Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : За 100 часов до точки Х...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




За 100 часов до точки Х…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:15
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

16

Неужели мне одной хочется набить морду всем этим “предсказателям”? Или я просто такая честная?

22:19
17 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

17

ну вот если не задняя то тормоз точно до выяснения….

22:25
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

18

Terra пишет:

Неужели мне одной хочется набить морду всем этим “предсказателям”? Или я просто такая честная?


Наверно слишком глупая  :D  А причина проста - месть затуманила разум :(

22:34
17 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

19

Terra пишет:

Неужели мне одной хочется набить морду всем этим “предсказателям”? Или я просто такая честная?


зачем бить сами себя забьют

22:37
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

20

Elfen Lied пишет:

Наверно слишком глупая  :D  А причина проста - месть затуманила разум :(


Да нет. Нормальная реакция нормального человека на ложь, цинизм и паразитирование. Здоровое возмущение и негодование. При чем тут месть..

22:57
17 Декабрь 2012


guest_куку

Гость

21

Terra пишет:

Неужели мне одной хочется набить морду всем этим “предсказателям”? Или я просто такая честная?


 Не пытайтесь делать хорошую мину  при плохой игре , да , сроков не знает никто , но то что скоро привычная жизнь закончится - это однозначно .Если не Нубиру , )))))) Аннунакаки , рептилоиды , истероиды , то мы сами себя изумим , ну хотя бы крупномасштабной войной , химическим и ядерным оружием . Когда я читаю комменты , типа да всё как всегда будет …., то так и подмывает спросить , а как - как всегда ? Это когда как при потопе или при второй мировой ? Плохое забывается быстро. Неужели , смотря по зомбоящику и читая тырнет , вы можете не видеть явные признаки  надвигающейся деградации мира и  следующего за ней апокалипсиса ??? Днем раньше , днем позже .Это неизбежно .

23:44
17 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

22

Kseniya пишет:

miara-pikran

как прикажете это понимать? Вы меня убили


Ксения, когда кричат время от времени ВОЛКИ ВОЛКИ, а волки не прибегают, перестаешь привязывать себя к некой дате или скажем десяти дням после зимнего солнцестояния и биться как об косяк или стенку настраивая себя на события как сектанты которым объявляли дату светопреставления , после чего их внутренний мир шел под откос как эшелон немецкий в партизанском крае.

23:49
17 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

23

Terra пишет:

Да нет. Нормальная реакция нормального человека на ложь, цинизм и паразитирование. Здоровое возмущение и негодование. При чем тут месть..


А, ну ладно, нормальный человек  -)

0:05
18 Декабрь 2012


Egozey

Новичок

сообщений 21

24

Я знаю:

1. Несколько лет назад, услышав о проблеме 2012, я начал читать и изучать этот вопрос, значительно пополнив свои знания и расширив своё сознание до, пожалуй, максимального на данный момент.

2. Я научился слушать людей и уважать их мнение, даже если оно совершенно не соответствовало моему. Я нашёл, пусть и немного, но истинно мыслящих, не утонувших в житейско-бытейском болоте, людей, стремящихся к познанию и развитию.

3. Я  научился смотреть на вещи под другим углом, и не взирая на авторитеты, делать выбор сердцем. Я научился слышать сердцем.

4. Эволюция человека идёт исключительно духовным путём.

5. Многие из нас уже открыли в себе иные способности, получили духовных учителей, научились контактировать с другими мирами и т.д.

6. Многие из нас лишились страхов, а главное - победили страх смерти.

7. Перемены неотвратимы! Я знаю, что Событие уже не за горами. Единственно, что хочу внести некоторую ясность в дату. Мне кажется, что 21-е число -  это окончание прежнего цикла. А 22-е (вернее, 23-е) - и есть начало Нового, Новой Эры!

0:23
18 Декабрь 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

25

Вы все умрете , а ваши трупы съедят трупные червяки

0:30
18 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

26

Red Beast пишет:

Вы все умрете , а ваши трупы съедят трупные червяки


да лет так через 300

0:31
18 Декабрь 2012


Egozey

Новичок

сообщений 21

27

Terra пишет:

Неужели мне одной хочется набить морду всем этим “предсказателям”? Или я просто такая честная?


Терра, почему Вы так агрессивны? Светила нашего академического мира так и не смогли научно и адекватно обосновать: почему не может быть конца света, вознесения, квантового перехода? Как угодно. А половина учёного мира (академики и профессора, заметьте, то есть люди много и долго занимающиеся научными изысканиями) не только не опровергли КС, но и активно рассказывают: как, что и когда будет. А Вам не удивительно, почему наша христианская церковь не бросилась на эту проблему, как  “грудью на амбразуру”? Да она первая должна была придать нас всех анафеме за такое “мракобесие”! Однако, нет! Да и конец света есть в любой религии. К тому же, в наше время появилось очень много людей с экстраординарными способностями, которые получают информацию по-другому. И этого нельзя отрицать. Наш мир уже не тот, что был “вчера”! Всё меняется… Полчаса назад выходил и смотрел на звёздное небо - пояс Ориона, Юпитер… Вы не представляете, как он сейчас ярок и красив! Я никогда не думал, что эта планета так красива. Я её никогда не видел раньше. Когда-нибудь, надеюсь, я увижу и другую Землю.

1:29
18 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

28

Egozey

Если нетрудно, приведите плз имена этих ученых с ссылками на подобные публикации.. Очень интересно.. К гуглю не отправляйте - коль скоро Вы о них говорите, значит Ваша точка зрения на чем-то основана… 
А чего христианской церкви кидаться на амбразуру? 21-е наступит - все станет и так ясно… Не, я понимаю, есть любители “вызвать огонь на себя” (провоцировать - предайте нас анафеме! боритесь с нами!), но, как обычно в этих случаях, гора рождает мышь, а верующий православный на эти рассказы о квантовом переходе и прочих страшилках на 21 декабря просто не обратит внимания, максимум - отмахнется.

Рекомендовано к прочтению

2:04
18 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

29

К тому же, в наше время появилось очень много людей с экстраординарными способностями, которые получают информацию по-другому. И этого нельзя отрицать. Наш мир уже не тот, что был “вчера”! Всё меняется…


Браво Egozey! Нектороые просто пытаются вернуть всё на место, вернуться к старому зачем- то своим не верием в  новое или страхом, а может и тем и тем, не знаю_)  

2:38
18 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

30

К тому же, в наше время появилось очень много людей с экстраординарными способностями, которые получают информацию по-другому

Кем и когда были доказаны эти способности? Где эти люди? Их изучает наука? Или опять все как всегда - бабушка надвое пошептала?