карту еще как.

20:07
26 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

39

Volia пишет:

Fleur пишет:

А чего так далеко заглядывать…война покажет.На сегодняшний день можно отказаться,если все дружно откажутся,то и сценарий может измениться….обойтись без жопы и чипа.


Какая война? Только в этом то и проблема, за своими хлопотами люди видят только красивую обвертку. Так что примут карту еще как.


Духовная война это дело каждого индивидуума по отдельности.Можно и печать принять и имплантант в мозг.Дело ВЫБОРА,

Вот духовная брань в Греции например:

6:13
27 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

40

Fleur пишет:

dillinger пишет:

Когда откажешься от карты FLEUR , посмотри когда у тебя кончится срок действия паспорта и прав !!! Когда придешь продлять , тебе твою отказную бумажку предъявят и пошлют подальше без карты - ты же отказался вот и вычеркнул себя из социума ! И станешь ты в помойках питаться и побираться !!! Вот и поиграешь с государством ! Выхода здесь нет , все получат и чип скажут зашить в жопу - зашьют !


А чего так далеко заглядывать…война покажет.На сегодняшний день можно отказаться,если все дружно откажутся,то и сценарий может измениться….обойтись без жопы и чипа.


а чего бы всем “дружно отказываться”?

10:32
27 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

41

 Откажутся те,  кто не захочет быть контролируемым  бараном в стаде , 

 , кто захочет остаться человеком а не превратиться в скота с биркой.

11:14
27 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

42

Вы правда верите, что много народу откажется?

Русские не такие. Ради спокойствия согласятся. Кому охота быть выброшенным за борт?

Не знаю ни одного человека из своего окружения, кто бы отказался.

Некоторые поворчат, но примут. Остальным даже в голову не придёт, что это петля на шее.


11:49
27 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

43

катастрофически мало народу понимает какая это подстава… так мало, что реально страшно…

Рекомендовано к прочтению

14:02
27 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

44

ivan135 пишет:

катастрофически мало народу понимает какая это подстава… так мало, что реально страшно…


Ой,даже не говорите,отучили народ думать,запарили мозги СМИ, а теперь свой сатанинский план в действие запускают.

16:36
27 Январь 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

45

Тут даже говорить нечего.Мы же международный полигон для экспериментов,введут и даже спрашивать не будут. Да, по-сути, и бастовать уже некому..пенсионеры  далеко не молоды, их количество огромно и постоянно увеличивается, да и кому на старости лет  нужны проблемы с пенсией, а молодежь давно вся зомбирована, им даже эти все новшества нравятся, все в одном пакете. Об истинной же  цели УЭК подозревают немногие..

Ответ в тему: УЭК в массы , ваше мнение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: