Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

ПользовательСообщение

12:58
27 Апрель 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

76

Лема почитайте … особливо “Футурологический конгресс” - “матрица” отдыцает по мерности реальности и закручености сюжета :)


0:46
28 Апрель 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

77

Alexandra пишет:

Фильм “Когда миры сталкиваются”.Классика американского кино,1951 год. Видно оттуда и растут “ноги Нибиру”….


Кстати, в 2012 году выходит ремейк этого фильма. Вот ссылка на Кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102865/

Может правда готовят “неподготовленное” население?

9:16
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

78

зона мертвых 2

хороший такой фильм про зомби. на железнодорожной станции взорвалась цистерна с газом-и умершие стали зомби. набор для борьбы стандартен-катана, дробовик, пистолет. будут даже выжившие в конце. единственное отличие этого фильма-в нём преподносится, что зомби были в прошлом и будут всегда, поскольку они получаются в результате вируса. правда, там приводится бубонная чума, которая никак не может вызвать зомбирование, но это дело продюсеров, что снимать

9:20
5 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

79

добыча (hunter prime- охотничья добыча) 2009 год

странный малобюджетный фильм.вроде как допотопный хищник-предыстория. но человечество уже уничтожено и давно летало в космосе. вроде оружие хищника-но даже для малобюджетного его слишком упростили. есть маска чужого, хищники используют щиты-но складывается такое ощущение, что фильм-не предыстория событий, а наше будущее. создатели выкинули фантастический бред и сосредоточились на реальности. с этой точки зрения значение приобретает всё, все мелочи. если вам жаль времени-не смотрите-если вы видели кин-дза-дза , то вы видели всё. тут просто больше драк, крови, меньше философиии, и идёт только час двадцать.

если попытаться отыскать отличия от кин-дза-дза-пожалуй, никаких.


10:48
16 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

80

пастырь

если вы верите в церковь , если христианин, если монархист-не смотрите этот фильм. он-апофеоз анархии

спецназ церкви убивает вампиров. вампиров показывают мало, все - согласно клайву баркеру-так, вида три из 12 описанных им. и вот когда уже все отвыкли от вампиров, они собирают силы и нападают. фильм-сборная солянка “тёмная территория” и “в осаде”

хэппи-энд, поцелуи, и стойкое ощущение малобюджетного фильма

10:54
16 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

81

тор

хороший фильм в стиле супермена. немного мифов, много спецэффектов. конец классический-героё остался в одиночестве. сюжет-да ссоа локи и тора и изгнание локи. короче, нет сюжета-то же самое вы видели много раз в рыцарских фильмах, во властелине колец, в гарри поттере-натуга из последних сил сценариста. и не надейтесь на хорошие планы небесного города-вы их видели в поттере или в кольце?

9:37
18 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

82

могучий тор

хороший фильм. спецэффектов нет. но как все фильмы SyFy-прекрасные костюмы, все логично и физически обосновано. отличий от 3-д масса-и по сюжету, и по концовке. хэппи-энда нет, хотя тор и выживет. никаких радужных мостов, никакой магии-одна кровища и порталы, как в сериале скользящие-SyFy всегда использует свой реквизит в других фильмах. прелесть, а не фильм. если вас интересуют не спецэффекты, а реализация конца света-с рептилиями, землетрясениями, вулканами-то эта версия лучше.

10:22
18 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

83

как говорится-почуствуйте разницу

http://brilic.ru/films/399589-moguchij-tor-almight...

8:24
19 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

84

храбрые перцем

два брата, один старший с невестой, другой младший-дурак, колдун похищает невесту старшего, и они идут её вызволять, по пути к команде присоединяется натали портман в роли амазонки. хэппи-энд.свадьба, поцелуи.

отличие этого кино в том, что так будет выглядеть “пираты карибского моря” без джека-воробья и моря. озвучка в стиле гоблина. возрастные ограничения будут понятны, если учесть, что в качестве амулета (добычи) младший сын носит член минотавра. ну и остальное всё в таком же духе. есть и магистр йода-по крайней мере, старый сморщенный коротышка-вы поймёте, почему он так любит детей.

в общем, весёлое рыцарское кино в духе пиратов.

9:20
23 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

85

mangue negro

мангровые заросли, много негров-ну это  и из названия понятно. и тут мертвые оживают, встают и едят живых. зомби, в общем. отличие от остальных фильмов про зомби-мангровые заросли. в остальном-трупы, гниющие трупы, сгнившие трупы. кроме того, в филь ме вам не америка- тут полная нищета-так что два патрона-уже роскошь. поэтому вместо мачете простой кусок железа, передаваемый по наследству за особые заслуги.

хэппи-энд условен-при таких повреждениях и заражении оставшиеся обязаны склеить ласты очень быстро.  в целом неплохой фильм про то, как не следует геройствовать.

15:59
2 Июнь 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

86

Кстати…..думаю многим понравится новый фильм  ОБЛАСТИ ТЬМЫ

16:11
2 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

87

Кукушка. Российское кино про отношения трех людей разных культур. грусно-веселое

13:11
14 Июнь 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

88

Видео. В поисках галактики

После пресс – конференции сериала «В поисках галактики» его актёры приглашаются представителями галактической расы на реальный космолёт для решения реальных проблем. После приключений в космосе актёры возвращаются к нормальной жизни и участвуют в съёмках продолжения сериала. Однако феноменальность этого фильма в другом.
 Во – первых, представители галактической расы принимают человекоподобный вид, чтобы нас не пугать. И если этим сейчас никого не удивить, то приемлемый вид задаётся кораблю, приборам. Такая идея, да ещё в те времена – удивительна. Потому что внутренность НЛО описывается одинаково, а внешность серых похожа. 
Во – вторых, приспособленность управления НЛО определяется навыками работы на компьютерах – сенсорные панели, клавиатура, трехмерная модель. 
В – третьих, телепортирование путём разбивки на атомы и последующей сборки. Но! Духовной сборки. Считается, что выбрасывание коров НЛО связано с их бездуховностью – невозможно настроить луч на существо с крайне отличной душевной организацией.
Поэтому, если вы хотите увидеть реализацию сериала «Событие» или «Визитёры» с проработанной физикой и смыслом – этот фильм для вас.

Рекомендовано к прочтению

14:12
14 Июнь 2011


guest_tron

Гость

89

алиса в стране чудес-фильм.вроде сказка,но символы сплошные. борьба с драконом.все наоборот…белая королева в изгнании.

пыль (с мамоновым в главной роли). советую посмотртеть. про разного рода эксперименты. особенно понравилось,что мы просто космическая пыль…

девушка со спичечной фабрики(про нашу жизнь в общем то оба фильма). или во что она превратилась когда-то.

холодное лето 53-го (особенно фраза-”из-за таких козлов как ты…”)

еще фильм про то,если бы с земли вдруг одномоментно исчезли все люди. как бы все развивалось. на самом деле, плохо будет…

12:06
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

90

будут выкладываться анализы фильмов с уклоном в апокалиптическую сферу.

Ответ в тему: просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: