Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Посмотрите в окно. Чисто спонтанная тема.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Посмотрите в окно. Чисто спонтанная тема.

ПользовательСообщение

9:34
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

16

фотки чего? собачих куч? не надо, мы их видели, как и остальной мусор.

10:01
3 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

17

Было настроение, …табличку сфоткал, на нее собачка лапу подняла, пока пытался фото вставить передумал и так все понятно. Да и фотка не получилась. Я свои смешные и курьезные фото буду вставлять (без неожидонностей )

10:11
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

18

да…видать не только у меня настроение фото вставлять-значит, многие чувствуют кирдык.

10:28
3 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

19

Я бы назвал это большими переменами, а одна фотография может заменить миллион слов,…….а также их породить…каламбур какой-то

11:03
3 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

20

Бутылки, окурки, какашки)) Вы б видели, что у меня в лесу после майских делается - принести пакет/бутылку и т.п. полным в лес - всем легко. А вот вынести из леса пустое - оказывается уже не под силу. Дык еще когда начинаешь таких персонажей напрягать убрать з асобой - многие возмущаются… правда, не долго 

11:10
3 Май 2011


alenka

Участник

сообщений 226

21

Я вспоминаю прошлое жаркое лето, водоем в шаговой доступности от поселка. Так на берегу НЕКУДА было лечь - все завалено гнилыми арбузами, объедками, банками, бутылками и даже пользованными памперсами. Не могу понять, почему нельзя мусор уносить с собой или хотя бы сжигать. В воде плавали пакеты, куски хлеба…. Причем, все отдыхающие искренне считают себя культурными - кого ни спроси! Разруха в головах, разруха…

11:37
3 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

22

Да,самое время вспомнить професора Преображенского.

12:57
3 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

23

У нас в “культурной столице” на Васильевском острове на заливе вообще образовалась изгородь из пакетов, упаковок от чипсов и пластиковых пакетов, ветром с залива зимой насдувало и вся эта красота зависла на кустах, которые школьники год назад высадили ,по-моему как-то ее типа “школьная аллея” назвали , врать не буду, не помню . Красотища, гуляешь глаз “радуется”. Скоро сезон пикников начнется, еще добавят, будет еще “красивее”.))))))) А бутылочки пустые модно в водичку бросать, интересно смотреть же как круги расходятся и вообще кто дальше кинет))))

13:24
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

24

вот поэтому всё так и плохо. во всём виноват преображенский.

если нет сортиров-будет срач.

если нет урн-будет мусор

если нет дворников-будет срач и мусор

если нет прокуратуры-смотри всё выше.

так что сначала нужны сортиры, а потом уже требовать порядок в головах.

13:40
3 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

25

Neft, Вы конечно правы, глобально, но в лесу , например урны под каждой елкой не поставишь да и не нужно это, лес все-таки а не бульвар городской. В ситуации на нашем В.О и урны есть просто пройти надо мин. 10 и сортиры в кафе на набережной. Просто зачем, когда можно в воду бросить или просто здесь же, где сидел. Почему нельзя все в пакет собрать и на обратном пути в урну мусор бросить, а завтра прийти на чистое место, чтоб глаз радовался. В городе 6 млн. Чел к каждому дворника, прокурора и сортир не приставить. Я уже молчу когда в лифте какают, видимо территорию метят, чтоб чужие не ходили, и такое видели.))))))А у Преображенского и такая фраза была ” если я, Зина и доктор Борменталь будут писать мимо унитаза, вот это и будет разруха” наверное не дословно, но смысл тот же)))))

14:18
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

26

в лесу баки стоят. вот у нас - стояли. а у буржуев-стоят. как и кабинки. а у нас кабинки цепью привязаны. неужели действительно кому-то нужен пластиковый сральник? да пусть произведут их миллион-чтобы всем хватило.

насчет мимо-вы, наверное, не застали очки старые- так что радуйтесь. попасть там было невозможно.

14:46
3 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

27

Застала, застала. Я тоже из родом из “совка”. Женщинам было проще, наверное))))) все правильно, и туалеты нужны и контейнеры для мусора и штрафы, но личную ответственными за Ср….. ч отменять нельзя. В больших городах точно, я пример привела, у нас достаточно и сортиров и урн. Окурки из окна квартиры своей на голову дворнику точно не из-за отсутствия мусорного ведра.))))

15:41
3 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

28

Преображенский невиноват,он утверждал что разруха это когда начинают писать мимо унитаза.

Рекомендовано к прочтению

14:31
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

29

JAMIS пишет:


Смотрю в окно и вижу как женщина выгуливает собаку. Милый песик навалил кучу прямо у детской площадки и дама, ни подумав даже, что в эту собачью поделку может кто-то вступить, пошла дальше. На этой же площадке весит табличка напоминающая о штрафе….и тут самая соль…около этой таблички чисто )))))

И о каком общественном сознании мы говорим?


вооот, а толку-то…это видишь постоянно, а хуже всего когда собачка не маленькая, а большая..

и при чем сознания у народа ноль…вот за это не люблю собак-глупость..возможно,но собаке нужен уход-савочек и мешочек,как это делается во всем цивилизованном обществе,например в тех же самых нелюбимых всеми  нами Америке и Англии…а вот Россия ну ни как не может понять, что это не красиво и не гигиенично, а потом спрашивается откуда у наших детей всякие болячки и бородавки и диатези…так они потом в этой земле весной играют…


17:38
23 Ноябрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

30

newEra-s пишет:

вооот, а толку-то…это видишь постоянно, а хуже всего когда собачка не маленькая, а большая..

и при чем сознания у народа ноль…вот за это не люблю собак-глупость..возможно,но собаке нужен уход-савочек и мешочек,как это делается во всем цивилизованном обществе,например в тех же самых нелюбимых всеми  нами Америке и Англии…а вот Россия ну ни как не может понять, что это не красиво и не гигиенично, а потом спрашивается откуда у наших детей всякие болячки и бородавки и диатези…так они потом в этой земле весной играют…  

у меня вопрос: откуда не любовь к собакам, ведь виноват хозяин?  Имею двух собак и никогда не выгуливаю на детских площадках, максимум поиграть на асфальтированной площадке, но там они в туалет не будут ходить, хотя многие живущие поблизости выгуливают собак именно здесь :(



Ответ в тему: Посмотрите в окно. Чисто спонтанная тема.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: