Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Посмотрите в окно. Чисто спонтанная тема.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Посмотрите в окно. Чисто спонтанная тема.

ПользовательСообщение

12:36
1 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1

Смотрю в окно и вижу как женщина выгуливает собаку. Милый песик навалил кучу прямо у детской площадки и дама, ни подумав даже, что в эту собачью поделку может кто-то вступить, пошла дальше. На этой же площадке весит табличка напоминающая о штрафе….и тут самая соль…около этой таблички чисто )))))

И о каком общественном сознании мы говорим?

13:23
1 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

2

Скоро будут события которые подталкнут Россиян к осознанности и пробудят их к Любви.Нас Любят и дадут нам того чего мы действительно хотим и хотели придя сюда.Нам поможет матушка Земля.Чтобы мы проснулись к самим себе.

15:02
1 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

3

YAMIUS, ЕСЛИ БЫ ВЫ ПООБЩАЛИСЬ С ЭТОЙ ДАМОЙ, НАВЕРНЯКА, ОНА ВАМ МНОГО ЧЕГО РАССКАЗАЛА БЫ О ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННОЙ..)))МЫ Ж ТУТ ПРИШЛЫЕ…ВРЕМЕННЫЕ..ЗНАЧИТ, ЗДЕСЬ МОЖНО И ПО.РАТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ///

15:16
1 Май 2011


Paper_planes

Прохожий

сообщений 7

4

Helg пишет:

Скоро будут события которые подталкнут Россиян к осознанности и пробудят их к Любви.Нас Любят и дадут нам того чего мы действительно хотим и хотели придя сюда.Нам поможет матушка Земля.Чтобы мы проснулись к самим себе.


Только россиян?

16:21
1 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

5

ну да, мы же особенные… а все остольные не люди вовсе..

16:23
1 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

6

Неоднократно наблюдала как у меня в доме (в приличном, как бы, “культурном”) из окон выбрасывают окурки, ну покурил человек в окно, зачем дома мусорить в ведро или в унитаз, улица все стерпит, один раз прямо на голову нашему дворнику, которая в это время подметала улицу и начала справедливо возмущаться. Курильщик был совсем не подростком, а вполне солидным дядькой лет за сорок. Тупо молча выслушал все упреки, и стоял смотрел дальше как тетенька подметает мусор. Ему не было стыдно. Вот такая вот осознанность. Очень захотелось взять у дворника ведро с мусором и принести к нему в квартиру и высыпать на пол, дак двери же не откроет. Может в следующий раз задумался бы. Иногда слов недостаточно.

16:29
1 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

7

P.S. Как там профессор Преображенский говорил? “разруха не в туалетах, а в головах” ,точно не помню. Cобачники тоже задолбали, любители животных, но нелюбители детей и людей(((( на газоны и площадки детские взглянуть страшно.

16:31
1 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

iralend пишет:

Неоднократно наблюдала как у меня в доме (в приличном, как бы, “культурном”) из окон выбрасывают окурки,


Из окна моего дома, как-то выбросили аквариум. Хорошо, что он был без содержимого.

16:47
1 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

9

Человек сам себе создает проблемы и тоже самое происходит в обществе. Вспомните хотя бы слова Проффесора Преображенского(Собачье сердце) про разруху.

А Шариков..из собаки за короткий промежуток времени стал начальником…почему?

Да потому, что был упертый как баран и шел к своей цели без лишних мыслей. И время для него тогда было подходящее. Вы хотите миллион?  Какие проблемы, поставте цель.

16:53
1 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

10

Raduga пишет:

iralend пишет:

Неоднократно наблюдала как у меня в доме (в приличном, как бы, “культурном”) из окон выбрасывают окурки,


Из окна моего дома, как-то выбросили аквариум. Хорошо, что он был без содержимого.


Да уж, аквариум посерьезней окурков будет. Хозяин наверное на рыб разозлился, шумели очень))))

17:06
1 Май 2011


Paper_planes

Прохожий

сообщений 7

11

iralend пишет:

Неоднократно наблюдала как у меня в доме (в приличном, как бы, “культурном”) из окон выбрасывают окурки…. Иногда слов недостаточно.


Совершенно неагрессивный человек я

но когда вижу как выбрасывают мусор прямо вот так…!!

Самый памятный случай: едем  в маршуртке, открывается дверь - кто-то выходит, кто-заходит…и в самый последний момент, когда дверь уже практически закрылась..вылетает стеклянная бутылка из-под пива..на улицу.

Что-то я тогда такое ляпнула, резкое - не сдержалась.

Ну вот как? Всегда меня интересовал этот вопрос.. Что-то должно быть у человека в голове, чтобы так смочь..

17:10
1 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

12

Буквально вчера был смешной случай..ждем ту штуку на которой ездят люди..народ стоит грусный и переживает, я как бы невзначай предложил скинуться всем в очереди ипоймать машину переплатив за это всего 20 руб. На меня очень странно посмотрели…итог. Пришло жудкое забитое до отказа ТС, в процессе давки народ, пихал друг друга и злился.Мне стало интересно и я поехал со всеми.

Дабы продолжить эксперимент я задал простой вопрос….и за это Вы заплатили, вместо того чтобы ехать в комфорте. В ответ был смех….и согластие (тех кто стоял)

Приятно общаться с юмором…заметили. Проверено в деле чем больше мы смеемся над собой и окружающим миром тем лудше становиться, насмешите людей и они перестанут плакать.

17:57
1 Май 2011


guest_yy

Гость

13

если бы этой тете полицейский свистнул да штраф вломил под тыщу-не оставляла бы фекалии больше никогда…

а вы бы еще видели,что творится за городом. там после того,как сошел снег,вообще один мусор. люди “отдыхают” на травке у воды и оставляют бутылки,бумажки,упаковки,огрызки. а потом снова туда приходят и ищут место почище. ну не дебилы ли?они дома видимо тоже так в мусоре живут видимо

Рекомендовано к прочтению

18:16
1 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

14

Paper_planes пишет:

Ну вот как? Всегда меня интересовал этот вопрос.. Что-то должно быть у человека в голове, чтобы так смочь..


Видимо, пивная бутылка

18:24
1 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

15

  Видимо, пивная бутылка….+ 1000 ,  продолжайте в том же духе ))))

Ладно…фотки с меня

Ответ в тему: Посмотрите в окно. Чисто спонтанная тема.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: