Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : За 100 часов до точки Х...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




За 100 часов до точки Х…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:03
18 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

31

guest_Zlotnikov пишет:

К тому же, в наше время появилось очень много людей с экстраординарными способностями, которые получают информацию по-другому

Кем и когда были доказаны эти способности? Где эти люди? Их изучает наука? Или опять все как всегда - бабушка надвое пошептала?


Ты действительно такой глупый или только прикинулся дурачком?

Ладно, на первый раз простим. о_О

9:39
18 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

32

Я знаю одного очень ученого про конец света-Серж Апин. Очень крупное научное святило.

По поводу людей со сверх способностями тоже знаю, лично разговаривал-Шаман_Б (буква Б магическая, а не то што вы подумали). Очень сильный калдун и пророк. 

Так што товарисчи мир меняеться благодаря етим самоотверженным и светтлейшим личностям.

10:02
18 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

33

bambuk пишет:

Я знаю одного очень ученого про конец света-Серж Апин. Очень крупное научное святило.

По поводу людей со сверх способностями тоже знаю, лично разговаривал-Шаман_Б (буква Б магическая, а не то што вы подумали). Очень сильный калдун и пророк. 

Так што товарисчи мир меняеться благодаря етим самоотверженным и светтлейшим личностям.


ну а где Шаман_Б то как проснулась сегодня почему-то сразу о нем подумала, где он что он, а тут вы про него????????????????????????????????????????

10:32
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

34

Terra пишет:


Да нет. Нормальная реакция нормального человека на ложь, цинизм и паразитирование. Здоровое возмущение и негодование. При чем тут месть..


Вы считаете, набить морду человеку, любящему помечтать о прекрасном, является нормальным? Еще не понятно, кого тут надо лечить.

Наверное стрелок, пострелявший детей в школе, тоже считал свои действия нормальными.

Контролируйте свои эмоции.

10:34
18 Декабрь 2012


shnur777

Прохожий

сообщений 8

35

Tati-sun пишет:

bambuk пишет:

Я знаю одного очень ученого про конец света-Серж Апин. Очень крупное научное святило.

По поводу людей со сверх способностями тоже знаю, лично разговаривал-Шаман_Б (буква Б магическая, а не то што вы подумали). Очень сильный калдун и пророк. 

Так што товарисчи мир меняеться благодаря етим самоотверженным и светтлейшим личностям.


ну а где Шаман_Б то как проснулась сегодня почему-то сразу о нем подумала, где он что он, а тут вы про него????????????????????????????????????????


я вот тоже про него вспоминал в последнюю неделю, и про другого, просто “shamana”. Куда они делись? Неужели вознеслись?

10:58
18 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

36

Бухають в бункере Всмысле мидитирують

11:01
18 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

37

Насколько я помню Шаман Б забанен бессрочно а Шаман почему-то не пишет на сайте.

11:12
18 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

38

Все они просто сбежали, т.к. не хотят отвечать за свои слова, при этом выглядеть посмешищем.

Трусы.

11:20
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

39

miara-pikran пишет:

Насколько я помню Шаман Б забанен бессрочно а Шаман почему-то не пишет на сайте.


По моему, было наоборот.


11:36
18 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

40

Кто у нас следующий-просветленный по списку?

12:12
18 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

41

beel пишет:

Ты действительно такой глупый или только прикинулся дурачком?

Ладно, на первый раз простим. о_О


Простите? А в чем глупость-то была? Просто не встретил пока еще ни одного человека, убедительно сумевшего доказать свои экстраординарные способности. Коперфильда и Битву липовых экстрасенсов попрошу в качестве примера не приводить.

12:20
18 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

42

wladimer123 пишет:

Вы считаете, набить морду человеку, любящему помечтать о прекрасном, является нормальным? Еще не понятно, кого тут надо лечить.

Наверное стрелок, пострелявший детей в школе, тоже считал свои действия нормальными.

Контролируйте свои эмоции.


Вот только не надо передергивать! Абсолютно нормальная реакция набить морду лгуну и лжецу! За больные фантазии. Впрочем, тут таких вас как раз в несколько десятков - кичащихся своей мнимой избранностью и мечтающих о вознесении в райские кущи просто так, только за то, что посылали в каждой теме всем ЛЮБОВЬ. А оставшиеся 8 млрд по ваших меркам должны сдохнуть в страшных катаклизмах. Не эти ли темы вы тут обсасываете уже который год?

Так что не надо тыкать тем утырком, который первоклашек в Америке пострелял. Знатный фантазер еще тот был…

12:58
18 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

43

guest_Zlotnikov пишет:

Вот только не надо передергивать! Абсолютно нормальная реакция набить морду лгуну и лжецу! За больные фантазии. Впрочем, тут таких вас как раз в несколько десятков - кичащихся своей мнимой избранностью и мечтающих о вознесении в райские кущи просто так, только за то, что посылали в каждой теме всем ЛЮБОВЬ. А оставшиеся 8 млрд по ваших меркам должны сдохнуть в страшных катаклизмах. Не эти ли темы вы тут обсасываете уже который год?

Так что не надо тыкать тем утырком, который первоклашек в Америке пострелял. Знатный фантазер еще тот был…


Сколько агрессии  И о каких 8 млрд идет речь?  Тем более оставшихся?

Рекомендовано к прочтению

13:10
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

44

у нас пока 7 млрд. людей. http://priroda.inc.ru/naselenie.html

13:25
18 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

45

guest_Zlotnikov пишет: Впрочем, тут таких вас как раз в несколько десятков - кичащихся своей мнимой избранностью и мечтающих о вознесении в райские кущи просто так, только за то, что посылали в каждой теме всем ЛЮБОВЬ. А оставшиеся 8 млрд по ваших меркам должны сдохнуть в страшных катаклизмах.


Туть “вознесение в райские кущи” зависит не от мечтающих туда попасть, а по степени готовности каждого индивидуально. Как только “очиститесь помыслами” или перестанете держать с мыслях Зло, так Природа Вас наградит новыми способностями (телепатия, телекинез, телепорт…). Я пока тоже злой.