Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год или новая секта.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год или новая секта.

ПользовательСообщение

23:08
15 Май 2009


Stalker A.E

Прохожий

сообщений 8

1

Начну свое повествование, сейчас 2009 год и все мы видим, то что реально происходят изменения связанные с климатом и электромагнитным перераспределением гравитационных центров Земли, при чем они охарактеризованы аномалиями, и усиленние частоты землетресении на земной поверхности..из внимания не уходят процессы происходящие на Солнце, наше солнечное светило входит в новый этап развития собственных процессов, что вызвано изменением положения нашей солнечной системы относительно центра галактики. Данный факт вызывает необходимость пересераспределения энергетического вещества в нашей системе, что привидет к падению метеоритов и астеройдов не угражающего размера на поверхность Земли… также хочу заметить, что система Земли не заинтересована в уничтожении представителей разумных видов, но в связи не возможности снизить характер воздействия для приемлемого уровня…СИСТЕМА будет вынуждена увеличивить энергетический уровень Земли, для формирования приемлемого уровня защиты разумных форм жизни…но также хочу заметить, что важно понимать не возможность защиты видов в период предшествующий угрожающиму периоду, из периода ослабления электромагнитного, гравитационного поля земли, что вызовет сокращение популяции биологических форм жизни, но позволит сохранить виды… Если вы считаете, что формы жизни могут, быть эвакуированы в периоды, то должны знать, что декрет о обороне Земли, не предусматривает возможность высокого уровня воздействиия иноземных форм жизни, по причине - вмешательство в эксперемент Старших, повлечет наказание высокого уровня воздействия… надо ожидать прорыв временно-пространсвенной материи, что вызовет переход некоторых разумныз форм жизни на другой уровень материи…

23:21
15 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

2

или в другое ВРЕМЯ

2:29
16 Май 2009


ferrumone

Новичок

сообщений 25

3

Завтра на стенде останется 1313 д до 2012 года = 26 => 8 - число хаоса.

4:26
16 Май 2009


Tanja

Прохожий

сообщений 5

4

завтра на стенде будет1310.не пугайте людей

8:51
16 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

5

Вот когда будет 1313.13.13.13.13  я сделаю фотку сэкрана

11:43
16 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

6

Секту строит сам человек, который верит кому-нть до слепоты своей или пытается заарканить себе группу единомышленников у которых он сделается лидером и загадит им мозги, после чего они перестанут сами думать, а за них будет думать лидер :)

13:43
16 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

7

Для этого надо обладать жаждой власти, или комплексом неполноценности.

14:19
16 Май 2009


ferrumone

Новичок

сообщений 25

8

MUAD_DIB хозяин пустыни, тушканчик степи) наверное, ты на него похож раз уж выбрал именно этот аватар, может даже качеством этого героя. Почему ты поднял бунт и решил что  здесь происходит  таинство оброзования секты. Поясни смысл своих убежденний.

7:50
17 Май 2009


vladimir440

Новичок

сообщений 12

9

вот: http://dump.ru/file/2736937
1313д 13ч 13м 13с xD

9:14
17 Май 2009


ferrumone

Новичок

сообщений 25

10

vladimir440 МАЛОРИК ЧУВАК)Спокойный

9:47
17 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

11

vladimir440 - у вас время летит быстрее ))) У меня на отсчете еще только 15 часов :)

9:49
17 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

12

Маладец! Умеешь править html ;-)

10:19
17 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

13

Ferumone Я бунт пока не поднимал, я смотрю, чемуто учусь, над чем то смеюсь(ВСЛУХ, А НЕ НАНЫЧКУ(не о тебе речь)). Многое из того что Здесь оговаривается как нечто недосягаемое, на самом деле очень простое по своей сути. Просто загоняя себя в рамки, нужно оставлять себе хоть маааааленьний выход.

Так называемые обыкновенные люди, которые мнят себя “цивилизованными”, даже незадумываются о том, насколько часто они приносят жертвы своим ложным богам. Или демонам. А у большинства нет ни тех, ни других. Язычники остаются варварами. У них полно дурацких фетишейвроде красивых жестянок на колесах и золотых часов, которые отмеряют время, оставшееся до смерти. И жертвы приносятся “цивилизованно” - на алтари довольства, сытости, удобства, багатства и власти. Однако эти бедняги и понятия не имеют о подлинной власти, которая правит в тени. Они до последнего момента не ощущают петли на шее. Карабкаясь вверх по трупам соплеменников, они все сильнее запутываются в паутине, чтобы стать разменной монетой - но не здесь и не сейчас. Расплата неизбежна. В этом мало чего общего с религиозной догмой о воздаянии. Все гораздо проще. И страшнее.

То, от чего шарахались прежде фанатики, боясь погубить свою “бессмертную” душу, современные слепцы хотят исследовать. Они жаждут обрести иные измерения, расширить сознание до границ Вселенной.

Что ж, НЕЧТО помагает им в этом.

А я пока не бунтую.Подмигиваю

Рекомендовано к прочтению

11:54
17 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

14

:-)


А когда пока кончится?


Муад-диб ты и рассуждаешь как человек… Власть…

Я уже за это писал… Ты вдумайся: зачем власть ВСЕМОГУЩЕМУ? Если он ВСЕМОГУЩ - неужели он уже бы не смог захватить власть? А если власть до сих пор не захвачена - может есть кто-то кто не даёт её захватить? Именно этот ВСЕМОГУЩИЙ?


И может разговоры о власти поднимают те кто её жаждет?


Власть это не вседозволенность. Власть - это ответственность за чужие души…

А ресурсы - это прерогатива смертных…


Но иное чем я написал не власть. А ДИКТАТУРА РАБОВЛАДЕЛЬЦА. А обманываемые - никто иные как РАБЫ.


Но планы вышних более сложны… Поэтому не заморачивайтесь. Всё будет пучком!

15:49
17 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

15

Как по мне, то все ето, Власть, Бесмертие, Всемогущество. Ето не что иное как проклятие…

Ответ в тему: 2012 год или новая секта.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: