Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

ПользовательСообщение

0:01
8 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

211

Пишу здесь, так как не знаю. куда больше: Соловьёва прорвало: сейчас по России громит мигрантов и нашу миграционную политику. Возмущается. что не осталось славянских имён в Москве в записях о рождении детей. Вот он и перестал евреем прикидываться. Русак нетуральный. Даже его достало это всё.

9:05
8 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

212

Аллен Карр. “Лёгкий способ бросить курить”. Помогла книга, два месяца не курю ужо, и не собираюсь…

20:20
20 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

213

“Шапито-шоу:любовь и дружба” - классный  фильм.  

20:27
20 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

214

Alogizma пишет:

Пишу здесь, так как не знаю. куда больше: Соловьёва прорвало: сейчас по России громит мигрантов и нашу миграционную политику. Возмущается. что не осталось славянских имён в Москве в записях о рождении детей. Вот он и перестал евреем прикидываться. Русак нетуральный. Даже его достало это всё.


Какой Соловьёв? Насчёт имён он прав.Недавно думала на эту тему по поводу своего имени. Дед то назвал меня Шурой,почему в паспорте написали Александра? Ведь истинное имя русское,а по паспорту я гречанка что ли?И насчёт мигрантов я его тоже поддерживаю. Надо дочерей и сыновей в ежовых рукавицах держать и подальше от инородцев.

22:54
20 Октябрь 2012


Li_Ly

Прохожий

сообщений 7

215

Антон тут рядом.”… Это история не о том, как один человек помог другому человеку, а о том, как один человек узнал себя в другом. О том, что в каждом из нас живет Другой, которого ежедневно приходится убивать в себе, чтобы выжить”. Можно найти на video.yandex.ru Посмотрите-не пожалеете.

10:37
27 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

216

фильм Изгой .

Очень понравился. благотворно влияет на мировоззрение.

10:40
27 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

217

вот этот http://my-hit.ru/film/1050/online (а то их три разных есть)

Сегодня по “кинопоказу” в 13.55 по москве повтор будет.

13:08
27 Октябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

218

Помнитсяа впечатлил  кин “Время ведьм”   и

ещё понравился фильм  “Начало”

21:36
28 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

219

вот, зацените из “Идиота”.

впечатляющий отрывок

(сам нарезал)

7:17
24 Июль 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

220

Кто-нибудь читал книги Ноэля Бухарметова? Искала бесплатные версии или версии-онлайн - не нашла. Стоят внимания труды данного человека?

18:08
5 Август 2015


Daar

Участник

сообщений 36

221

когда-то давным-давно читал тему на этом форуме, где кто-то как-то в шутку или всерьез, высказал интересную догадку. Что мол загадочная илита  или кто-то там, общается между собой фильмами, которые смотрят все. Значение этому не предал, но в мозгу где-то отложилось и не давно ходил в киношку, дабы посмотреть миньонов. Так вот, увидел рекламу совершенно не интересного мультика, но интереснее всего было название… УПС НОЙ уплыл…


ну все подумал я, илита уплыла да здравствует конец света  


кстати дата премьеры назначена на 20 августа…

ну я так подкинул дровишек, расстворяюсь …

Ответ в тему: просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: