Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что нам год 2012 преподнесет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что нам год 2012 преподнесет

ПользовательСообщение

20:50
28 Сентябрь 2009


Katran

Новичок

сообщений 25

121

А причем тут 12.12.2012? Новая эра же намечена на 21.12.2012!

21:40
28 Сентябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

122

я вот тоже не пойму ,что за истерия ,и главное кому-то это надо

22:04
28 Сентябрь 2009


neo

Участник

сообщений 181

123

Katran пишет:

А причем тут 12.12.2012? Новая эра же намечена на 21.12.2012!


А везде по-разному пишут то с 12.12.2012 по 24.12.2012 планетарное вознесение.
21.12.2012 - по календарю Майя вознесение.
Как говорится: “На вкус и цвет - товарищей нет”. К чему душа лежит то и правильное.

22:43
28 Сентябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

124

колендарь этих майя просто заканчивается этой датой и больше ничего,остальное
домыслы новоявленных пророков ,у которых связь с космосом(мобильная)
катаклизмы были и будут ,мы живем в непростое время ,возможно в предверии
прецесии земли ,но это не значит конец света все происходит постепенно
,иначе человечества давно бы не было

9:36
6 Октябрь 2009


cergey

Прохожий

сообщений 10

125

Operator пишет:

Тут кто-нибудь есть спец по календарям. А то намедни по радио дядечка сказал примерно следующее: мол, юлианский календарь не точный, не учитывает какие-то минуты. (Говорил, чо я не понял - мутно) Короче - та самая майанская дата 12.12.2012 на самом деле при правильном расчете приходится на год с небольшим раньше - 11.11.2011. Я, видимо, не так понял? Вразумите!


Посмотри фильмы по ссылке http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1881853 Смеюсь Глядиш, больше небудеш заморачиваться с этими датамиПодмигиваю

10:01
6 Октябрь 2009


cergey

Прохожий

сообщений 10

126

solarstone пишет:

….получается, что все зависит от КАЖДОГО, как это не банально… - если я чувствую как надо жить, то как мне объяснить другим???, что каждый должен проваляться в коме неделю, чтоб все понять???


…….Мы сами в силах поменять этот мир,но для того,Чтобы его поменять-нужны такие же,как мы.И,как ни банально,все просто-напросте,бесполезно.Потому и не начинаем с себя,потому и машем на все рукой, считая,что смысла нет. Да и нет его взаправду-кому все это надо?Тем,кто считает материальные ценности благом высшим? Мы себя жрем, мы себя сожрали. Мы-это социум.


В каждой шутке есть доля …….шуткиХмурый

Есть один способ. Берёш дубину побольше. Выходиш на улицу и объясняеш свою точку зрения первому встречному (прямо в лобКричу). Если аппонент после столь убойных аргументов соглашается, то тоже берёт дубину и ищет первого встречногоСпокойный. Так глядиш и появится новый отец народовУдивленный.

4:17
16 Октябрь 2009


Шураген

Гость

127

Может в 2012 году хоть жить легче бедет?????? Я вот лично по этому поводу не переживаю, конец света- все это чушь да еще какая. Запомните раз и навсегда мы сами себя “затравим”!!!!!!!!!

20:09
16 Октябрь 2009


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

128

В 2012 году просто будут перемены. Они нужны. Это по закону цикличности. Для кого-то , наверное, они будут нежеланными - а для кого-то хорошими:)

3:29
7 Март 2010


ashtar

Прохожий

сообщений 2

129

Как бы мне хотелось , чтобы Вас любили и были рядом Антон и его друзья! С наступающим 8 Мартом!!!


17:54
7 Март 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

130

ashtar пишет:

Как бы мне хотелось , чтобы Вас любили и были рядом Антон и его друзья! С наступающим 8 Мартом!!!



Большое спасибо за поздравление!

В свою очередь, я тоже поздравляю всех девочек сайта 2012god.ru и особенно админов сайта с праздником 8 марта! Желаю нам всем мужества и терпения ! А всем - пониания !

Есть такая поговорка: “Счастье - это когда тебя понимают” . Счастья вам, девочки!

19:41
13 Июнь 2011


Mirotvorets

Прохожий

сообщений 1

131

у меня племянница экстрасенс и она сказала что солнце сделает оборот и будет трястись как это понять и чем это чревато остается загадкой…сказала чуть позже 2012 года…возможно какраз 21.12.2012 но это я уже от себя предположил…что касается нибиру она действительно есть и она будет видна как луна…имеется ввиду не цвет а просто что будет видна так хорошо как луна…еще как говорят что там якобы ктото обитает типа анунаков но мне она сказала что на ней никаго не видит….что касается конца света говорит что всех людей он не убьёт но погибнет очень много.

20:00
18 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

132

Если не конец чего-то там, то просто  преломным этот год всё равно станет. Он же високосный! В високосные года всегда и людей больше умирает, и катаклизмы всякие происходят чаще, это давнее наблюдение, многие знают))

11:31
19 Июль 2011


banchic

Участник

сообщений 137

133

Столько всего в мире происходит, что в любом случае 2012 год станет очень непростым, возможно переломным. США на грани дефолта, война расползается по востоку, ЕС лихорадит, у нас будет цирковое представление под названием “выборы”, а народ уже кипит. Поживём увидим. Всем добра!

Рекомендовано к прочтению

13:52
19 Июль 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

134

Mirotvorets пишет:

…что касается нибиру она действительно есть и она будет видна как луна…имеется ввиду не цвет а просто что будет видна так хорошо как луна…еще как говорят что там якобы ктото обитает типа анунаков но мне она сказала что на ней никаго не видит….


На самом деле есть второй кандидат на роль второй Луны - Бетельгейзе, про вероятность её взрыва писали ещё в 2009. Она уже взорвалась скорее всего, только свет и излучение ещё не пришли к нам.

Астрономы НАСА обещают, что при чудовищном взрыве яркость звезды увеличится в тысячи раз. Но из-за дальнего расстояния - 430 световых лет от нас – катастрофа никак не затронет нашу планету. А итогом взрыва станет образование сверхновой звезды. Обновленная Бетельгейзе и Луна будут равны по яркости в течение нескольких месяцев. Но с ночным светилом вы ее не спутаете. Звезда будет похожа на ярую зеркальную точку цвета раскаленного стекла ночью, а также будет легко заметна в дневном свете.


http://kp.ru/daily/24318/511742/

16:53
19 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

135

В 2012 году состоится ЧМ по Футболу, выйдет Видоус 8, новые линейки гибридных авто.. что еще? По остальному все будет ок как и сейчас. Перемен никаких особых не будет.

Ответ в тему: Что нам год 2012 преподнесет

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: