Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : экзорцизм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




экзорцизм

ПользовательСообщение

12:55
3 Май 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

46

Sun21
Было дело! И не только бесов… ))

Ну вот это другое дело, и разговор уже предметный пойдет, а не только легенды из книжек.

Я когда первый раз с этим столкнулся, у самого шок был, когда пациента в колесо свернуло.

После такой практике уже и с полтергейстом не так страшно стало работать.

13:07
3 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

47

Cep,

а одержателя в каком виде видно? Как темное облако? Или есть форма?

14:44
3 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

48

Cep пишет:

Вопрос был конкретный - Кто из Вас ходь раз изгонял бесов?


Впорос к Вам лично от меня - каким образом лично Вы могли изгонять т.н. бесов? Можете в личку написать, а то смутные сомнения насчет таких “экзорцистов”.

На самом деле то, что происходит в церквях под этим названием не является на самом деле

изгонением беса. Жертве как правило временно становится легче, но не навсегда.

Сильные духовно люди, святые, могли это делать за раз, как изгонял бесов Иисус, к примеру.

29 Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.
30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, — потому что много бесов вошло в него.
31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.
32 Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.
33 Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

А теперь вопрос на засыпку?

Что мешает бесу/нечистому духу, который имеет своё сознание (т.е. может думать, как мы) перед походом человека в церковь на время выйти из него? Ничего!

Почему же тогда в церквях происходит их якобы выход, всякий черный дымок, говор на других языках и т.д.? Не сотрудничает ли священник с самим бесом, а тот специально разыгрывает такой спектакль, дабы люди верили, что такое духовенство может исцелять людей?

Я об этом задумался тогда, когда прочитал книгу «Козни бесовские», православная книга, где приводится разговор с бесами, который священники якобы закляли на это. И вот что удивительно, все бесы из книжки поразительно повторяют слова церкви, мол телевизор смотреть нельзя — бес вселится, то-то и то-то делать нельзя, в общем, как под копирку что говорят сами священники. Кто хочет, может сам проверить.

По оккультизму, чтобы на самом деле изгнать беса, человек сам должен этого сильно захотеть, он должен измениться духовно, изменить свой образ жизни и все мысли. И только через 3 года наступает полное исцеление дыры в тонком теле человека. Тут либо человек сам должен сильно измениться в хорошую сторону и работать над собой 3 года, либо духовный наставник должен его оберегать эти 3 года, чтобы не произошло повторное вселение.


14:56
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

49

славс.

вы вступили на скользкий путь-обсуждение церкви. может, не стоит? не мешайте людям зарабатывать, а то у нас тут инквиция есть eeki и  den. если привяжутся-не отцепитесь.

15:06
3 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

50

neft пишет:

вы вступили на скользкий путь-обсуждение церкви. может, не стоит? не мешайте людям зарабатывать, а то у нас тут инквиция есть eeki и  den. если привяжутся-не отцепитесь.


Вы видно меня раньше не читали. Я уже испугался их, что поджилки трясутся.


Я всегда писал, что уважаю Учение Иисуса, но не могу принять само догматичное богословие священников. Поп попу рознь, все зависит от самого человека. Были во всех религиях настоящие святые, а были и проходимцы, которые устраивали «святые инквизиции», вот такое «духовенство» я принять не могу.

При желании любой может проверить Нагорную проповедь Иисуса и то, что «впаривают» сами «святоши». Разница громадная. При этом уважаю сами религии, они для меня равны и все когда-то произошло от одной Единой, а потом уже стали разделяться.

И ещё одна деталь:

Изгнание или любое взаимодействие со стихиями - это магия, что бы сами священники не “втюхивали”. Магия бывает только черная или Белая, третьего не дано. И то, какая она станет, какими будут последствия, зависит от мотивации самого человека, в данном случае священника, который решил её применять.

Поэтому важно, чтобы сам изгоняющий был по жизни подвижником или сам человек, который хочет избавиться от одержания должен минимум 3 года жить как подвижник.


19:28
3 Май 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

51

скажу что видел. После энергетического воздействия ( Рейки)  по телу пациента начал перемещатся под кожей желвак  диаметром 2см ( с живота в руку, из руки в ногу и так далее) Начались судорги мышць, тело все корежело, выгибалось дугой,  сознание было адекватное. болевых симптомов не наблюдалось.  При пальпации желвака прощупывалось мышечное уплотнение, при диагностике  рукой чуствовалось холодное покалывание. после трех часов воздействия  он был зажат энергетикой в кокон  в районе яремной ямки.  пациент с предупреждеными  сопровождающими был отправлен домой. Через двадцать минут по дороге  у него началась рвота. черные комки с кровью. У человека резко изменился характер, по заверению коллег по работе стал добрейший человек. 18 лет прошло, плохих изменений небыло. Как все это назвать, я  не знаю, и называть это экзорцизмом мне бы не хотелось. Никаких религиозных атрибутов и молитв не применял.

13:21
13 Июль 2011


guest_человек

Гость

52

и откуда же они все взялись,демоны,дьяволы, бесы,сатана,с ада?? позвольте узнать где он находится?вопрос тем кто верит в эту экзорцистскую чуш,и почему за многие тысячь лет существования человечества эта тема муссируется последние пары тысячи лет?с приходом новой религии люди навязывают себе новые идеи и сами верят в них….

17:04
28 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

53

Господа и товарищи… Я шесть лет подвергаюсь непрерывным и успешным атакам тонкомировых сущностей, которых называют “бесами”. Чего я только не видела, кого не носила в себе… Пересказывать это очень тяжело. А выносить - и того тяжелее. Много раз стояла на грань суицида. Страстно хотела бы всё это прекратить… Но пока мои попытки, равно как и попытки других людей помочь мне - не увенчались успехом. Облегчение настаёт ненадолго. Я уже собаку съела на классификации тварей. Некоторых удавалось убить самостоятельно, некоторых - с помощью. Пару раз мне помогало нечто свыше, причём не убивая само существо-подселенца. Я вообще так поняла, что убить - подселенца ли, кукловода ли - это не тот путь, который правилен. Ещё могу сказать, не просто сказать, а утверждать, что “грехи” или “вера” или “атеизм” - вовсе не причина появления или отсутствия подселенца в организме человека. У шаманов есть термин - потеря части души… В переводе на наш язык - это нарушение целостности энергетической структуры человека. Причины разрушения могут быть любыми и какими угодно. В раннем детстве - это энергетические выбросы других людей (бабкин “чёрный глаз” или мамин “воспитательный момент”), в более зрелом - собственные эмоциональные выплески, ведь эмоции - это суть энергия… Так вот без восстановления энергетической целостности структуры не может быть речи об экзорцизме. На это место тут же сядет что-то другое, или то же самое, если вы это не убили… Поэтому просто выгнать/убить - это не лечение. Вылечить - это решить проблему сущности-подселенца (они тоже внутрь попадают по какой-то причине)  и проблему личности хозяина-носителя. Нужно восстановить повреждённое место, закрыть защитой, и - самое главное - понять почему произошло повреждение и принять меры, чтобы этого больше не повторялось.

А бывает, что личность человека раскалывается внутри него самого, отколовшийся осколок, в попытке достучаться со своей проблемой до основной личности-хозяина, начинает делать всякие гадости. Начиная с такого, когда говорят “будто бес под руку толкает” - то кружку на себя выльешь, то об угол стукаешься постоянно, и заканчивая наводкой целой вереницы подселенцев-одержателей… Личность может сама принять решение об изоляции своего “куска”. Причины такого решения могут быть разными, но чаще всего это попытка изолировать/ампутировать часть воспоминаний о каком-то болезненном происшествии. Но ампутированный кусок никуда не исчезает, он оастаётся в подсознанке одан-на один с этой болью… Если интересно, попробуйте найти книгу “Когда кролик воет”.

Извините за стену текста, для меня эта тема - очень болезненна и до сих пор не решена, мне много чего есть и хотелось бы рассказать… И если кто-нибудь здесь сможет мне помочь - признательности моей не было бы границ.

17:06
28 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

54

guest_человек пишет:

и откуда же они все взялись,демоны,дьяволы, бесы,сатана,с ада?? позвольте узнать где он находится?вопрос тем кто верит в эту экзорцистскую чуш,и почему за многие тысячь лет существования человечества эта тема муссируется последние пары тысячи лет?с приходом новой религии люди навязывают себе новые идеи и сами верят в них….


Кто вам сказал, что эта “чушь” появилась только последние 2 т. лет? Это было всегда. Всегда шаманы работали со злыми и добрыми духами. Христианство просто дало свой название злым духам, назвав их бесами и демонами.

19:29
28 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

55

guest_человек пишет:

и откуда же они все взялись,демоны,дьяволы, бесы,сатана,с ада?? позвольте узнать где он находится?вопрос тем кто верит в эту экзорцистскую чуш,и почему за многие тысячь лет существования человечества эта тема муссируется последние пары тысячи лет?с приходом новой религии люди навязывают себе новые идеи и сами верят в них….


вообще-то эта тема очень в почете была именно за 2000 лет, “до нашей эры”. Просто вы не задавались целью изучить этот вопрос :)

Конкретные формы проявления - для человека - могут быть разными, как и объяснения сих явлений.

Baalgorn, христианство ничего не имеет своего, практически… Все взято из существоваших до него религий, учений и пр. :)

5:44
29 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

56

Здесь пишут что многие во власти одержимы, это точно.  У мужчин не очень заметно, а вот у женщин - на лицо. Вот посмотрела недавние фото Хилари Клинтон это не просто не женщина, это даже не человек. У нее на лице написано - НЕЛЮДЬ. Такая же Райс. Они их такими находят или заражают после приема на работу?

10:41
29 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

57

spok пишет:

Такая же Райс. Они их такими находят или заражают после приема на работу?


Стараются своих поставить, с древними корнями и историей служения. Президенты США, в основном, имеют родство с монархиями Европы…

Мелких же сошек находят - по каким-то рабочим качествам плюс безоговорочная преданность и аморальность. Там уже и одержание легко и незаметно.

Кстати, гляньте на Голикову :)

http://s017.radikal.ru/i421/1110/89/1663f543f0a9.j...

Поэтому просто выгнать/убить - это не лечение. Вылечить - это решить проблему сущности-подселенца

Что значит “просто”? Конечно, и выгнать, и закрыть им путь,

И энергетику восстановить. Убивать - помогает, если получается :) Небось, читали сказки про солдата и черта? Там пока до главного инициатора не доберешься, да ему рога не обломаешь - так и будут приходить посланцы ))


10:54
31 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

58

Я не помню про солдата и чёрта . И да, найти бы инициатора…

У меня был случай, когда мы с подселенцем оказались в патовой ситуации - я не смогла его убить, а он не мог взять надо мной контроль. Сидим и смотрим друг на друга (условно выражаясь). Он начал передо мной трясти пачкой старых-старых листков и предлагать “договор”. Был послан со всеми своими договорами очень далеко и больше я его не видела. Но на его место встали другие… Целая очередь… Я спрашивала кого-то из них - почему так. Он ответил, что их присылают-заставляют, а лично ему это вообще-то не нужно. Кто посылает не смогла от них добиться. Ни один не сказал, даже когда я их убивала.

Насчёт одержимости околовластных людей… У нас сейчас скорее чистый человек - редкость, а так - процентов 80 людей в себе подселенца носят, а уж во власти вообще чистых нет. Кому каким-то чудом удаётся проникнуть на руководящие посты, тех убирают.

Рекомендовано к прочтению

11:12
31 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

59

Кстати, гляньте на Голикову

Пезабавное фото

Baalgorn я думаю вы несколько искаженно воспринимаете суть происходящего.Убить врядли возможно. Можно или отправить обратно,или переполяризовать.Усовестить(от слова совесть) … многим из мелких просто незнакомо понятие Любовь.И поэтому когда они сталкиваются с ее проявлением выбор у них не богат.

Поэтому если вы ставите целью кого-то замочить вы на опасной дороге.Путем убийства(плевать кого человека или мелкого демона) врядли можно прийти к равновесию и тем более остаться на светлой стороне.

Хотите найти инициатора,подумайте о целях своей жизни.Вполне возможно там вы найдете ответ.

Добра,Любви и Света Вам в вашей борьбе.

11:21
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

60

Aragon пишет:

Убить врядли возможно. Можно или отправить обратно,или переполяризовать.Усовестить(от слова совесть) …

Поэтому если вы ставите целью кого-то замочить вы на опасной дороге.Путем убийства(плевать кого человека или мелкого демона) врядли можно прийти к равновесию и тем более остаться на светлой стороне.


Ну почему, как раз можно “убить”. Обычно это означает всего лишь уничтожить проекцию в этом мире а не полностью уничтожить сущность. И да, вопрос только в том, чтобы найти ответственных лиц.

Кстати, как вы относитесь к каннибализму? Ну то есть к вам подойдет человек на улице, привалит вас в уголочке, и живого начнет жрать. Печень вынимать, мышцы отрывать… Как вы, мира и любви ему пожелаете? (кстати, напоминает повстанца, который направо и налево желает “мира, любви и разума” - а у самого нет ни того, ни другого, только желчь и ненависть :)

Baalgorn, надо прослеживать, куда тянется нить причины - и там уже разбираться. Читали “Современная психическая самозащита”, “Секреты доктора Тавернера” Дион Форчун? Там много конкретики по этому поводу.

Ответ в тему: экзорцизм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: