Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : За 100 часов до точки Х...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




За 100 часов до точки Х…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:41
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

46

Воля

Сколько агрессии И о каких 8 млрд идет речь? Тем более оставшихся?

гость Злотников ведет речь и об обитателях параллельных цивилизаций Земли, о 120 подземных городах Агарты, еще о ящероподобных подземных жителях про которых рассказала Ласерта. все они наши, всех лёблё и все хотят жить вместе с нами, завязать с человечеством на поверхности широкие отдуши контакты любовь рулит ;) :obnim: :kissing: :lol:

13:50
18 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

47

Volia, позвольте, какая агрессия?) У вас какое-то притуманенное представление об агресии. Понимаю, что вы больше привыкли тут к няшечкам от Салусы и прочим розовым соплям-фантазиям, чем к реальным нерафинированным высказываниям.

А оставшиеся 8 млрд (на самом деле 7, прошу прощения за ошибку) - это население планеты. Изо дня в день здесь льется сопливый елей о работниках Света и прочих чупакабрах. Кто ответит за эту ложь 22 декабря? Уж не вы ли?

14:06
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

48

Откуда у  Вас понятие, что кто то должен отвечать? Да не хотите верить - не верьте. Что так возбудились? А за свои слова вы будете отвечать?


14:28
18 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

49

Эээээээ……..хитрые вуду-пропагандисты уже как бы тонко намекают на 23 декабря, ну типа что бы хотя бы 22-го не отвечать за 21-ое. Перед пазором не надышаться…

14:33
18 Декабрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

50

Иван как вы не верите контактерам,так и я не верю вашему анализу ,не верю вашим мыслям вашим выводам. я считаю что до конца года ничего существенного того что бросится в глаза всем, не произойдет. это раскачка эта старт, основные события следующем году начале года весной

город Миара-столица планеты Пикран в созвездии Лебедя.

Ты ж сам в красках расписывал события 21.12.2012, три дня тьмы, воскрешение вымерших животных, остановка времени и т д, ты говорил что это будет нечто феерическое. Чагой–то оно вдруг все так резко отменилось? 21 декабря ведь еще не настало а ты уже отнекиваешься ))

14:38
18 Декабрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

51

wladimer123 пишет:

Откуда у  Вас понятие, что кто то должен отвечать? Да не хотите верить - не верьте. Что так возбудились? А за свои слова вы будете отвечать?


А что, вы не слышали о таком понятии как «ответственность за свои слова»? Или вы не видите ничего зазорного в том чтоб «языком как помелом мести»?

15:53
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

52

Deep_Thought пишет:


А что, вы не слышали о таком понятии как «ответственность за свои слова»? Или вы не видите ничего зазорного в том чтоб «языком как помелом мести»?


Для начала предъявите обвинение Крейвену за создание Фреди Крюгера.

16:01
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

53

Deep_Thought

Ты ж сам в красках расписывал события 21.12.2012, три дня тьмы, воскрешение вымерших животных, остановка времени и т д, ты говорил что это будет нечто феерическое. Чагой–то оно вдруг все так резко отменилось? 21 декабря ведь еще не настало а ты уже отнекиваешься ))

расписывал потому что верил я пил продолжаю верить. По поводу трех дней темноты в однев ченнелингах так ,других по другому непонятка бабушка надвое сказала ,в любом случае рано если сказать снимать со счета. Насчет воскрешение вымерших животных это тот речь шла о чем ,не о воскрешении а то что высшие силы, высший совет сириуса передавал что мы увидим животных которые давно вымерли это значит что в момент слияние нашего мира и тонкого мира эти вымершее животное станут видимы нам .они не воскреснут они сейчас живут в параллельном мире который соединится с нашим очень скоро в момент перехода в следующая измерения. Насчет остановки времени к этому все идет время продолжает убыстряется я это чувствую на своей шкуре- времяя очень быстро идёт, быстрее чем например пол года назад. а что касается остановки времени двадцать первое декабря день зимнего солнцестояния по- моему у совета сириуса промашка вышла я его в этом конечно не виню потому что передаваемые сроки постоянно смещаются и считаю очень точная дату полный остановки времени перехода времени от линейного к времени здесь и сейчас назвать заранее невозможно. Солнечная феерия в небе в конце двенадцатого года не получилось ,я думал будет солнечное штормы солнечные бури , невиданная ранее солнечная активность полярное сияние по всему небу планеты ,короче говоря тут можно сказать только одно еще не вечер :relax: :nea: :crazy: 8-) :-p :yaahoo:

16:07
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

54

Давайте дождемся 21. Я все таки считаю, что именно в этот день мы долетим до ноль - пространства.

16:34
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

55

wladimer123 пишет:

Давайте дождемся 21. Я все таки считаю, что именно в этот день мы долетим до ноль - пространства.


Это было бы замечательно осталось 2 дня простоять да 3 ночи продержаться

16:34
18 Декабрь 2012


Leka T

Прохожий

сообщений 9

56

wladimer123

Давайте дождемся 21. Я все таки считаю, что именно в этот день мы долетим до ноль - пространства.
______________________________________

Согласна!

16:35
18 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

57

miara-pikran пишет:

Воля

гость Злотников ведет речь и об обитателях параллельных цивилизаций Земли, о 120 подземных городах Агарты, еще о ящероподобных подземных жителях про которых рассказала Ласерта. все они наши, всех лёблё и все хотят жить вместе с нами, завязать с человечеством на поверхности широкие отдуши контакты любовь рулит ;) :obnim: :kissing: :lol:


А а а ну если так, то конечно.

16:43
18 Декабрь 2012


Egozey

Новичок

сообщений 21

58

Вот посмотрел я на деяния рук и умов ваших и решил обобщить.

Молодец, Иван135, что открыл эту тему. Прямо, как сто дней до приказа (кто служил, тот поймёт)! Очень волнительно.

Сейчас должно всё самое искреннее и истинное вылезти, всё, что там, внутри, кроется!

Ну, во-первых, про учёных разных. Среди тех, кто обосновывал концепцию КС, перехода (называйте, как хотите), были такие люди, как Вернадский, Циолковский… Всех не буду перечислять, но думаю для всех эти имена много значат. Они много сделали для науки, хотя в то время, когда они жили, их идеи тоже считались утопическими. Из современных на ум приходят Маслов, Апин, Дудышев, Осипов, Сахаров, Махутов, Данилин, Лятош и многие другие, очень много иностраннцев (среди них как рядовые учёные, так и профессора).

Никто так же не станет оспаривать их заслуги перед академической наукой. То, что мы не знаем имён учёных и их заслуги - это не их вина, а прежде всего наша. Легко “рыцарствовать”: “Назовите имена! Да кто они такие?” А вообще, на мой взгляд, всё сводится к нашему неверию на слово. Так уж мы устроены, что всё должны пощупать, опробировать сами, непременно увидеть глазами. Но это, прежде всего, недостаток самой личности, а не окружающего её мира. Я вот тоже раньше, лет 20 назад, очень многое отрицал, над многим смеялся, но потом многие жизненные события заставили думать меня совсем иначе.

Случай 1. Когда я учился в мединституте, среди нас был удивительный паренёк. Он прекрасно рисовал, говорил какие-то “заумные” вещи и рассказывал о каких-то измерениях (год 1988). Мы, конечно, смеялись над ним, поднимая стаканы. Уверяли его, что нужно больше на девчонок смотреть, а не в небо. А он всё объяснял… То на пальцах, то в рисунках: что такое 4-е измерение, что такео 5-е… И всегда крепко задумывался, доходя до 7-го. “Ну, не понимаю я седьмого!” - кричал он, а мы, дурни, лишь целей наливали себе стаканы. Как-то мне довелось посидеть с ним за кружкой пива вдвоём. Помню, он говорил: “Всё в этой жизни - математика - фигуры, цифры. Вот, хочешь, я тебе всю твою жизнь распишу?” Я, конечно, кивнул - кто ж не захочет? Дима что-то нарисовал на бумажке, а потом мне выдал: “В 1994 году ты разведёшься со своей женой (я залился диким хохотом, потому что буквально несколько месяцев назад женился, и считал свою жену самым-самым любимым человеком на свете, и сама мысль о разводе тогда была нереальной), но перед этим в 92 году у тебя родится сын. Да, кстати, ты уедешь из Твери в другой город (я родился и вырос в Твери и уезжать никуда не собирался)…” Я сильно не возражал. Но прошло время, всё свершилось так, как он сказал. В 1994 году я хотело связаться с ним. Ведь он не гадал мне по руке, не вводил меня в гипноз - он это математически вычислил! Но к сожадению, в 1994 году он сам погиб. Теперь я очень жалею, что не слушал этого человека, хотя сердце всегда подсказывало, что в его словах что-то есть.

Случай 2. “О каком чуде вы говорите? Чудес не бывает - только наука…” В 1999 году к нам в больницу на обследование лёг молодой мужчина, 30 лет. После обследования я выставил ему диагноз - рак почки 4-й стадии. Когда я это ему говорил, объясняя, что операция не поможет, он не верил. Он всячески цеплялся за жизнь! Сделать операцию на этой стадии заболевания и чтобы больной остался после этого жив - это высший пилотаж! Но он требовал от меня практически невозможного. Ему было было 30, мне 32. Всё-таки я решился. Когда в ходе операции я обнаружил, что опухоль проросла во все окружающие ткани и вырезать её из человека невозможно, я взял кусочек ткани на исследование для подтверждения диагноза рака и , что называется, зашил его обратно. К сожалению, попытка не удалась, а взятый образец подтвердил рак 4-й стадии. Когда я его выписывал из больницы, я прекрасно понимал, что жить ему осталось от силы месяц. Когда он спросил, что можно делать дома, а чего нельзя, я сказала: “Тебе можно всё!” И он понял меня… Через месяц пришла его жена и сказала мне: “Зачем вы ему сказали, что можно делать всё? Он теперь целыми днями пьёт спирт со своим старшим братом!” Я повторил ей слова, что жить ему осталось совсем немного, ведь чем “моложе” рак, тем быстрее исход. Она ушла. И каково было моё удивление, когда через полгода этот самый больной поднялся ко мне в ординаторскую и показал результаты последнего обследования - никаких следов рака не было: ни рентген, ни УЗИ не показывали даже следов опухоли. Я спросил: “Но как?” Он ответил: “Старший брат сказал, что один его знакомый пил чистый спирт, и болезнь отступила. Я поверил ему!” Я ни в коей мере не агитирую за употребление чистого спирта, но когда речь идёт об исцелении безнадёжно больных - речь может идти только о чуде. Его спасла его вера!

Случай 3. Паранормальных явлений и сверхспособностей не существует? Да нет, это вы слишком нормальны…

Постараюсь коротко. Долго и нудно лечили одного высокопоставленного пациента. Пробовали всё, вплоть до переливания крови. Ничего не помогало. Видя моё бессилие в многочисленных попытках помочь ему, он спросил: “Может, я к бабушке съезжу? Есть тут одна знахарка.” Я не стал препятствовать. Через три месяца он приехал ко мне радостный, весёлый и здоровый. Он мне рассказал, что когда съездил к этой старушке, та сказала: “Вижу твою хворь! Хочешь выздороветь? В деревне… на дороге … берёзка подломленная стоит. Кто заломил её, знать тебе не нужно. Съезди к ней, стволик подвяжи, поливай, ухаживай. Поправится берёзка - и ты поправишься!”  Смеяться он тогда не стал, а сделал всё так, как сказала ему бабушка. И он поправился. 

И подобных случаев по жизни было не мало. Какие у меня были основания не верить?

А вот вчера вообще сон интересный был. Просто в темноте звучит голос: “Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!” Я спрашиваю: “Вы думаете Алиса не знает, что это пудинг?” Ответ: “Знает. Но в таком виде наблюдает его впервые. Скоро ты и сам привычное увидишь в ином свете!”

Всё это я написал к тому, что мне довелось  на себе испытать некоторые явления, которые не вписываются в рамки обыденности, видел чудо… Но некоторые люди не ощущали ничего подобного, не видели своими глазами, может быть, поэтому несколько агрессивно настроены, не веря словам других людей. Есть такой замечатльный афоризм - Человек: “Пока не увижу - не поверю!” Бог: “Пока не поверишь - не увидишь!”

Рекомендовано к прочтению

16:44
18 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

59

guest_Zlotnikov пишет:

Volia, позвольте, какая агрессия?) У вас какое-то притуманенное представление об агресии. Понимаю, что вы больше привыкли тут к няшечкам от Салусы и прочим розовым соплям-фантазиям, чем к реальным нерафинированным высказываниям.

А оставшиеся 8 млрд (на самом деле 7, прошу прощения за ошибку) - это население планеты. Изо дня в день здесь льется сопливый елей о работниках Света и прочих чупакабрах. Кто ответит за эту ложь 22 декабря? Уж не вы ли?


1. Салус и т.д. вообще НЕ читаю. 2. Об агрессии имею понятие, хоть жизнь у меня короткая, но била в свое время, не смертельно, но приятного мало.

Ошибиться каждый может, так что все бывает. За свои слова отвечу, а за чужие не собираюсь. К томуже никогда не призывала уничтожать все человечество.

16:47
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

60

Мы ждем и верим, что божественность вспыхнет ярким, чистым, живым светом в сердце каждого. И именно это внутреннее преображение создаст тот мощный импульс, который Мы ожидаем, который взметнет все состояние ввысь, мгновенно сотворит очищение.

Более продолжительный вариант растянут по времени на десятилетия и даже столетия. Это очень плавная трансформация, медленное продвижение, но все же путь с повышением вибраций. Вначале несколько человек, потом еще и больше. Постепенно, малыми шажками, но вперед и вверх!

За эти несколько недель (до весны 2013 года) все определится – какой путь включится на полную мощь. У Нас сложилась картина вероятности, но Мы не станем озвучивать ее. Для выбора есть еще время.

С любовью. Отцы.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1568/page-65/post-317906/#p317906
Не тянули бы кота за хвост. плавная трансформация мне кажется не состоится из-за тупикового пути развития земного сообщества которое если его резко не остановить приведет человечества к гибели и намного раньше чем закончится это плавная трансформация.