Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя-Никаких Тайн

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя-Никаких Тайн
Читать полностью

ПользовательСообщение

16:26
16 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

121

LOTOS пишет:

Judaskiss

Как иначе все перейдут??? Для начало нужно умереть.

Что Вы  имеете в виду под этой фразой? Вы думаете, что при переходе все люди физически умрут?



Ну смотрите,мы ведь точно не знаем какой будет переход, правильно? Я думаю,если предпологаемые катаклизмы все же случатся,неожиданно,в периоде 2012-2013.То это и будет очищение,обновление, и переход. В иной мир,те кто не успели познать - будут познавать между небом и землей. Те кто уже познали,перейдут без проблем. А грешники - те кто самоуничтожали свою Душу,путем отбирания у другова человека жизни,ради своей жизни - думаю либо их разум исчезнет,испарится как пыль в ничто. Либо повторная жизнь в иллюзионном мире им обеспечена.

16:34
16 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

122

Judaskiss пишет:

Ну смотрите,мы ведь точно не знаем какой будет переход, правильно? Я думаю,если предпологаемые катаклизмы все же случатся,неожиданно,в периоде 2012-2013.То это и будет очищение,обновление, и переход. В иной мир,те кто не успели познать - будут познавать между небом и землей. Те кто уже познали,перейдут без проблем. А грешники - те кто самоуничтожали свою Душу,путем отбирания у другова человека жизни,ради своей жизни - думаю либо их разум исчезнет,испарится как пыль в ничто. Либо повторная жизнь в иллюзионном мире им обеспечена.


У вас много друзей, знакомых в которых вы уверены, что они достойны перейти на новый уровень? А вы сами считаете готовы(читай достойны) ли вы перейти на новый уровень, где нету той грязи которая вас не устраивает? 

16:39
16 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

123

darksoul, А причем тут достойны или нет? не в этом дело. Перейдут ВСЕ,кроме грешников. Или вы думаете что все на этой земле грешны?

18:26
16 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

124

Judaskiss

Те кто уже познали,перейдут без проблем.

Перейдут ВСЕ,кроме грешников.

Согласна.


18:40
16 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

125

Judaskiss пишет:

darksoul, А причем тут достойны или нет? не в этом дело. Перейдут ВСЕ,кроме грешников. Или вы думаете что все на этой земле грешны?


Кто без греха кинь в неё камень, в грешницу-блудницу….Найдутся ли такие? Я не имею ввиду самомнение человека и его сомолюбие,потому что такие могут её забросать камнями без зазрения совести и при этом считать себя самыми “чистыми” и пушистыми

21:22
16 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

126

Интерпритация  чуть-чуть  другая  . Что   ты  хочешь  .  сказать  ?  ХРИСТОС   мог  кинуть  камень…  цитата ” Кто без греха кинь в неё камень, в грешницу-блудницу” .   НЕТ.  уважаемая , здесь  есть  подтекст.   Но  для  чего это  сказанно…  есть конечно  ( моё )  мнение ,  и  ТЫ  знаешь.      ЧТО  ЕСТЬ  -ДОБРО  И ЗЛО…

23:55
16 Сентябрь 2011


shahter

Участник

сообщений 74

127

LOTOS пишет:

Judaskiss

Те кто уже познали,перейдут без проблем.

Перейдут ВСЕ,кроме грешников.

Согласна.

Безгрешен только младенец А остальные все грешники Так что по вашей теории никто не перейдёт


0:23
17 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

128

Judaskiss пишет:

darksoul, А причем тут достойны или нет? не в этом дело. Перейдут ВСЕ,кроме грешников. Или вы думаете что все на этой земле грешны?


 Знаете, это как посреди очень широкой и глубокой реки толпу народа сбросить в воду - Все получат возможность почувствовать мокрость воды , вот только доплывут до берега единицы.

0:52
17 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

129

Judaskiss пишет:

darksoul, А причем тут достойны или нет? не в этом дело. Перейдут ВСЕ,кроме грешников. Или вы думаете что все на этой земле грешны?


Как я понял вы безгрешны, вы на это намекаете?

7:35
17 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

130

darksoul пишет:

Judaskiss пишет:

darksoul, А причем тут достойны или нет? не в этом дело. Перейдут ВСЕ,кроме грешников. Или вы думаете что все на этой земле грешны?


Как я понял вы безгрешны, вы на это намекаете?


А что есть грех, для Вас? то что написанно в библии, дословно все? Думаю грех - это то ,что по своей воли,ты отобрал жизнь,у другова человека со злостью и гневом. Вобще это сложная тема,потомучто,можно убить случайно - защищая себя,родных и близких. Так вот,думаю это разные вещи.  В целях самозащиты - это не грех.Вобще суть - защита и нападения. В жизни нужно всегда защищаться,а не на падать. Ибо защита - всегда победит. Нельзя дать гневу, овладеть тобой. В нас есть добро(гармония) и есть зло(гнев). И выбор лишь у нас. Гармония или гнев.

Вобщем я беру главное - не ленись всю жизнь,не кради не свое,не убей во зло,не обмани во зло.

Каждая в нас Душа, все видит. Она все запомнит. Уж поверте))

Shahter, почему вы считаете что все грешники?

и ещё darksoul , есть грешки,которые мы совершаем в раннем,подростковом возрасте. Потомучто в подростковом,раннем, мы ещё не понимаем смысла жизни. И плагиатим со всех. А есть те подростки, которые начали понимать раньше. И в этом ничего плохово нет,наоборот даже. Если молодое поколение начинает понимать   смысл жизни,уже в раннем возрасте. ТО,это же и отлично. Ибо перед ними,больше никогда не встанет такой вопрос.

8:02
17 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

131

scanira пишет:

Judaskiss пишет:

darksoul, А причем тут достойны или нет? не в этом дело. Перейдут ВСЕ,кроме грешников. Или вы думаете что все на этой земле грешны?


 Знаете, это как посреди очень широкой и глубокой реки толпу народа сбросить в воду - Все получат возможность почувствовать мокрость воды , вот только доплывут до берега единицы.


Соврешненно верно :) И я думаю суть - не в справедливости Всевышнего. Ибо многие думают,”а нет Бога,потомучто нет справедливости в этом мире,плевать” А вопрос,- должна ли она быть от Бога,раз у каждого есть свобода? Многие думают что им все достанется на блюдичке потом,все окажутся в своем доме. И живут на авось,будет что будет. Не верят своей Душе, кароче и действуют не от Души,сами себя вводят в заблуждения. Но только зачем? Всё когда то нужно будет исправить… Времени ж нет. Лишь тут, в этом мирке) .

10:26
17 Сентябрь 2011


Slam

Новичок

сообщений 12

132

Я тут смотрю много верующих. Вероятно многие из вас знакомы вот с ЭТИМ:

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)

Кто-нибудь, когда-нибудь задумывался над ЭТИМ? Фраза “Не введи нас в искушение”. Бог может ввести в искушение? Какой же это Бог? Это самый настоящий Дьявол.

“Да приидёт царствие твоё” - кто-нибудь из верующих знает что это такое Царствие? И реально кто-нибудь хочет попасть вот прямо сейчас? Вот не сходя из-за компа?

10:54
17 Сентябрь 2011


Slam

Новичок

сообщений 12

133

Я это к тому, что всё создаётся людьми, это всего лишь создаётся людьми. Такми же как я, как вы. Людям свойственно ошибаться, причём часто, и эти майя не исключение. Так же как к примеру Ванга, Кейси, Нострадамус и целые полчища других. У этих вышеперечисленных угадываемость - 50%. Если не верите - проверьте. Я играю в БК “Марафон” на ставки. там парень один создал тему 6 сентября “Упадёт ли в ближайшие сутки воздушное судно?” Да - 1,85, нет - 1,95. И на тебе пожалуйста, Локомотив 7 сентября. Он - пророк?

Всё это полная шняга. У меня когда друг в аварию попал, в коме лежал, уж почти 4 года назад, за него тысячи людей молились, в х.ю дыра эти молитвы, 30 декабря 2007 отклеился. Не верьте ни во что, верьте только в себя.

Рекомендовано к прочтению

11:12
17 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

134

Думаю нет дьявола. Есть добро и есть зло. В целом одно. Но совршенно разные.:) Дьявол - фантастика. Если Всевышний Один. То он только порадил зло и добро. Но ни как не создавал отдельную фигуру зла.(дьявола) я так думаю.

22:28
18 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

135

Тайны майя будут раскрыты мексиканским правительством в 2012 году

 Мексиканское правительство открывает составляющие государственную тайну секреты о календаре майя создателям документального фильма «Откровения майя о 2012 и далее», пишет TheWrap.

Информация, которая хранилась в секрете 80 лет, как ожидается, должна раскрыть верования майя в будущие катастрофы и мудрость, которую называют «шокирующей», рассказывает продюсер фильма Рауль Хулиа-Леви.

Окончание календаря в 2012 году уже давно порождает теории и предположения о конце света.

«Майя строили одну пирамиду на другой», говорит министр по туризму Кампеке Луис Аугусто Гарсия Росадо. «В местечке Калакмуль внутри пирамиды были обнаружены комнаты, которое раньше никто никогда не видел.

Хулиа-Леви говорит, что узнал о секретной информации майя от бывшего мексиканского президента Висенте Фокса, который является другом его семьи, и говорит, что понадобилось 4 года телефонных переговоров, чтобы получить разрешение от нынешнего президента Фелипе Кальдерона.

«Это важно не только для Мексики, но и для всего человечества», говорит Хулиа-Леви. «Эту информацию хранили 80 лет, и сейчас людям важно понять грядущую серию событий, и последствия для всех нас».

Режиссёром фильма на английском будет Хуан Карлос Руфло, который начнёт снимать его в конце этого года. Одним из главных условий мексиканского правительства был прокат фильма сначала в кинотеатрах, который назначен на следующую осень.

«Фильм будет выпущен до конца календаря майя, оканчивающегося 21 декабря 2012 года», говорит Хулиа-Леви.

Как-то в одном пресс-релизе был процитирован Росадо, говорящий о контакте майя с пришельцами. Это заявление было отозвано, и сейчас он говорит о фильме просто как о документальном фильме, ориентированном на археологию.

«Вокруг майя сейчас ходит очень много разговоров», говорит Росадо. «Мы насчитали 3 миллиона вебсайтов, относящихся к теме календаря майя, и к нам обращается множество продюсеров, которые хотели бы снять на нашей территории фильм».

Хулиа-Леви отказался вдаваться в подробности относительно того, будут ли в фильме присутствовать пришельцы, элементы мистики или сценарии судного дня.

«Мне нельзя об этом говорить», сказал он. «Всё в своё время. Я не могу комментировать относительно пришельцев или 2012 года».

«Могу только сказать, что мексиканское правительство готовится сказать человечеству и миру вещи, которые для нас являются критичными. Относительно того, как мы живём, и как обращаемся с планетой».

www

Ответ в тему: Календарь Майя-Никаких Тайн

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: