Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

ПользовательСообщение

14:05
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

196

В результате до утра дожили только трое.

14:18
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

197

Хэппи-энд.

Вечная память павшим. По всей территории страны пожирают людей и воруют детей, правительство запретило выходить на улицы.

17:27
27 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

198

Неприкасаемые 1+1 (Франция) Достойный фильм, приятное послевкусие. Рецензии не читайте, трейлеры не смотрите. Поверьте на слово гурману.

22:08
27 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

199

Фильм “Шапито-шоу” - это нечто! Не буду расписывать - кому надо всё найдет.

18:18
28 Август 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

200

Фильм  ,,Железное  небо,,  понравился.   Интересно  в  США  его   показывали?  Там  президент  Америки  говорит  ,,все  президенты  Сша  которые  развязывали  войны  переизбирались,,  ,,Как  кстати  появились  нацисты  на  Луне  а  то  я  думала  придется  бомбить  Австралию,,  или,, Мы  же  Америка- мы  никогда  не  сдерживаем  своих  обещаний,, ну  и  подобные  реплики  …

8:09
29 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

201

Признаюсь честно, до открытия темы про “купол Бога” я фильм под названием “Мстители” не смотрел, а сегодня, посмотрев его, я понял откуда у меня вся эта информация. Там даже персонаж по имени Тор говорит открытым текстом: “Я оберегаю Землю” и получается все эти мысли про защитный, тороидальный экран-купол, про Бога и тварей, про голограмму звездного неба, все наведено массовым просмотром этого фильма? Однако все-таки что-то внутри мне подсказывает, что это фильм основан на реальной информации, а не наоборот. Вот как оказывается влияют фильмы на массовое сознание. Так что советую всем посмотреть фильм “Мстители” как иллюстрацию моих недавних сказаний. Кому интересно сравнить конечно, да и просто так.

8:20
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

202

так вот откуда все твои фантазии- из фильмов черпаешь, а говорил что с духами общаешься.

8:29
29 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

203

russia_vp пишет:

так вот откуда все твои фантазии- из фильмов черпаешь, а говорил что с духами общаешься.


Говорю же, только сейчас посмотрел. Похоже это создатели фильмов черпают их идеи из мира тонкой реальности и это не значит что все выдумки, домыслы и фантастика если всего этого пока еще нет в реальности “толстой”. Или оно есть, но от нас это тщательно скрывают.

9:31
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

204

На деле оказывается , что все твои истины есть ничто иное как избитая вечносуществующая банальность? Шаман, всё, что ты можешь выдумать и что кажется тебе как открытие, которое стало известно только тебе и никому другому, на самом деле известно было давно и все эти твои откровения , откровения только для тебя. Для других людей это уже прошлое, которое они пережевали и выплюнули.

9:44
29 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

205

russia_vp пишет:

На деле оказывается , что все твои истины есть ничто иное как избитая вечносуществующая банальность? Шаман, всё, что ты можешь выдумать и что кажется тебе как открытие, которое стало известно только тебе и никому другому, на самом деле известно было давно и все эти твои откровения , откровения только для тебя. Для других людей это уже прошлое, которое они пережевали и выплюнули.


Да это понятно, но в чем разница между моими откровениями и твоим бредом? У меня своя информация и пусть даже мне не всегда удается ровно и красиво ее передать, она моя собственная. А ты несешь индоиудейский бред,который мало того, что не работает лично для тебя, так и еще множество свободных сознаний способен загадить.

Земля - заМАРАшка сейчас и очистить ее может только ПРАВильное знание или ВеРа, ведание человеками своей истинной божественной приРоды. А ты стремишься людям только еще больше мозги заМарать. Чем ты тогда отличаешься от большинства евреев-ученых? Да ничем.

13:28
3 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

206

Shaman_b пишет:

Признаюсь честно, до открытия темы про “купол Бога” я фильм под названием “Мстители” не смотрел, а сегодня, посмотрев его, я понял откуда у меня вся эта информация. 


Прикольно, сегодня впервые посмотрел “Люди в черном-3″, так там весь фильм разворачивают над Землей защитный экран против инопланетного вторжения!

Так что я считаю - это знак о том, что вокруг Земли реально есть защита, которая не пропускает ракеты, нло и всякое разное вредное излучение.Да в добавок это еще и маскировка, только от кого и где я так и не понял. Там наши земные умы просто не работают. 

11:29
6 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

207

Shaman_b пишет:


Прикольно, сегодня впервые посмотрел “Люди в черном-3″, так там весь фильм разворачивают над Землей защитный экран против инопланетного вторжения!

Так что я считаю - это знак о том, что вокруг Земли реально есть защита, которая не пропускает ракеты, нло и всякое разное вредное излучение.Да в добавок это еще и маскировка, только от кого и где я так и не понял. Там наши земные умы просто не работают. 


Прикольно, сегодня впервые посмотрел фильм “Развратные медсестрички”, так там весь фильм они совращают пациентов

Так что я считаю - это знак того, что все медсёстры порочны и падки на флирт с далекоидущими последствиями

ЗЫ: это шутка с намёком, если кто не понял

11:35
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

208

Skunseg

Ты не понял. Я сначала стал здесь рассказывать про “купол Бога” казалось бы ни с того ни с сего, потом посмотрел фильм “Мстители” и “Люди в черном -3″ и понял откуда все эти мысли.

Но там все равно что-то есть, ибо на Земле полно кратеров, а метеоритов от падения которых эти кратеры могли бы образоваться нет.Почему? Да потому что кратеры образовались от взрывной аннигиляции частиц антиматерии из которой состоит купол Мары, который мы воспринимаем как темный космос и который закрывает купол Бога. А Солнце - это иллюминатор, окно на “тот свет” и там эфир постоянно аннигилирует из-за контакта с антиматерией.По этой причине наши далекие предки поклонялись Солнцу, ибо за ним Бог реально ближе.

Рекомендовано к прочтению

11:43
6 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

209

Shaman_b, так я тоже сначала подозревал медсестриц в развратности, а потом увидел фильм и убедился в том, что инфа мне пришла верная

15:32
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

210

Пересмотрел фильм “Через тернии к звездам” 1980 года и обалдел! Этот фильм как никогда актуален прямо сейчас!

Ответ в тему: просмотренные фильмы, прочитанные книги-впечатления

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: