Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя-Никаких Тайн

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя-Никаких Тайн
Читать полностью

ПользовательСообщение

19:15
5 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

46

Ну что ж - ждать осталось не долго) Хоть лето есть на отдых и плотские утехи мирян на пляже)

8:59
6 Май 2011


Kat

Участник

сообщений 34

47

Все дело в смене энергетических взаимодействий.Можно даже сказать,что случится своеобразное повышение высокой частоты.Соответственно,”больше света - больше добра”.Отсюда и “Божий суд”,и катаклизмы( для кого-то остаться без денег,без рабов - катаклизм!)Календарь Майя…Предсказания Нострадамуса…Для Майя их маленький уголок планеты казался целым миром,и уж какой-нибудь очередной сильный потоп или землятрясение для них уже сам по себе “конец света”,так же как и Нострадамус был ограничен и в знаниях географии, и физических тонкостях и законах мироздания.

9:12
6 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

48

согласно текстам тех же майя, всё начнётся этим летом-в районе августа.

9:47
6 Май 2011


Kat

Участник

сообщений 34

49

Ну вот,а я в Египет решил съездить “перед смертью”,отдохнуть!Братва,может ко пересчитает календарик?!Может там очередная ошибочка нарисуется? И будет маленькая отсрочка в “секирбашка”?
Но если и так - то давай,наяривай.
Маленьких ребятишек жаль,и теток беременных!!!!

10:13
6 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

50

ещё там сказано, что первые проявления начнутся в июне. так что не доедите до египта

14:29
11 Май 2011


Kat

Участник

сообщений 34

51

Я уже понял,что Египта мне не видать!!!!

14:44
11 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

52

Kat пишет:

Я уже понял,что Египта мне не видать!!!!


Волков бояться ……Застрайухтесь в “Майя-банке”)))) и вперед!!! Отдохните на здоровье

14:59
11 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

53

Kat пишет:

Ну вот,а я в Египет решил съездить “перед смертью”,отдохнуть!Братва,может ко пересчитает календарик?!Может там очередная ошибочка нарисуется? И будет маленькая отсрочка в “секирбашка”?
Но если и так - то давай,наяривай.
Маленьких ребятишек жаль,и теток беременных!!!!


Радоваться надо, началу новой эры и ПБ.

А не жалеть кого-то и бояться самим.

15:05
11 Май 2011


guest_Strong

Гость

54

neft пишет:

ещё там сказано, что первые проявления начнутся в июне. так что не доедите до египта


Кем сказано? кто сказал?! где ссылки?! Как вы не поймете Шумерский язык мертв, и каждый может трактовать его как вздумается, тот же Захария Ситчин, со своей теорией о 12 планете и конце света, блягодоря ему кстати сейчас такая истирия вокруг 2012, а то что он, элементарно, мог допустить неточности перевода никому в голову не приходит! Вы вообще читали “Энума Элиш”, хотя бы в переводе? там все в иносказательном виде  и можно как угодно это интерпретировать. В интеренете все бурлит, хотя, если здраво оглядется вокруг, все то же самое. Землятресения - да, а что раньше не трясло? погода жаркая - да, а кто сказал что такого уже не было? Уверен все то же самое происходило и 100 и 200 лет назад, просто тогда не было такого развития техники, не было такой плотности населения, не было ядерных реакторов. А на самом деле все то же самое было! Так что прекращайте безосновательную панику.

16:10
12 Май 2011


Kat

Участник

сообщений 34

55

Умирать все-равно когда-нибудь прийдется - каждому,а так все вместе - весело!

16:33
12 Май 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

56

guest_Strong пишет:

neft пишет:

ещё там сказано, что первые проявления начнутся в июне. так что не доедите до египта


Кем сказано? кто сказал?! где ссылки?! Как вы не поймете Шумерский язык мертв, и каждый может трактовать его как вздумается, тот же Захария Ситчин, со своей теорией о 12 планете и конце света, блягодоря ему кстати сейчас такая истирия вокруг 2012, а то что он, элементарно, мог допустить неточности перевода никому в голову не приходит! Вы вообще читали “Энума Элиш”, хотя бы в переводе? там все в иносказательном виде  и можно как угодно это интерпретировать. В интеренете все бурлит, хотя, если здраво оглядется вокруг, все то же самое. Землятресения - да, а что раньше не трясло? погода жаркая - да, а кто сказал что такого уже не было? Уверен все то же самое происходило и 100 и 200 лет назад, просто тогда не было такого развития техники, не было такой плотности населения, не было ядерных реакторов. А на самом деле все то же самое было! Так что прекращайте безосновательную панику.


Согласен.И не было интернета!!!!!Жахнуло где то  и  узнаешь это потом  об этом где то из летописей

17:39
12 Май 2011


Kat

Участник

сообщений 34

57

У каждого будет свой конец света - рано или поздно….

2:38
17 Май 2011


guest_Dimas

Гость

58

guest_Александр 1 пишет:


Рагнарок - Скандинавия - 2012 война богов - может война инопланетных рас за землю будет? (в древонсти люди их считали богами те же Анунаки)

это я так мысли в слух)


Рекомендовано к прочтению

17:36
17 Май 2011


Kat

Участник

сообщений 34

59

А какого за нас воевать?!Неужели такая большая ценность?!тогда почему раньше не осовили?

16:57
30 Май 2011


guest_Гость

Гость

60

Не за нас, а за нашу планету. (Им она нужна). (Они сами говорили даже)

Ответ в тему: Календарь Майя-Никаких Тайн

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: