Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : За 100 часов до точки Х...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




За 100 часов до точки Х…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
18 Декабрь 2012


Leka T

Прохожий

сообщений 9

61

Egozey пишет:

Человек: “Пока не увижу - не поверю!” Бог: “Пока не поверишь - не увидишь!”


Очень чётко подмечено.

17:07
18 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

62

Всегда подозревал, что чистый медицинский спирт это живая вода. Печень бы тока с етим согласилась.  

Да и вот еще что, тут да и не только тут бытует мнение, что “Мысли материализуються”.

Скажу так, ежели руки к мыслям не приложить, то хрен там чего материализуется. Проверенно. Так шта можете мысленно материлизовать до посинения.

17:09
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

63

а руками не мысли движут?

17:13
18 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

64

Leka T пишет:

Egozey пишет:

Человек: “Пока не увижу - не поверю!” Бог: “Пока не поверишь - не увидишь!”


Очень чётко подмечено.


Все правильно! Вера - вот  точка отсчета, “точка сборки”.)

17:17
18 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

65

bambuk пишет:

Скажу так, ежели руки к мыслям не приложить, то хрен там чего материализуется. Проверенно. Так шта можете мысленно материлизовать до посинения.


Полность согластна

17:18
18 Декабрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

66

wladimer123 пишет:

Deep_Thought пишет:


А что, вы не слышали о таком понятии как «ответственность за свои слова»? Или вы не видите ничего зазорного в том чтоб «языком как помелом мести»?


Для начала предъявите обвинение Крейвену за создание Фреди Крюгера.


Крюгер с самого начала позиционировался как фантастика в отличие от вашего ноль–пространства

17:22
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

67

Egozey
вы пишете-я смеялся, я хотело, я сказала :lol:
ну не буду придираться :D

Случай 1. Когда я учился в мединституте, среди нас был удивительный паренёк. Он прекрасно рисовал, говорил какие-то “заумные” вещи и рассказывал о каких-то измерениях (год 1988). Мы, конечно, смеялись над ним, поднимая стаканы. Уверяли его, что нужно больше на девчонок смотреть, а не в небо. А он всё объяснял… То на пальцах, то в рисунках: что такое 4-е измерение, что такео 5-е… И всегда крепко задумывался, доходя до 7-го. “Ну, не понимаю я седьмого!” - кричал он, а мы, дурни, лишь целей наливали себе стаканы.

жалко что ваши приятели прошли мимо такого человека. мне вот похожих встречать не доводилось.

И каково было моё удивление, когда через полгода этот самый больной поднялся ко мне в ординаторскую и показал результаты последнего обследования - никаких следов рака не было: ни рентген, ни УЗИ не показывали даже следов опухоли. Я спросил: “Но как?” Он ответил: “Старший брат сказал, что один его знакомый пил чистый спирт, и болезнь отступила. Я поверил ему!” Я ни в коей мере не агитирую за употребление чистого спирта, но когда речь идёт об исцелении безнадёжно больных - речь может идти только о чуде. Его спасла его вера!

я бы сказал что и спирт помог, ведь он убивает живые клетки и каким- то образом его ангелы- хранители или кто направили бич на раковые. я читал о мужчине с раком в последней стадии которого врачи также выписали домой умирать. он же увидел как дочь принесла в дом букетик пижмы и с того дня ежедневно отправлял дочку собирать эти цветы и делал из них отвар. выздоровел. врачи узнав удивились, сказали что при такой концентрации отвар смертелен для человека. значит вещества ядовитые были направлены организмом на разрушение именно раковых клеток. или не организмом а Высшим Я того человека.

А вот вчера вообще сон интересный был. Просто в темноте звучит голос: “Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!” Я спрашиваю: “Вы думаете Алиса не знает, что это пудинг?” Ответ: “Знает. Но в таком виде наблюдает его впервые. Скоро ты и сам привычное увидишь в ином свете!”

однозначно сон предвещает Переход в другую мерность :bravo: :nice: :tea:

17:23
18 Декабрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

68

miara-pikran, у Высшего Совета Сириуса не промашка вышла, просто эта инфа с самого начала была ложной о чем я тебе неоднократно докладывал. Ченнелинги с обещаниями сладкой жизни нужны лишь для того чтоб их авторы кормились за счет твоих беспочвенных надежд

17:26
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

69

Deep_Thought пишет:


Крюгер с самого начала позиционировался как фантастика в отличие от вашего ноль–пространства


Я тоже любллю фантазировать

17:28
18 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

70

Владимер 123 и Пикран…вот вы сказочники..ладно там Пикран со своими мухоморами..но вы то Владимер…взрослый человек!

17:42
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

71

Lena_DIIIEM

В детство впал

17:44
18 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

72

Дык у мене вопрос к знатокам: Так когда етот так называемый КС закончиться 21 или 23 декабря?!!!!


Ну ето я к тому, что ежели будет все тихо и как обычно, то с какого числа  всех етих звездочетов на кол сажать начинать. Не хотелось бы спешки, а то 22-го начнешь, а тебе типа предъяву, мол перенесли на 23-е банкет.

17:46
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

73

чтож вы такие кровожадные..

Рекомендовано к прочтению

17:46
18 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

74

Lena_DIIIEM пишет:

Владимер 123 и Пикран…вот вы сказочники..ладно там Пикран со своими мухоморами..но вы то Владимер…взрослый человек!


Лена, вот я думаю тебе уже знакомо чувство разочарования в жизни. Вот теперь представь тебе 60-70 лет, скажи, что остаётся людям которые уже по три таких разочарования съели? Ты уже понемногу чувствуешь как  сырая могила дышит тебе в спину. Что тебе остаётся из надежд этой реальности, объективной реальности в которой мы живём? Вера в партию?, в счастливое будущее?, а может быть вера в любовь?, ну вот в ту которую ты верила в 16ть лет

18:00
18 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

75

Может пора всем уже перестать чего то ждать и соответственно перестать разочаровываться… Если ты проснулся ты уже не сможешь жить как раньше…Если ты проснулся иди и живи не нужно ничего ждать… Ты стоишь в дверном проёме если ты проснулся… Иди бери весь мир у твоих ног… Никто никому ничего не даст так это не работает… Я уже читал слова тех кто просыпается, они понимают о чём я говорю… Мир уже изменился вы просто начали просыпаться раньше других…