Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : За 100 часов до точки Х...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




За 100 часов до точки Х…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
17 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1

Вот уже осталось менее ста часов до намеченной точки… как выяснилось у меня тырнет тока до завтра оплачен… Не буду пока оплачивать пусть будут три дня мрака… так вот друзья очень хотелось бы почитать только коротенько, что каждый из вас на самом деле по этому поводу думает… У каждого же есть своё собственное мнение… От себя же хочу сказать вот, что … Я думаю, что с той даты которую мы сегодня считаем 22 декабря начнётся отсчёт новой эры… Я думаю, что всех нас ожидает испытание… Испытание веры… Испытание Веры в самого себя… Я думаю, что каждому придётся сразиться со своим драконом по имени Страх… Я думаю, что каждый разбудит свою принцессу по имени Совесть… Я думаю с этим все справятся… Что же до поклонников вознесения то мой анализ информации по этому поводу привёл меня к мысли, что вознесение это смерть и ваши родные и близкие воспринимают ваше вознесение именно как смерть… а уж сам подопытный без сомнения возносится… про инопланетян ничего не знаю в контакт не входил, контактёрам не верю, всё что есть в свободном доступе всё враньё… а вообще почти всё враньё история полный бред, артефакты пирамиды мегалиты, древние руины, стоун хендж это же всё спектакль…Никто не знает как люди жили 200 лет назад… Не верьте никому принимайте только то, что пропустили через сердце и согласовали со своим рассудком.. как то так по моему…. А ещё знаете я думаю мы с вами все ещё встретимся где нибудь в Новой эре…
В общем Добра всем…

14:44
17 Декабрь 2012


Capfunny

Участник

сообщений 202

2

Спасибо тебе, добрый человек! Мир твоему пути!

14:57
17 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

3

 За последние пару месяцев я пропустила через себя нереальное количество информации , прогнозов ,предсказаний, разных мнений , наблюдала всё это , думала и чувствовала

Как в сите через которое  просеивают золото, во мне  оставались маленькие блестящие крупинки , тогда как мутная жижа утекала дальше..

Думаю я чаще всего сердцем , несмотря на мой довольно прохладный и практический склад ума

И что я имею в итоге на данный момент - я абсолютно спокойна и гармонична , страху во мне места нет , да и вообще я давно забыла - что это такое

Во мне только уверенность и тихая радость - всё хорошо!

Уверена что меня и всех нас ожидает медленное но верное движение к лучшему , к хорошим  переменам

Ну и конечно всем рекомендую культивировать в своей душе ощущения спокойствия , добра , радости , гармонии и любви - это и будет ваш спасательный круг в любых жизненных ситуациях  

   Всем удачи          

15:19
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

4

Что же до
поклонников вознесения
то мой анализ
информации по этому
поводу привёл меня к
мысли, что вознесение это
смерть и ваши родные и
близкие воспринимают
ваше вознесение именно
как смерть… а уж сам
подопытный без сомнения
возносится… про
инопланетян ничего не
знаю в контакт не входил,
контактёрам не верю, всё
что есть в свободном
доступе всё враньё…

Иван как вы не верите контактерам,так и я не верю вашему анализу ,не верю вашим мыслям вашим выводам. я считаю что до конца года ничего существенного того что бросится в глаза всем, не произойдет. это раскачка эта старт, основные события следующем году начале года весной :-p

15:33
17 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

5

miara-pikran если вы пропустили мои слова через своё сердце и согласовали их со своим рассудком, а после этого пришли к своим выводам то значит вы на верном пути… А если же вы сделали только что-то одно то… То удачи вам на том пути которым вы идёте…

17:13
17 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

6

Миара Пикран, что за основные события? о_О Опять перенос дат?

Впрочем это ожидаемо.

17:20
17 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

7

<<Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но все же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить>>…

…<< Людям нужна какая-то цель, а чтобы иметь цель, им нужны враги. Легко вести за собой людей, когда им дана цель. Для них это важнее Истины, которая на самом деле мало кого интересует.<…>Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить>> “Меч Истины”-Терри Гудкайнд


17:21
17 Декабрь 2012


guest_Veter

Гость

8

Позвольте и мне поделиться почерпнутым… О “переходе” я впервые услышал лет 7 назад. Инфа шла от мексиканских шаманов толтекской традиции. Ребята они серьезные и шутки не шутят. Конца всех концов не обещали, а вот про переход, в общих чертах, говорилось следующее - произойдет смещение точки сборки и всего делов. 99,9% народонаселения ничего и не почувствуют. Теперь о том, куды сместимся… А это уже индивидуально. Подвижность точки сборки у всех разная, кто натренирован - прыгнет дальше, кто живет по принципу Sex & Drugs & Rock'n'Roll - “перейдет” в менее качественные сценарии. Опять таки даже не осознавая этого - все будет восприниматься как данность. Вспомним про пространство вариантов (респект Зеланду) - мы сами себе творцы. Поэтому никто никому никогда ничего не докажет - все будут правы, т.к. все мы существуем в индивидуальных мирах. Инфу об этом прекрасно, но очень сложно дает Орис в  ИИССИИДИОЛОГИИ.

P.S. На истинность не претендую, камнями просьба не кидаться

17:25
17 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

9

miara-pikran пишет:

 это раскачка эта старт, основные события следующем году начале года весной  :-p


да да.

видимо в конце 2011 вы думали примерно также насчёт 12-го.

и соответственно в конце 13-го аналогично про 14-й.. 

в этом и минус и плюс.

минус ясен.

а плюс в том что такими сведениями вы(и вам подобные) воспитываете в читателях умение не ждать..

17:41
17 Декабрь 2012


Victor_lights

Участник

сообщений 106

10

miara-pikran пишет:

Иван как вы не верите контактерам,так и я не верю вашему анализу ,не верю вашим мыслям вашим выводам. я считаю что до конца года ничего существенного того что бросится в глаза всем, не произойдет. это раскачка эта старт, основные события следующем году начале года весной :-p


Вот вы вьюн, уже переобуться успел, слушайте, не пишите лучше ничего, чтоб впечатление о себе окончательно не испортить, я ваши сообщения уже давно читаю и с доверием а тут…, ну надо же

18:07
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

11

beel пишет:

Миара Пикран, что за основные события? о_О Опять перенос дат?

Впрочем это ожидаемо.


не перенос дат а отсутствие резких движений. Взрывоподобного чего то

18:16
17 Декабрь 2012


guest_Дмитрий

Гость

12

А Вам не кажется, что мир уже меняется. Люди разделились:

1. Те кто устали от жизни( чувствуют неудовлетворенность, не видят выхода из сложившейся ситуации).

1.1 С нетерпением ждут и надеяться на перемены.

1.2 Ждут но с опаской, а вдруг будет еще хуже.

2. Те у кого все удалось и нет причин в переменах.

2.1 Считают что не чего не будет. Зачем ведь все нормуль)

2.2 Может и будет но у меня все нормуль и мне по.

3. Те кому просто интересно, будет или не будет, но опять же не без причины)

4. Те кто занимаются спекуляциями на эту тему.

Ведь первым нужно знать когда, вторым нужно знать как и что, а третьим нужно знать все.

А вот четвертых мне сложно понять.


18:20
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

13

Victor_lights

обувь все та же, но чудеса размыты во времени, как резина растянуты так что не замечаешь их. вот образец чуда из репортажа во время сеанса гипнотической прогрессии. из будущего он того что произойдет действительно или из какого-то варианта? мне кажется что 21 числа мы увидим обычную картину вместо описанного тут
_______________

В. Давай посмотрим на орбиту Земли 21 декабря.

О. Вижу, что Земля как будто находится в золотом рукаве, только не пустом, а внутри этого рукава тоже золотые нити.

В. А давай посмотрим, когда же он появился?

О. Сейчас, на 01.12.12 вижу отдельные нити, не много, но и немало. И с каждым днем этих золотых нитей становится все больше и больше. И к 21 числу этот рукав будет соткан почти весь целиком.

В. Давай посмотрим на поведение людей 21 числа. Давай посмотрим на Москву, на Красную площадь.

Странно, но людей почти нет. Некоторые из них странно себя ведут, выглядят не вполне нормально, несуразные, какие-то рваные, жесты. Воздух очень холодный, звенящий.

В. А какие будут вибрации у людей, которые позитивно ощутят переход?

Вот именно воздух этот и чувствую, гравитация уменьшилась намного. Очень легко. От перешедших людей исходит какое-то свечение вокруг головы, как голубые лучи выходят. На ауру не похоже. Именно от этого такой звенящий воздух.

В. Этот эффект так и останется, его будет видно всегда?

О. Нет, потом все пройдет, это в первые дни такое физическое явление. Те, которые перейдут, будут гораздо легче, те, кто не перешел, им будет трудно. Их движения замедлятся, такое впечатление, что они передвигаются, как в воде.

Когда посмотрели NY, на Бродвее народу непомерно больше, но впечатления такие же. Публика самая разная, но тоже ходят и оглядываются, рассматривают друг друга. Предпраздничной суеты не заметила, подарки никто не покупал вроде. Все как будто под впечатлением.

http://digitall-angell.livejournal.com/

Рекомендовано к прочтению

20:43
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

14

Ну, если кратко, то: ничего не произойдет, но надеюсь на изменение мира к лучшему Хотя, нет ничего не возможного и все может быть.

Всем всего хорошего!

21:33
17 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

15

miara-pikran

как прикажете это понимать? Вы меня убили