Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя-Никаких Тайн

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя-Никаких Тайн
Читать полностью

ПользовательСообщение

20:35
3 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

16

dara пишет:

Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики


Интересно, какие планеты других звёздных систем? Смеюсь NASA в своей системе половина не видит….

21:16
4 Февраль 2010


Green-n

Участник

сообщений 52

17

не долго ждать осталось, скоро все скептики рты пооткрывают, уверен что переход состоитьчя!!!

1:13
5 Февраль 2010


guest_8

Гость

18

Green-n пишет:

не долго ждать осталось, скоро все скептики рты пооткрывают, уверен что переход состоитьчя!!!


Не скептики а, реалисты.

Вы правы, мы пооткрываем рты, но чтобы поржать от души :))))))

А если серьезно, мы тоже хотим знать правду, откровенная деза уже достала.

Откуда ноги растут а, где Мая говорили что прилетят Боги ?
Мы знаем только то, что календарь заканчивается в 2012 году, а все остальное уже напридумывали.

Почему об етом раньше не говорили, лет 5 назад я ничего не слышал об 2012.
Достало и то, что видите ли все об этом  говорили и, индусы со своими 300 календарями и Нострадамус говорил о 2012, лож,  бесит,  просто переломать хребет хочется тем кто создает гору мусора  и уже невозмопжно разабрать где та крупица истины, она потонула в дерьме

3:58
5 Февраль 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

19

Чтобы скрыть дату конца света, который состоится в 2010 году, я бы сказал что он случится в 2012=)

4:41
5 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

20

Да я тоже думал о том почему раньше не говорили об этом , ведь начало даты Майянского календаря 12 декабря 3113 г. до н. э. знали уже в начали 80-х . Скорей всего правительство знали об окончании этой даты , но молчали до последнего , а теперь когда уже терять та нечего они решили разрешить этой инфо выйти в наружу . Да и знать о будующем никто не в праве кроме отца небесного , а Майя знали . Нам только придется ждать и уповать на милость божью.  Ну а то что будет что то , переход или потоп и т.п. , это точно будет .

14:00
5 Февраль 2010


SkyEye

Новичок

сообщений 21

21

Сообщение удалено.

SkyEye выносится предупреждение.

Омуть.

18:31
5 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

22

SkyEye пишет:

Сообщение удалено.


Я думаю, если действительно что-то существует на небе, то нам скоро интернет этот отрубят просто, чтоб мы не общались.

13:22
8 Февраль 2010


SkyEye

Новичок

сообщений 21

23

Poly пишет:

SkyEye пишет:


Сообщение удалено.



Я думаю, если действительно что-то существует на небе, то нам скоро интернет этот отрубят просто, чтоб мы не общались.


Вот уже и первые признаки отрубания) Мое сообщение удалили))))
P.S. ….а ведь это только версия была…..

19:42
8 Февраль 2010


guest_Влад

Гость

24

люди, нужно сейчас ломать голову, как спастись, и предлагать свои идеи.

21:58
8 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

25

В целом на этом сайте это и обсуждаеться и различные варианты действий как до так и после. Плохо то что х.з. када что и где.

вот такая у нас “что, где, когда. ”  получаеться!

22:25
8 Февраль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

26

когда происходит хрен знает что, большинство людей способны лишь на возглас, что за хрень! и только русские, ну ка на хрен отсюда!

17:52
12 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

27

Ученые раскрыли еще одну тайну Майя :   http://oko-planet.su/science/sciencenews/31015-uch...

18:01
12 Февраль 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

28
Рекомендовано к прочтению

18:26
12 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

29

Еще один вариант. Майя верили,что им удалось вычислить дату конца света, так, как считали, что все на свете сводится к числам, и стоит только посмотреть,какие числа связаны с событиями,то можно будет точно прогнозировать их время. Вот истекут сроки Пятого Солнца, и возможно, страшные землетрясения,извержения вулканов, ураганы и гигантские приливные волны покончат с человечеством и провозгласят начало Шестой Эпохи Создания.

Индейцы майя, а возможно и другие народы Америки (ацтеки,инки,ольмеки и др.), постоянно заботились о том,как расчитать,и если удастся, отодвинуть Конец Света. Может быть, именно эту задачу и была призвана решать вся эта загадочная уникальная календарно-хронологическая система индейцев майя. Возможно, она и была задумана, как механизм или инструмент предсказания ужасной катастрофы. Методика пользования этим инструментом и состовляла Великую Тайну…

18:42
12 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

30

Только странно еще и то что у тех же майя не было ни инструментов для наблюдения за не бом ни телескопов. Значит знания им дали, значит дата не их так же как и календарь. Вопрос в том откуда у них это и кто им это дал!

Ответ в тему: Календарь Майя-Никаких Тайн

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: