Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : экзорцизм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




экзорцизм

ПользовательСообщение

14:58
11 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

151

Samsonite пишет:


Я не являюсь носителем. Я рядовой сотрудник вышеуказанной организации, пришедший на форум именно из-за жалоб (конкуренты, завистники, может, обидели кого…), и как человек многосторонних интересов - задержавшийся. Вы не против, если я за неимением “сущностей внутри себя” и опыта изгнания таковых - буду полезен обществу тем, что в моих, прошу заметить - абсолютно заурядных, человеческих силах?


Относитесь к ресурсу, его темам и участникам с уважением, соблюдайте правила. И все будет хорошо.

А сущности - это дело очень быстро наживное :) Особенно при несоблюдении вышеупомянутых вещей.

15:13
11 Ноябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

152

Sun21 пишет:

Относитесь к ресурсу, его темам и участникам с уважением, соблюдайте правила. И все будет хорошо.

А сущности - это дело очень быстро наживное :) Особенно при несоблюдении вышеупомянутых вещей.


Неуважение с моей стороны на данном ресурсе, проявляется только к Вам (и появилось оно после Вашего последнего сообщения, ну не дано Вам понимание закона, а бравады хочется).

Спасибо за совет касаемо правил, всё обязательно будет хорошо, не отчаивайтесь (”и меня вылечат, и тебя вылечат”©).

Такие личности как я - “сущностей”, если таковые и есть, не интересуют. Я сделан из мяса, без души и тонких материй. Очень жестокий, но справедливый. Любая сущность посягнувшая на меня будет отвечать по закону страны, в которой я буду находиться на момент посягательства. Из принципа! Чему и Вам научиться желаю…

0:30
15 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

153

Самсонайт… ей богу, не в тему… Вы - воин, боец, а у нас тут лазарет…

Странное заявление “жестокий и справедливый”… Вряд ли у вас есть право на суд, чтобы быть к кому-то справедливым. Если у вас не тдуши, то вас нужно её срочно возвращать - свято место пусто не бывает, а бывает очень быстро занято как раз тварями из тонких миров. Почитайте книгу “Когда кролик воет”. В вашем случае им может быть выгодно убедить вас верить в свою беспрекословную телесность…


Сан, я потрясена, честно. У меня тоже началось всё спонтанно.

Что касается демонов. Если отбросить спекуляции и мифологизацию, то их вполне можно сравнить с инфекционным агентом. ЧТобы инфекция проникла в организм и начала развиваться, нужен ряд условий. Неблагоприятные условия внешней среды; неблагоприятные условия внутренней среды (сниженный иммунитет, нарушенные кожные покровы или др. области вхождения инфекции “врата”); высокая вирулентность инфекционного агента. И наконец, интенсивность воздействия - то есть, массированность обсеменения. В случае с демонами особое значение приобретает постоянство контакта с агентом (продолжительность экспозиции) и сохранение открытых ворот, для поступления агентов в личное энергопространство человека.

Я некоторое время общалась с человеком, у которого были серьёзные проблемы, и решила по доброте душевной посмотреть, что же его так плющит. Посмотрела :(. И ребёнка своего подставила

11:29
15 Ноябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

154

И всё таки повторю, что блоки видеть человеку не дано. Они находятся на более тонких планах. Там, где и наше сознание. Потому на него непосредственно и оказывается влияние. Если утверждать, что любящий Отец не может прибить их своим слепым детям, то это в корне не правильно. Ведь мы, посылая своих чад учиться в школу, тоже направляем их двигаться по определённому маршруту, по определённому плану, по определённому закону. И проходя эти уроки, наши дети становятся способны получить в дальнейшем и более серьёзное образование для успешной, впоследствии, жизни. И со своим развитием они получают больше возможностей, больше перспективных путей, больше выбора. Так и Бог, он направляет и учит нас подобными установками. Если утверждать, что видишь эти блоки, то задайтесь себе вопросом – Вижу ли я блок  ревности, блок гнева, блок зависти и т.д.? Вы не сможете их увидеть. Но они есть. И повторю – это не морализм. Те блоки, которые важны для просветления сознания, всегда можно видеть по тем косвенным признакам, которые хорошо проявляются при взаимодействии вас с обществом. Потому я так ценил и ценю это взаимодействие, оно индикатор (как лакмусовая бумажка в химии), позволяющий  слепому увидеть свои заблуждения, свои блоки в сознании.  Отделившись от окружения, эти блоки в себе нелегко отыскать. Потому как нет раздражающих их факторов, нет проявляющих их ситуаций. Потом наступит момент, когда человек полностью очищается, и тогда он выходит из под игр обычных людей, он сам будет определять кому подыграть, а кому нет. Быть в обществе для проработки этих блоков – проще и эффективнее для развития.  Окружение вызывает в человеке беспокойство, нервоз, гнев и т.п., это и есть указания на несовершенство. Тогда нужно обратить на это внимание и тщательно осознать корни происходящего. Преодоление блоков в сознании лишает окружение возможности повесить на человека что-либо. Это становиться невозможно. Но самое главное это то, что у человека появиться беспрепятственная возможность развиваться энергетически. Он станет чистым от искажений и преломлений, текущих сквозь него энергий. Такой человек не только быстро догонит любого земного экстрасенса, но и беспрепятственно продвинется много-много дальше. Одно из важных преимуществ воплощений в физическом теле является то, что есть возможность научится управлять энергией. В невоплощённом состоянии этому научиться невозможно. Получая тело, сознание получает возможность начать воздействие своей мыслью на вещество. И, вначале, это вещество – вещество его собственного тела. И лучшего придумать даже невозможно. Ведь наше тело включает в себя как само вещество физического мира, так и индикаторы, позволяю организовать обратную связь . По своим собственным ощущениям сознание имеет возможность понять отличие  между воздействием на вещество и просто игрой воображения. А вот здесь я отмечу, что духовным совершенствованием лучше заниматься в обществе, а вот энергетикой лучше начинать заниматься вдали от общества. Т.к. общество создаёт шумовой фон, и для начинающих этот фон – серьёзная помеха. Потому продвинувшиеся так же любили уходить в уединение, чтобы исключить влияние фона. А теперь пример блока… Вы водитель. Считаете себя суперпрофессионалом. На дороге вас постоянно подрезают, притираются и т.д. В такие моменты вы начинаете ругаться матом, обвиняя всех в тупости и в других смертных грехах, все придурки, лохи и т.п.. Так вот, если вы действительно профессионал, то ваш опыт позволяет предсказать поведение других участников движения на много раньше, чем они допустят к вам неправильное поведение. А это означает, что вы можете СВОИМИ способностями и СВОИМИ действиями заблаговременно предугадать всю дорожную обстановку и найти наилучшее для вас решение. А до тех пор, пока вы этого делать не можете, то вы остаётесь – тупицей, лохом, неумекой и т.д. как и все, вами обвиняемые   :) . Суть надеюсь понятна… Ещё пример, про ревность. Проанализируете, что такое ревность и все её корни. Ведь это не просто внешний признак, который определяет взаимодействие с женой-мужем-окружением, не просто моральная норма, не просто генетическая черта. Эта маленькая ревность вскрывает более серьёзного гиганта – эгоизм. Другие признаки  - жадность, зависть, собственничество и многое другое. И окружение позволяет увидеть в себе эти проявления. Десять признаков описанных в религиях и учениях.   Без общества человек просто не обращает на это внимание. Но как же воплотиться в чистом и светлом мире, если сам в себе не преодолел этого монстра. Или же кто-то предложит захватить этого монстра с собой в чистый мир? Но не забывайте – мир это отражение нашего сознания. И, куда бы вы не шли со своими внутренними монстрами, вам от них не избавиться. А вот лишившись этих монстров прямо сейчас, уже прямо сейчас этот мир может стать для вас Раем.  Так что те принципы, о которых говорил Иисус, мне пришлось для себя вывести заново. Когда я это увидел, то сразу же понял, что буду банален, говоря о них.  А обвинения меня в морализме – естественны   :) . Но, так или иначе, каждому придётся их вывести для себя самостоятельно и другого пути нет, как от первого до десятого класса в школе :) .

И ещё … о понятии осознание. Я уже говорил, что осознанность должна превратиться в непрерывную череду. Но хочу отметить о её разных внешних видах у разных людей. Эти внешние виды часто приводят к спорам между ними и каждый стоит на своём, хотя это лишь разные внешние формы.  1.У кого-то осознание происходит на базе мышления . (Т.к. логика присуща этому миру, общепринятый язык этого мира, то тогда легче выражать  свои знания в общении.) 2.Осознание может быть через чувствование. ( Таким людям труднее это передать другим словестно, но их могут почувствовать другие такие же, суть просто чувствуется). 3.Осознание посредством жёстких установок. (По типу как в религиях, заучи и непрерывно, неустанно и повсеместно исполняй. Форма заповедей).  Наверно есть и другие формы. Но суть в том, что сторонникам этих разных форм не нужно спорить с друг другом на истинность  пути. Важно что все эти пути ведут к осознанности  и это главное.    


11:50
15 Ноябрь 2011


corwin

Участник

сообщений 361

155

13:44
15 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

156

simple_man

13:50
15 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

157

simple_man пишет:


И всё таки повторю, что блоки видеть человеку не дано. Они находятся на более тонких планах. Там, где и наше сознание. Потому на него непосредственно и оказывается влияние. Если утверждать, что любящий Отец не может прибить их своим слепым детям, то это в корне не правильно. Ведь мы, посылая своих чад учиться в школу, тоже направляем их двигаться по определённому маршруту, по определённому плану, по определённому закону. И проходя эти уроки, наши дети становятся способны получить в дальнейшем и более серьёзное образование для успешной, впоследствии, жизни. И со своим развитием они получают больше возможностей, больше перспективных путей, больше выбора. Так и Бог, он направляет и учит нас подобными установками. Если утверждать, что видишь эти блоки, то задайтесь себе вопросом – Вижу ли я блок  ревности, блок гнева, блок зависти и т.д.? Вы не сможете их увидеть.

… 


И ведь вижу же! Все эти затяжечки, которые называют “гнев”, “зависть” - всё это как наладони, надо только захотеть увидеть. А увиденные, они растворяются, если только это не цепочка блоков, но тогда нужно пройти по всей цепочке.

Бог-отец не ставит нам блоков. Не сейте тут свои заблуждения на этот счёт. Если не видите лично вы - не значит, что так у всех. Вы - не эталон. Блоки - это “благоприобретённые” вещи, которые мы сами на себя цепляем, или наше окружение на нас цепляет - СВОИМИ заблуждениями и ложными убеждениями. Сознание, прежде чем вырулить на путь вознесения, долго-долго идёт вниз. Оп пути навешивая на себя всё что нужно и не нужно. Полезное потом облегчает подъём, а вредное - вредит, понятное дело.

Шумовой фон мешает конкретно… У меня лет с пятнадцати порывы “уйти в монастырь”. Но не пускает, видимо, не готова…

15:31
17 Ноябрь 2011


qlon

Участник

сообщений 45

158

После осознания, что ты тоже сущность, но воплоти, перестаёшь бояться любых сущностей и даже смерти. После того как я это всё осознал(причём не узнал, а осознал и принял), страх уходит полностью. Даже ночью если один далеко от города в избушке, страха нет( даже перед большим зеркалом), всё как стёрло. Если ошибся в выводах , поправьте я приму и попробую осознать.

15:52
17 Ноябрь 2011


corwin

Участник

сообщений 361

159

qlon, вера - сильная штука.

16:50
17 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

160

Бояться - одно, а когда тебя жрут изнутри - другое. И когда тебя “вскрывают” как консервную банку, в первый раз - ощущения ещё те. Не дай бог никому пережить. И страх тут вообще не при чём. Страх появляется из-за неизвестности. А когда я иду в лесу и слышу-ощущаю каждое деревце, каждого мотылька, каждую птичку, даже ночью в одиночку - не страшно. Потому что всё известно и - не в одиночку, вокруг же столько живых и дружелюбных, любопытных или недоверчивых :)

16:50
17 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

161

corwin пишет:

qlon, вера - сильная штука.


вера - лень разума. qlon говорит об осознании, насколько я понял.

Осознание того, что за ними страна, двигало бойцов в атаку. А не вера в это.

14:04
31 Январь 2012


seekeroftruth

Прохожий

сообщений 5

162

“Осознание того, что за ними страна, двигало бойцов в атаку. А не вера в это.”

Так, то оно так, но сзади еще и нквэдэшники с пулеметами стояли.

Последний раз обряд экзерцизма я провел в Каире в декабре прошлого года в арабском квартале бандитов и гробокопателей, чьи дома находятся прямо под пирамидами на плато Гизы.
Шел затянувшийся торг за какой бакшиш меня проведут в подземелье под Сфинксом.
В три часа ночи доторговались до 3000$.
Таких денег у меня с собой не было и я предложил своим новым друзьям подыскать для меня состоятельных пациентов. Они сказали, что поблизости проживает такой. После чего я предложил прямо на месте вылечить хозяйку дома пожилую арабку Аззу, у которой наша компашка сидела весь вечер и ночь. Когда попросил именем Господа восстановить ей здоровье, то из нее полезла нечистая. Впервые такое случилось со мной посреди ночи, без ритуальных предметов. Ничего справился. Через день у Аззы больные ноги прошли и она уже шастала по своим подружкам соседкам.

14:39
31 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

163

и как там, под Сфинксом?

Рекомендовано к прочтению

18:41
31 Январь 2012


seekeroftruth

Прохожий

сообщений 5

164

Что было под Сфинксом - отдельная тема. Здесь ведь говорим об экзерцизме?
Начальница гробокопателей бойкая толстушка Каусер сказала, что видела, как из Аззы вышел “темный человек”.
Кстати, когда Азза стала биться в припадке, ее при этом держали двое мужчин, то этот “темный”, как обычно, хотел кричать. Вот этого я особенно не люблю.
Запечатал ему рот молитвой так, что после окончания процедуры Азза не могла ни говорить, ни свои челюсти разжать.
На следующий день еще раз зашел к ней. Детей ее и дом почистил. Поставил защиту.
Дела нужно доводить до конца.

7:02
5 Февраль 2012


guest_Ромеочный

Гость

165

Привет. Сразу к делу. Очень долго работал над блоками, страхами, реактивными вскими штуками, короче - сначала с НЛП, понял, что НЛП полная хрень. Затем турбо-суслик - это объединение английского БСФФ и ПЭАТ, работает, скоростное, но слабенькое и главный косяк - проработка без ресурсная и не остается никакого опыта. ПЭАТ, тааааак, ПЭАТ - мощнейшая штука - убирает такие эмоциональные (слово забыл - у меня пока с аудиальным каналом восприятия плохо, но скоро, надеюсь, прочищу - смотрим дальше), а вспомнил - травмы, такие как износилования, ваши сущности (кстати, сущности убирают аспектикой или рассоздают, кому как больше нравится), практически за одну сессию, разве что корни только подчищаются. Но! - эффект, как если бы вам нужно было пройти через джунгла, а вы на трактор сели бы и ковшом дорогу прочистили (расхерачили), т.е. все полезное и не полезное(ресурсы и “проблема”) - все под одну гребенку, без ОПЫТА. И вот вы ходите как табуретка после такого ремонта жизни (на своем опыте проверил) без негативной мотивации (есть позитивная мотивация(хочу это, поэтому и делаю для этого что-то) и есть негативная(если этого не сделаю - мне будет плохо) и конечно же у вас заново, не все конечно, но многое заново нарастет (фобии, страхи, сопротивления реактивные и т.п.). И вот, дальше вы хотите развиваться и техники появляются на жизненном пути, такие как ТМО Филиппа Михайловича в системе духовный выбор, но у вас мотивации нет и не знаете, как позитивной пользоваться, да и самим духовным выбором пользоваться не хочется(это коучинговая система достижения практически недостижимых целей). Вообще ТМО расшифровывается, как техника модификации опыта (посмотрите сериал Быть Эрикой (кстати, и очень интересный - очень приятный и расслаблющий. ТМО возможности по своему потрясают: можно себя ею “убедить” в том, что можешь левитировать или преврать предметы в золото, ну это обычный тренинг на мастер курсах, чтобы показать возможности не только ТМО, но самой системы.

Ну вот трансформируешь, трансформируешь свой опыт с помощью ТМО, а лучше через ППШ (та же самая техника, но модернизированная - нашим русским альтерпсихлогом, скорее терапевтом с техническим образованием Олегом Матвеевым, который дает народу только действующие методики валом и постепенно превращает все, что надыбал в один огромный семинар, поделенный на множество семинаров по теме, кстати его Духовный выбор называется ЛАЙФ ПРО), но и эти системы на самом деле созданы на основе системы “структурное напряжение”, просто “мясо” нарастили, Роберта Фрица (суть: берем цель(вИдение цели), затем текущую реальность (здесь и сейчас) и сознании удерживаем эти две картинки, или эмоционално это вместе удерживаем, короче в зависимости от канала восприятия - кому как легче. Вот таким способом создается напряжение - такое, как зависимость, они есть у каждого, типа похавать кайф что-то, выпить, телек посмотреть или простое желание порисовать (нет не простое, а вот кайф и все - и тянет, как мюнхаузен себя из болота - легче сделать, чем не сделать (от этой системы начинаешь хорошо понимать, как работают все эти зависимости, даже безнравственные). Сейчас ей занимаюсь (только ее нашел) - с ней проще для того чтобы работать над собой (ремонт жизни), по-другому не могу (негат. мотив. нет уже), а лайф про - она для глобальных целей и для расширения “зоны комфорта” (или коридора комфорта, не важно)…

Ладно, отвлекся. Проблемки обработал, мотивировать позитивно себя научился, ну убеждения и фиксированные идеи, как и всякие догмы и т. п. тоже с горем пополам (сейчас это модно для бизнеса…), есть мощнейщая система достижения целей(вы даже и представить не можете на сколько) ЛАЙФ ПРО, НО! Хочется же убрать самые жесткие свои проблемы: у меня это начиная от каналов восприятия: аудиально и визуального, до моей жесткой - не могу ничего представлять - начинаю, а что-то меня как бы выбрасывает, а посмотреть на это не могу - визуальн канал закрыт.

Роли, бытийности, сущности, демоны(кстати, если вас преследуют, ночью говорят, пугают, инопланетяне похищают - вы когда-нибудь бывали в осознанном сне или астрале?… - хотя конечно я еще многого не знаю, но все же) , множественные личности (кстати, сейчас читаю книгу Множественные умы Билли Миллигана и поражаюсь на сколько его личности похожи на мои субличности (архетипы, роли, бытийности) и их кол-во). У олега Матвеева также появилась добавление к своему ЛАЙФ ПРО отдельного семинара ЯСНЫЕ РОЛИ И ЦЕЛИ, на котором даются рабочие техники рассоздания реактивных (включающихся без ведома человека, реагируя на те или иные обстоятельства, ситуации, где нужны качества определенной роли, а себя мы корим, когда что-то не получается из-за того, что наших ролей(состояний, масок) не хватает и то, что мы хотим от них за гранью их возможностей, поэтому интегрируем те которые работают, такие как, например: бэтмен, анна каренина, колобок, эдди мерфи, баньдюга(разрушитель табу, которому можно доверить грязные делишки; своего я зову надменный лицемер, поставлялся с рождения (реактивная роль), заметил, что такой, почти всегда у скорпионов выражен в большей или меньшей степ.). Реактивные нужно рассоздавать потому что включаюся не тогда, когда они нужны, ну или просто из-за не способности ими правильно управлять (нужно еще найти эти ниточки, за которые дергать надо). Достаточно. А да, техника называется - Глубокое сканирование, напоминает реимпринтинг с ГП-4. 1Состояние (роль) - 2Качества - 3Убеждения (принципы) - 4всякие мелкие (фобии, страхи, сопротивления и т.п.). При обработке: 4,3,2 - через время будут появлятся обратно с течение жизни: 4,3,2, пока роли не уберешь. Обработка ролей - это вышка, т.к. когда вы обрабатываете роль (реактивную), а на ее место ставите более мощную, которую уже можно включать по желанию - ЭТО… Она сама за вас все будет делать, почитайте Брук. Скорость 2М: Скорость от которой волосы встают дыбом… Хватит о ролях.

Теперь самое главное, самое мощное и самое мягкое - СИМ и ЧЯ - СИМВОЛИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ и ЧИСТЫЙ ЯЗЫК, а ее логическое продолжение ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО (работа с системами, такие как расстановки по Хелингеру). Это вам поможет настроить ваш организм - ее возможности безграничны, ее сравнивают почти со множеством техник - идеальное простое, хотя достаточно сложная, множество нюансов и т.п. Работает с Метафорами. Найти можно на торренте, правда, в х-…-вом качестве того же Матвеева, лучше купить, конечно, но и лучше попробовать так, чтобы удостовериться. Этой штукой можно РАБОТАТЬ С ЧЕМ УГОДНО - ИМПРОВИЗАЦИЯ И GOOGLE. Baalgorn, я уверен - тебе поможет разобраться по крайней мере, как закрыть канал и входа в тебя, но “как обычно” походу “проблема” будет не в этом…

МОЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ - Я ВЫПИЛ ПИВАСИКА И У МЕНЯ ПРОСНУЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ (ПОТРЕБНОСТЬ одной из реактивных и пока еще не обработанных ролей “мальчика-паиньки”  ) ПРОСТО ПОМОЧЬ, ВРЯД-ЛИ Я НА ЭТОТ САЙТ ЕЩЕ ЗАГЛЯНУ.

“Познакомьтесь” с олегом матвеевым и его трудами…

Ответ в тему: экзорцизм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: