Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год или новая секта.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год или новая секта.

ПользовательСообщение

17:57
17 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

16

Я соглашусь с тобой, что это проклятие.


Но наверное боги придумали такой мир где учатся делать всё это по справедливости?


Как считаешь?


Ведь всемогущество есть.

Бессмертие изначально признак жизни - это боги нас сделали смертными.

Власть - неотъемлимый атрибут бытия.

А убегать от этого - обманывать себя…

18:10
17 Май 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

17

vladimir440,

20:09
17 Май 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

18

Y2012 пишет:

 vladimir440 - у вас время летит быстрее ))) У меня на отсчете еще только 15 часов :)

Амид пишет:

Маладец! Умеешь править html Подмигиваю


 HTML здесь не при чём, а vladimir440 возможно живёт в другом часовом поясе Улыбка И не забывайте - скрипт таймера на верхушке сайта ориентируется по часам вашего компьютера! Или у меня действительно конец света настанет через 2 часа?! Удивленный

 PS: Извиняюсь за флуд Улыбка

20:13
17 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

19

Блин в дате на компе поставте  2012г 20 декобря, вот и на подходе к вам рагнарегСмеюсь

22:29
17 Май 2009


Радик

Гость

20

Уже 17 мая 2009 года, в Украине никахих пятен днём нет, вечером нет, ночью нет, утром не. Это всё брыхня, чтоб отвлечь людей от финансового кризиса и заработать на этом деньги.

6:57
18 Май 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

21

Мало того, Радик. Финансовый кризис - тоже брехня, чтобы отвлечь людей от конца света… (только никому не говори, это - секрет) Алчный

7:47
18 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

22

Я тоже так считаю, но и отчасти потому что властьимущие просто не видят необходимости спасать мир… Они уже просто ждут событий…


А потом с запасенными ресурсами начнут опять захватывать власть.

9:51
18 Май 2009


Stalker A.E

Прохожий

сообщений 8

23

К то владеет информацией, то владеет миром…. на самом деле кризис относительно искусственый, его создали определенные процессы протекающие в экономике, но сразу возникает вопрос, кто создал эти события (ведь тут не нужен гарвард, чтобы понять, какаие результаты будут получены) и зачем?

Наши правители, кем бы они не были и на каком уровне мировой власти не сидели, создают информационный фон, они часто говорят правду и даже секреты рассказываю, ведь проще правильно падать информацию, чем утаивать, все все знают все, но не кто не верит, идеальный результат.

Налицо, несколько серьёзных проблем и несколько целей, они готовятся…они хотят из любой ситуации выйти на коне власти и при этом усилить её, вот их мотивация…

6:49
2 Июль 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

24

Наши правители - мальчики для битья. Что им говорят, то они и делают. Это должно быть очивидно всем, кто не променял мозг на телевизор.

19:57
22 Август 2009


Atlantik

Новичок

сообщений 30

25

Властьимущие наверняка давно знают о конце света, но если они заявят об это официально, то это будет сравнимо с подписанием смертного приговора. В оприделенный день они спрячутся в своих бункерах и убежищах, спасут ученых, врачей,дипломатов и т.д. чтобы с их помощью восстановить свою власть в новом мире. А на простых людей им наплевать с высокой колокольни.

10:39
23 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

26

Осторожно- «секта»!)))

Под таким шуточным названием, я сегодня хочу с вами, мои дорогие друзья, поговорить, о совершенно не шуточной теме- о сложностях перехода, изменения сознания, в социуме, в наших семьях, в межличностных отношениях.

Многие из нас, проходили или проходят, тот период, когда мы начинаем изменятся- делать медитации, читать разного рода послания, литературу, посещаем разные вебинары и семинары, одним словом-начинаем делать всё то, что раньше не делали. И, закономерная реакция окружающих- «попал в секту!» Родные мои, я это проходила всё личным опытом и многие из вас тоже это проходят. И это нормально. Наши родные, близкие- привыкли видеть нас в одном свете и когда мы начинаем делать что-то такое, что они не понимают- это вызывает протест.

Расскажу из личного опыта. Когда у меня начались изменения- а было это довольно всё быстро, это были и семинары и изменения в питании, образе жизни. Естественно, всё те, кто остался при прежнем образе жизни- ушли от меня. И это мои, родные, совершенно нормально. Сначала, я поняла, что я осталась без прежних друзей и подруг, вернее, одна осталась и по сегодняшний день.)И конечно, меня сразу записали все в секту. И даже мой папа, был против- моего с детками вегитарианства и устраивал мне периодически скандалы, что я мучаю детей голодом и сама в секте.))Но я, девушка упорная, меня трудно сбить с пути.)) Я чувствовала, я знала- что я на верном пути. Развивалась дальше. Крепла моя вера и уверенность в правильности пути. Всё изменилось. Да, это не произошло моментально. Потому что, менялась я сама и моя реальность- вместе со мной. Сейчас, у меня друзей- целый мир, папа счастлив и знает уже абсолютно всё то, чем я занимаюсь, полностью поддерживает и я делюсь с ним своим видением, мы говорим о всём том, что, когда-то он бы даже не стал слушать и счёл бы меня сумасшедшей. И для этого, он ничего не делал.) Развивалась я- и все, кто были в моей реальности, тоже проходили изменения, либо уходили из неё.

Любое развитие- несёт изменения, любое. Почему, так людей пугают медитации? Потому что- в нашей культуре, а вернее сказать, социальной программе, в которой живёт человечество- этого нет. Будете ходить в церковь- это поймут, потому что- есть эта программа и эгрэгор достаточно сильный. Конечно, родные и секты тоже есть и аферисты. Но здесь, тоже, каждый проходит свои уроки.) И ваши родные, наверняка, волнуются о вас, чтобы вас не «зазомбировали». Скажу сразу- что фанатизм, во всех его проявлениях- это уход от равновесия и от Сути. Если вы начинаете расширять свою осознанность- то это, тоже не значит, что нужно бросить свою семью, детей, уйти в лес или сидеть целый день в медитации, со свечой и поклонятся своему гуру. Во всём нужна гармония. И уход -только в духовность, тоже приносит дисбаланс в развитии и энергетических полях, в частности. Мы- на Земле, в теле. И женщина- должна быть и мамой, дочкой и женой, мужчина- отцом, мужем, сыном. Об этом не стоит забывать. И конечно, если муж пришёл голодный с работы- а у вас медитация, он будет не доволен и это нормальная реакция. Тем более, что он вас брал «нормальную».)) А вы начинаете говорить не понятные слова и фразы, рассказывать взахлёб об учителях и духовности, о всё том- что он ещё не готов слышать. Любые резкие перемены- несут такие же резкие реакции. Это- физика. Чем вы будете спокойней и гармоничней- тем легче будут проходить изменения в вашей реальности. Всем нужно время и вашей семье тоже. Если в вашей реальности будут люди, которые готовы уже к этим изменениям- они никуда от вас не денутся. Если у вас в семье- всё хорошо, так же хорошо всё и будет, не зависимо от того в какой вы «секте».)) Если есть проблемы- то ваши изменения их усугубят — для наилучшего разрешения.

Как всё происходит на энергетическом уровне? Когда, наше сознание изменяется, соответственно- начинает меняться реальность. Развиваетесь быстро- реальность меняется быстро, медленно- меняется медленно. Всё зависит от вас. Когда происходит расширение сознания- расширяются ваши возможности и реальности. Это всё равно, что,если раньше мы жили и видели только одно тропу, то сейчас- для нас открывается целый мир, Вселенная и столько же возможностей. Поверьте, мои дорогие, с нами будут идти те, кто готов и соответствует нашему уровню вибраций- это физика, об этом можно думать или не думать, но это есть и так будет. Каждый человек- отражает нас самих- и это, тоже аксиома. Потому что, мы видим только то в других, что есть в нас самих- это закон и мы по другому не видим мир. Мы творим сами свою реальность- это тоже закон. Если нам что-то не нравится- значит нужно искать искать причину в себе, а не в «секте».))

Время сейчас замечательное. Сложное для многих, кто ещё в процессе Пробуждения. Всё ускорилось и мы проходим все уроки, быстренько. И расставания, встречи, уходы и приходы- это всё замечательные составляющие всей нашей Жизни. Здесь нет ничего нашего и ни один человек не принадлежит нам! По мере того, как ваша Вера в Себя, как в душу, в правильности выбора пути и полное доверие Себе -будут крепнуть, исчезнут все ваши «недоброжелатели», потому что вы перестанете источать неуверенность в выбранном пути. А когда- вы станете Любовью, будете жить в этом состоянии- вокруг вас, будет тоже, только Любовь и ваши близкие будут вам верными спутниками на вашем Пути.

Главное- это развиваться с Любовью, Принятием и Верой! Мы- все Едины, мои родные! Гармоничное развитие, с Любовью к ближнему- это всё, что нам необходимо.
Люблю вас и желаю- прекрасного Пути, в вечности Жизни!!!Ваша Айа.)

http://potoksveta.com/ostorozhno-sekta/

11:06
23 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

27

Неудивительно, что такая дура одна осталась. Подружки же конечно злобные мясоедки, источают вонючие флюиды трупные, с ними надо порвать. А вернувшегося с работы мужа надо кормить медитациями, рассказами взахлёб об учителях и духовностях, на крайний случай - морковными котлетами, если он басни слушать не захочет… С родными тоже порвать. Особенно с родителями. Ибо они называют новое светлое собрание полудурков - сектой. Внуков тоже не возить к ним. А то накормят чебуреками, не дай Творец, потом месяц не отмедитируешь их от такой грязи.

Короче, в статье описана классическая идиотка, которую секта уже оторвала от влияния родных, настроила их против. Теперь осталось пожалеть и приголубить эту дуру вместе с её выводком в рамках “обители мастеров света”. В общем, тупая овца уже попалась.

11:06
23 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

28

Неудивительно, что такая дура одна осталась. Подружки же конечно злобные мясоедки, источают вонючие флюиды трупные, с ними надо порвать. А вернувшегося с работы мужа надо кормить медитациями, рассказами взахлёб об учителях и духовностях, на крайний случай - морковными котлетами, если он басни слушать не захочет… С родными тоже порвать. Особенно с родителями. Ибо они называют новое светлое собрание полудурков - сектой. Внуков тоже не возить к ним. А то накормят чебуреками, не дай Творец, потом месяц не отмедитируешь их от такой грязи.

Короче, в статье описана классическая идиотка, которую секта уже оторвала от влияния родных, настроила их против. Теперь осталось пожалеть и приголубить эту дуру вместе с её выводком в рамках “обители мастеров света”. В общем, тупая овца уже попалась.

Рекомендовано к прочтению

12:25
23 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

29

Альто, сходи к врачу…(хотя… мож уже поздно )

во-первых, у тебя задвоение сообщений (видимо, два разных Альто пишут)

во-вторых, из тебя постоянно исходит “зловонье”, наверное гнильца завелась…

12:31
23 Ноябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

30

Pivovan пишет:

Альто, сходи к врачу…(хотя… мож уже поздно )

во-первых, у тебя задвоение сообщений (видимо, два разных Альто пишут)

во-вторых, из тебя постоянно исходит “зловонье”, наверное гнильца завелась…


Да нет, это у тебя пивован сгнило от масла уже все похоже. А Альто как раз все верно говорит.

Ответ в тему: 2012 год или новая секта.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: