Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что нам год 2012 преподнесет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что нам год 2012 преподнесет

ПользовательСообщение

12:09
21 Январь 2009


pizdyc

Новичок

сообщений 13

16

Правильно. Что бы дожить до 2012 г.,нужно еще пережить 2010 г. Есть программа в Пентагоне, называется :”Единная перспектива 2010″.Цель программы-Глобальный контроль за ресурсами.Концепция-безъядерные,бесконтактные войны 6 поколения.! репетиция в Югославии прошла блестяще,2 в Ираке,3 судя по началу событий в Палестине что бы ввязать Иран.В 2010 г. начнется перманентная война ударами высокоточным оружием по стратегическим и жизнеобеспечиващим объектам в России. По разным данным атака начнется или летом или в ноябре. В этой же программе последние видимые признаки это,отток олигархов из России,всемирный экономический кризис для уменьшения уровня благосостояния в США. Путем создания прецендентов в Грузии,на Украине, создать негативный фон по отношению к России. И многое,многое другое. Об сегодняшнем экономическом кризисе, я знал еще до событий в Ираке. То есть прописанные события и происходящее сейчас реализуются по буквам, в этом и неотвратимость для нас. По беглым подсчетам погибнет около 50 милионов человек.Кому нужны точные детали и глобальные цели этих людей готовивших атаку,шлите эмейл. А про 2012 год некоторые могут и забыть, кто живет в центральных и сибирской части России.

13:39
21 Январь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

17

pizdyc

Вы можете создать тему в разделе “Другие сценарии конца света” и поддержать дискуссию, думаю это многим будет здесь интересно

14:21
21 Январь 2009


Sash

Новичок

сообщений 27

18

поддерживаю админа, тема очень интересная

1:40
22 Январь 2009


Фотий

Гость

19

Солнце греет горизонт
Опуская небосвод
Открывая звёздам ход
И даря последний взлёт

В тёмном небе звёзд парад
И комета режет взгляд,
Пятый эры звёздный шаг
Разделяет гардой нас

Век за веком вечность льёт
Год, за годом ложью жмёт
Войны, голод да порок
Город мёртвых без дорог.

Двадцать первый век идёт
Вытекает славой мёд
Славой дёгтя славен он
Но в оковах сладок он.

Тьмой покрыты все пути
Кровью денежки сильны
Ложью славятся они
Городами на крови.

Лики тёмных все видны
Вьются тёмные умы …

17:23
29 Январь 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

20

Фотий


Класс!

17:08
30 Январь 2009


ландух

Гость

21

Конец света почти в конце каждого 100 летия предсказывают. Когда первые города строили в Россие с фонарями и т.д. писатели то же писали, что это не верно, то что свет фонарей это там взор дьявола и т.д. Максимум, что с нами может стать -это то что мы сами с собой сделаем. То есть люди, людям и всё. Скажем так США и Россия обменяется ядерными подарками….. А остальное, то что из вне…. думаю врятли что сейчас угрожает нам. Я почти каждый год про метеориты, которые меняют курсы, слышу. Паника (за свою жопу), власть ( преуспевание перед другими, типа я лучший и всё) 2 вещи, которые свойственны большинство людям. Эдаки 9 из 10 наверное.

0:59
15 Февраль 2009


aleks67

Прохожий

сообщений 6

22

Если просто проанализировать все этапы развития цивилизации, то не надо много ума догадаться что перемены будут и от этого никуда не денешься.Вопрос в том готовы мы или нет к таким событиям .Отсюда и начинается толкование предсказаний кто на что горазд, фантазия человека бесконечна.Тот мир в котором мы живём дошёл до своего логического конца и если всё оставить как есть то мы на самом деле себя погубим .Поэтому мне кажется очередной
скачок развития просто необходим.Первые признаки перехода это ИНДИГО.

1:28
15 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

23

aleks67, полностью поддерживаю ваш подход. Думаю вы уже себя готовите к этому, если не знаете как то могу помочь в этом.

23:22
15 Февраль 2009


aleks67

Прохожий

сообщений 6

24

Морально к этому все готовятся и дополнительная помощь не помешает если это не сарказм.

15:48
16 Февраль 2009


Natalya

Новичок

сообщений 17

25

А  я  думаю, что  майя - была  продвинутой  цивилизацией. Я  им  верю. И  то, что  они  предсказали, скорее  всего правда. Вопрос  только  в  том, что  будет  происходить  на  планете  с  2009  по  2012  года. Ведь  этого  никто  не  знает. Ну, да - сегодня  всё  тихо  и спокойно. Но  никто  не  знает, что будет  завтра. Мартынов, например, говорит, что климат  в  России  за  эти  годы  изменится  так, что  там  будем  выращивать  виноград. Кто  знает, что  нас  ожидает? Будем  ждать  и  наблюдатьСмеюсь

20:04
16 Февраль 2009


Гием

Гость

26

Земля находится в той части Солнечной системы, которая называется Космическим Дном. Она заканчивает пребывание на нем и начинает подниматься в Пространство и Время значительно более высшее и просветленнее. При этом планета Земля входит в те сферы, где царствует уже Мировая Женственность, которая требует от планетарного комплекса перемен сродни полному перерождению. Для этого в роль общественных деятелей должны войти женские энергии, которые окажут благотворное влияние на формирование новых силовых связей самой планеты и ее нового местопребывания в Пространстве и Времени. Именно женская энергия позволила избежать глобальной катастрофы, которая была записана как программное действие в хрониках Акаши посредством особых приемов черных магов, желающих остановить все эволюционные процессы в пользу своей безвременной власти над людьми и планетой.
Теперь натиск тьмы уже прекращен. Ее оплот – ДНО Солнечной системы уже отпустило планету из своих силков, и она благополучно восходит в потоках Вселенских течений на уровень преображения в новом качестве. И вместе с этим в свою главенствующую роль начинает вступать Мировая Женственность, воплощенная в устремлениях многих женщин – Дочерей Света на планете Земля. Иисус Христос, говоря о невестах, ожидающих своего Жениха, имел ввиду именно Дочерей Света, которые обязаны нести Свет своих Духовных лампад в мир, а не прятать их под спудом домашних клетушек.
Только женщине дано вдохновлять мужчин на подвиг великих свершений. Только женщине дано отражать все нападки тьмы, ибо ее поле ведения находится за пределами ведения темных мужских полей боя. Когда приходит женская сила, она усмиряет все темные инстинкты и проникает в глубины темных построений и преград всего лишь легкостью своей и нежностью. Только женственность способна излечить мир от болезней старой системы, а также накопить тот потенциал Света тонкой природы, который позволит увлечь пространственные и временные потоки Земли из падения и погибели в созидание и восхождение.

Конец Света – это народное представление о смене эпох. На самом деле, конец ЦВЕТА – это переход из Зеленой Эпохи – в Голубую. За Голубой Эпохой последует – Синяя Эпоха, затем Фиолетовая и только после этого начнется НОВЫЙ СВЕТ, то есть Новая октава спектральной последовательности на целую тональность выше, чем предыдущая.
Момент перехода в новый цветовой режим обусловлен подъемом планетарного комплекса на целый уровень выше. Ступень подъема будет выглядеть, как резкий подъем в горы. Человек, который привык жить в долине, почувствует головокружение, сильное волнение, аритмию сердца. У него поднимется давление, станет кружиться голова. Будет не хватать воздуха. Он будет вынужден лежать, потому что силы покинут его. Природа вокруг человека будет отвечать на происходящие события тем, что высвободит огромные силы из своих пространственных резервуаров. Природные катаклизмы при этом неизбежны.
Вихри различной величины и масштаба станут носиться над землей и поглощать в себя все неустойчивые системы. Дома людей будут разрушаться от ураганов. Воды океанов подвинутся и станут перемещаться с огромной скоростью. Волны – гиганты смоют множество приморских городов и селений. Утвердится срыв поставок продуктов и возможность осуществлять коммуникационные связи между континентами и городами. Электрические коммуникации получат сильнейшую разрядку аккумуляторов. Будет нарушено транспортное сообщение. В городах начнется паника и голодные бунты.
Преступные организации будут пытаться использовать момент для своих дел. Государственное управление полностью разрушится. Произойдут столкновения между приграничными зонами, в которых столкнутся беженцы с местными жителями. Самолеты, которые будут в небе в момент смены энергетики, получат слабость в своих двигателях. Реактивной силы более не будет хватать, чтобы держать самолет в воздухе. Поэтому практически ВСЕ самолеты, которые в тот момент будут в воздухе, упадут. Произойдут аварии на железнодорожном транспорте. Установится погода, которая полностью выйдет из реалий обычных температурных режимов. Станет невозможно планировать действие по причине смены холода на резкую жару, дождя - на снег.
Смена полюсов произойдет частичная, по причине распределения магнитной силы планетарного комплекса с обычных полюсов на полюса кристаллической решетки. Перераспределение сил, соединяющих планетарный комплекс планеты с Солнечной Системой, изменит силу всемирного тяготения. Изменится давление. Оно станет в полтора раза меньше. Скорость времени станет значительно более высокой. Примерно в четверть раза сократятся суточные ритмы планеты. Установится очень неустойчивая ситуация, которую при отсутствии управления со стороны Высших Разумов будет невозможно контролировать. Стационарные объекты, построенные под землей для правительств многих государств, будут разрушены и отсоединены от всей государственной структуры за счет падения многих спутников с околоземной орбиты. В первую очередь, упадут спутники всех самых старых поколений. Падение с неба огромного количества крупных металлических тел станет еще одной опасностью, которая будет ожидать людей. Несколько миллионов космических объектов будут уничтожены в одночасье.
Вырванные с корнем деревья будут покрывать всю поверхность Земли. Множество завалов будет на дорогах. Утвердится правило сильнейшего в государствах, где у людей есть множество оружия в домашнем обиходе. Власть силы в некоторых местах приведет к полному обезлюдиванию местностей. Кражи, мародерство, обман, предательство столкнет в войне самые низменные части человеческого общества. При этом явятся совершенно новые Лидеры от Света, которые поднимут свою Силу в противовес разгулу насилия. Светлые Силы станут побеждать везде по причине смены энергетических векторов и магнитных сил. Темные будут терпеть поражение и смерть от своих же собственных действий. Жесткая энергия станет уносить всех людей, живущих по вибрации злобы и ненависти, поскольку голубой огонь – это жесткие проникающие лучи, способные вызвать аннигиляцию темных низменных энергий и полное обесточивание тел, злобно и агрессивно организованных личностей.
Через несколько дней после начала конца Цвета, события постепенно улягутся. Люди станут привыкать к новым условиям. Часть людей будет стремиться жить только в подземельях в дневное время суток и выходить из них - только ночью. Другая часть людей, способных воспринимать голубой огонь во время своих горных путешествий до указанных событий, будут спокойно переносить все условия и научатся жить в них, как в обычной жизни.
Смена Цвета вибраций на поверхности Земли изменит ее пространственно - времененное пребывание внутри Солнечной Системы и более никогда не отклонится от восхождения во внутреннее пространство Солнца. В Синих и Фиолетовых эпохах, которые наступят еще быстрее, чем наступила Голубая эпоха, в коэффициенте спирали золотого сечения произойдут еще более радикальные перемены ужесточения поверхностного напряжения Земли, и для ее жителей будет продолжаться урок восхождения в более тонкие вибрации Души и Духа.

16:11
18 Февраль 2009


Slsvinag

Прохожий

сообщений 6

27

У меня тоже есть ПЕРДЧУВСТВИЕ, что-то должно ГЛОБАЛНОЕ произойти. У меня раньше в моей жизни тоже были предчувствия, но локальные, связанные лично со мной, и все они сбылись.
Но…
Не надо паники. Когда будет второе пришествие заранее знать нельзя (с точностью до даты, как в “конце календаря Майя”). Не считайте дни и годы - так говорится в Библии. Никому из живущих на земле это не дано знать. Календарь (любой) когда-нибудь заканчивается, но потом всегда начинается новый. И я думаю, что Майя (если современные учёные всё правильго расшифровали), просто не стали расчитывать дальше, ибо не было тогда необходимости. А может, и рассчитали, но мы не смогли этого понять пока.

Когда придёт срок, все всё узнают.

21:46
18 Февраль 2009


zaq

Прохожий

сообщений 10

28

Когда придёт срок, все всё узнают. из Луки 21:10,11 востанет народ на народ,и государство на государство; Будут большие землятресения по местам,и голод и эпидемии,и ужасные явления и великие знаки на небе. Луки 21: 25,26 И будут знамения в солнце и луне и звёздах,а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущиих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются. Всегда интересовался этими предсказаниями и не понимал их , и вот теперь после прочтения нижеследующего ресурса все стало понятно и на свои места:       http://www.oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/...    ( Когда мы приближаемся к точке в цикле прецессии, в которой происходят все изменения, всё начинает разваливаться: социальные структуры начинают разрушаться и исчезать. Ключом к этим событиям является магнитное поле Земли. Когда поле ослабевает, некоторые твёрдые вещества становятся жидкими и скользящими, и этот эффект был продемонстрирован в научных лабораториях. Основную роль играют магнитное и электромагнитное поля. Мы пользуемся магнитным полем для того, чтобы интерпретировать, кем и чем мы являемся, а также для вспоминания и запоминания. Нам необходимо внешнее магнитное поле для сохранения памяти. Вообще без магнитного поля мы не сможем жить. Если посмотреть на главные города мира, то можно заметить, что во время полнолуния, а также за день до и после него, увеличивается количество изнасилований и убийств. Причина здесь в том, что полнолуния создают помехи в магнитном поле Земли, и этого достаточно, чтобы эмоционально нестабильные люди, стоящие у некой черты, перешагнули эту черту, т.к. магнитное поле оказывает влияние на эмоциональное тело человека.)

Рекомендовано к прочтению

14:24
19 Февраль 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

29

Мне кажется чтото будет связано с Адронным Коллайдером, именно к 2012 году он должен заработать в полную мощность

22:14
19 Март 2009


UFO

Прохожий

сообщений 2

30

я надеюсь что в следующей эре мы станем не такими как сейчас!!!

а без единого греха!!!!

Ответ в тему: Что нам год 2012 преподнесет

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: