Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бессмертие... что вы можете сказать об этом?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бессмертие… что вы можете сказать об этом?

ПользовательСообщение

22:43
20 Ноябрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

16

Бессмертие… что вы можете сказать об этом?

…я Дункан мак'Клауд из клана мак'Клаудов…

а если серьёзно, оно имеет смысл только если (пока) существо развивается, а человеки в основном деградируют, начиная с рождения, так зачем аппаратам по производству дерьма бессмертие?

23:35
20 Ноябрь 2011


guest_Arti

Гость

17

на 5 % 10 - у очень одаренных индивидудумов.

вообще чем болше болтаюсь на этом свете тем больше понимаю мозг - модем с буферной памятью.

23:37
20 Ноябрь 2011


guest_Arti

Гость

18

Andrew_Nsk пишет:

а если серьёзно, оно имеет смысл только если (пока) существо развивается, а человеки в основном деградируют


не точно. попробуй поживи таким с реди обычных людей - год протянеш и то хлеб.

6:12
21 Ноябрь 2011


maxwell911

Участник

сообщений 145

19

6:13
21 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

20

Нет “конца света” не будет …..Через убийство человечества ,добиться результата не возможно….Отдохните от этой бредовой идеи….Никто не один могучии разум не откажется от миллионов(миллиардов) Дойных коровушек-Энегро -источников!!!

ЭТО Для Вселенной означает лишиться топлива на многие годы…Регресс…

Взять и устроить деффицит энергии исходящей от живых организмов,нет так не будет….

Наоборот…новые игры основаные на величии, или безграничного счастья, или планетарного порабощения связанного с изменением мирового порядка…….

7:06
21 Ноябрь 2011


maxwell911

Участник

сообщений 145

21

.Никто не один могучии разум не откажется от миллионов(миллиардов) Дойных коровушек-Энегро -источников!!!

Пока мы не источники, а потребители…паразиты одним словом…


11:53
21 Ноябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

22

Гость бабушка

Создателю ничего не остается как в очередной раз УНИЧТОЖИТЬ ЗЛОБНУЮ ЖАДНУЮ ТУПУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ

У такого создателя просто кривые руки и бестолковая голова значит.

12:47
21 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

23

guest_Бабушка

“Создателю ничего не остается как в очередной раз УНИЧТОЖИТЬ ЗЛОБНУЮ ЖАДНУЮ ТУПУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ и, глубоко вздохнув, начать все сначала.”

А вы уверены, что Творец будет уничтожать своё творение? Я например, сомневаюсь в этом.
Да и зачем это делать, когда это самое творение может уничтожить сама себя. Для этого есть Смена Эпох, когда человечество подвергается … экзамену на вшивость. Если Отрицательные Энергии в пределах нормы, то всё в порядке, а если превышает, то … запускается автоматическая зачистка планеты от … Зла со всеми вытекающимися отсюда последствиями.

15:01
21 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

24

Гость Елена, вы правильно думаете!
Не надо уничтожать человечество, для этого существует циклическое развитие. Его период 26 тысяч лет.
Интересно, что у Атлантов “автоматическая зачистка”, как вы выражаетесь, происходила 4 раза. Первая - 800 тыс лет назад. Последняя - четвертая - всего-то 10 тыс лет до Р.Х. Их столица - город Посейдонис - разрушило землетрясом, залило цунами и опустило ниже уровня воды.
Это не я придумал. Так написано в книге “Космические легенды Востока”, автор Степан Стульгинский. Автор Степан излагает там материал от Махатм - учителей Блаватской ЕП. Источник заслуживает доверия, однако.

Да… А разница в нас - людях заметна прямо здесь - на этой странице.

15:45
21 Ноябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

25

maxwell911 пишет:

.Никто не один могучии разум не откажется от миллионов(миллиардов) Дойных коровушек-Энегро -источников!!!

Пока мы не источники, а потребители…паразиты одним словом…



Как Вы далеки от истины

15:58
21 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

26

St. Vladimir

“Интересно, что у Атлантов “автоматическая зачистка”, как вы выражаетесь, происходила 4 раза. Первая - 800 тыс лет назад. Последняя - четвертая - всего-то 10 тыс лет до Р.Х. ”

Вообще-то у Атлантов была только одна зачистка от Всемирного Потопа 12 000 лет назад. А жили Атланты 20 000 лет назад точно, но 800 000 лет назад … нет. Но в то время жили Лемурийцы и у них тоже была Смена Рас. Они от активации вулканов погибли. Это написано у Майя и в Ведах Частьярата. Ещё раньше до Лемурийцев была Эра Динозавров - тоже попали под ощип, как пишит наша Древняя История - мгновенная заморозка. Всего только 3. Может быть наша будет 4…

Мы тут о бессмертии пытаемся рассуждать, когда думать надо о том: что поможет нам выжить. Наверное, то же самое, что может сделать нашу жизнь бессмертной - Любовь и Доброта, а главное: НИ КАКОГО НЕГАТИВА. Творцы создавали всё Энергией Созидания, а негатив - это Энергия Разрушения. Будет много такой Энергии и … включится автоматичесая зачистка планеты уже от нас. Грустно. Лучше избавится от негатива в себе и жить дальше - после Смены Эпох.  

18:25
21 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

27

Гость Елена,
о плавности “автоматической зачистки” или Перехода, точнее выражаясь. Да, Бог и его Иерархи периодически очищают планету от накопившегося Зла. НО, не уничтожают людей полностью.
Атланты были Четвертой Коренной Расой. Их раса начала свое существование около 4 млн. лет назад, когда Третья Раса – лемурийцы - уже клонилась к закату. Люди 4-ой Расы произошли от избранных из седьмой подрасы Третьей Коренной Расы. Рост первых Атлантов достигал 3,5 метра.
Далее сокращаю: …. Третья подраса Атлантов – Толтеки…. Расцвет их Четвертой Расы – технический и духовный, разделение на Светлых и Темных, межпланетные полеты,
Первая катастрофа произошла 800 тысяч лет назад. Вторая катастрофа – 200 тысяч лет назад.
Третья катастрофа – 80 тысяч лет назад. Наконец, в 9564 г. до Р.Х. мощные землетрясения разрушили столичный город Посейдонис. Остатки Расы – это 4-я, 5-я . 6-я и 7-я подрасы стали предками нашей Пятой Коренной Расы.
Повторяю, эта инфо из книги “Космические легенды Востока”.

Извините, что отвлек вас от важной темы “бессмертие”.

Мое мнение - бессмертие надо искать в духовности, а не в материальности. Доказательством был Сен-Жермен. Были еще Махатмы из Индии. Но это уже другая тема.
Успехов в развитии!

11:17
22 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

28

St. Vladimir

” Да, Бог и его Иерархи периодически очищают планету от накопившегося Зла.”

Это вы о духовной зачистке планеты или о материальной, с помощью потопа например?

“НО, не уничтожают людей полностью.”

Да, остаются единицы, как было в Ковчеге.

“Люди 4-ой Расы произошли от избранных из седьмой подрасы Третьей Коренной Расы.”

Людей 4 расы создали искусственно с помощью генной инжинерии, как раз ваши избранные Учителя Рас - Лемурийцы, потому что нужно было создавать человечество, а не единичных представителей новой расы дожидаясь естественных сроков их развития до взросления после их рождения. Особенно если учесть, что продолжительность жизни Атлантов была лет 700, то размножаться они бы стали лет в 200 при хорошем раскладе, если ничего бы не случилось.

Вон в библии написано, что Ною было 400 лет, когда потоп случился, а он уничтожил расу атлантов, значит Ной был Атлантом в самой поре расцвета зрелости. Ну и сколько детей у него было после потопа? … Я не помню …

“Рост первых Атлантов достигал 3,5 метра.”

Лемурийцы имели рост в 10 метров, а Атланты 6 метров, а вот ранние Арийцы нашей 5 расы, как раз и имели рост 3 метра. Наша раса деградировала, поэтому и рост уменьшился. Душа обесточилась, а от куда взяться Энергиям на большое тело, когда на маленькое у неё энергий едва хватает, поэтому и больные все. Зато о бессмертии думаем…

“Остатки Расы – это 4-я, 5-я . 6-я и 7-я подрасы стали предками нашей Пятой Коренной Расы.”

Наша раса тоже была создана искусственно по технологиям Лемурийцев, которые баловались генной инженерией. И создавали нас не те из Атлантов, кто пережил Потоп, а те, кто спасал людей 4 расы во время Потопа, то есть Учителя Рас, которые родились в конце своей 4 расы.

А почему это был не естественный процесс размножения? А потому, что нужна была массовость для заселения планеты заново, а не единичные представители новой расы.

Что делают Предки? Они передают ЗНАНИЯ своим Потомкам. Вот это-то и было сделано Атлантами - Учителями Рас, которые нам передали свои Знания. Большая половина древних писаний пришло от них.

Рекомендовано к прочтению

17:40
22 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

29

Гость Елена,
наша культурная беседа о бессмертии опять перешла к теме о смене Расы и Переходе.Все сходится к ЭТОМУ. Прямо наваждение какое-то….
Так что там о бессмертии?
Ах, ну да, каждая Раса имела свой рост и длительность жизни. То и другое уменьшалось вместе с уменьшением духовность.
Уважаемая Елена, вы пишете: “Это вы о духовной зачистке планеты или о материальной, с помощью потопа например?” Прежде скажу, что мой источник - вышеупомянутая книга “Космические легенды Востока”, излагающая труды ЕПБ. Да, Елена, я имел в виду материальную зачистку Плотного плана - классические землетрясы, цунами, опускание материков в нужных местах.

Согласен с вами о генетической модификации человеческой породы. Слишком уж совершенен человек для Дарвиновской теории видов. О многократных генных воздействиях на человеческую породу пишут многие диктовки/ченнелениги. Вероятно, генетикой занимались и местные жрецы и прилетающие инопланетяне.

17:55
22 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

30

Гость Елена,
вы удивительно осведомлены о смене Рас и, особенно, об Учителях Рас. Только один источник использовал этот термин раньше вас. Или я ошибаюсь? Откуда у вас этот термин “Учитель Расы”?
Если уж мы занялись эзотерикой и прочей теософией, то вернемся к связи духовность - длительность жизни.
Итак снова о бессмертии. Следующая раса станет светящейся и получит паранормальные способности. Об этом нам убедительно талдычат наши контактеры. Все бездуховные перенесутся на заготовленную для них планету. Духовные и их потомки останутся здесь и - ближе к теме - станут выше - до 5 метров и будут жить до 300 лет. И особо приятно для моего возраста - мои сверстники, сдавшие Экзамен, получат еще около 100 лет жизни. Для такого бонуса мне не жаль труда по подготовке. Если серъезно, я добился некоторых успехов в подготовке.

Ну что, форумчане? Кому отдадим себя - Светлым или Темным?

Ответ в тему: Бессмертие… что вы можете сказать об этом?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: