Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

20:55
24 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

301

donbraun пишет:

Где?


В 4-м измерении…

Отправили, не спрашивая её согласия…

А у неё семья… ребёнок тут остался… 

Не надо было болтать лишнего…  


22:22
24 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

302

Vladlen пишет:

В 4-м измерении…

Отправили, не спрашивая её согласия…

А у неё семья… ребёнок тут остался… 

Не надо было болтать лишнего…  


и любимая кошка осталась, я даже имя её помню. мы недавно в чате триосферы обсуждали вот этот вопрос эту тему , у меня другие данные, я их там высказал , нет не буду говорить что озвучил потому что это слово какое-то не из русского языка , я высказал мнение о том что Сканира отправилась в свой родной мир в длительный отпуск , она сюда прилетала в командировки и долго не была на родине и вот наконец дали отпуск, отдыхает в длительном отпуске на своей планете, но вскоре вернётся в сиянии и славе в образе как у неё на аватарке с мечом в руке и вот тогда мы все попляшем, тогда мы по струночке будем ходить ха-ха-ха-ха-ха

0:21
25 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

303

strange пишет:

Ребята, вы начитались и насмотрелись всякой ерунды. Нет кланов занимающихся добычей ископаемых на нашей планете, нет всяких пиратов. Космос имеет неисчерпаемые ресурсы. Все расы в космосе равны, нет отсталых миров. Есть отсталые по вашему гос. органы, научные кланы, с ними не хотят контактировать ни один из Миров.

.


Начитались? Вы низкого о нас мнения. Чукча не читатель - чукча писатель. Мы сами можем такого напридумывать, не хуже всех этих писателей. Зачем нам плагиатом-то заниматься?

Насчёт отсталых миров: много вы понимате в мирах Вселенной нашего Бытия. В ней строгая иерархическая ситема, без которой развалится всё мироздание, созданное великим И, всемогущим вселенским разумом.

На нашей планете никто никакие ископаемые, конечно, не добывает. Так как наш мир является НЕПРИСОЕДИНЁННЫМ, и даже контрабандисты не имеют права пользоваться земными ресурсами. Ну разве что совсем немножко в исследовательских целях, но в таких случаях составляются соответствующие документы, они оформляются должным образом согласно мудрым и разумным сводам пПравил Вселенной. То есть так, что комар носу не подточит.

А изымают из населения и привлекают на работу по пилотированию НЛО только таких представителей человеческой расы, исчезновение которых, по законам ВСеленной, не будет являться ущербом и утратой для человечества, наоборот, это будет являться гуманным актом для жителей земли, согласно низкому коэффициенту ответственности , социальности, и с уровнем совести ниже среднестатистического для выживания вида ”человек разумный” этих рекрутированных иддивидуумов. То есть одиноких эгоистов, по которым никто не будет страдать и никто их не будет искать, кроме их любящих родителей, для которых своё чадушко всегда самое лучшее и милое. Но гуманные законы Бытия обязуют в таких случаях преддоставлять одному из родителей (как правило, матери или любимой бабушке)  систематическую глографическую связь с дорогим чадом и даже посещения его нового местообитания - визиты, осуществляемые путём телепортации физического тела . Однако происходит это в условиях строгой секретности, вследствие чего им всё равно никто из окружиющих не верит и считают этих родственников просто помешавшимися от  потери без вести пропавшего отпрыска.

12:55
25 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

304

Alogizma пишет:

strange пишет:

Ребята, вы начитались и насмотрелись всякой ерунды. Нет кланов занимающихся добычей ископаемых на нашей планете, нет всяких пиратов. Космос имеет неисчерпаемые ресурсы. Все расы в космосе равны, нет отсталых миров. Есть отсталые по вашему гос. органы, научные кланы, с ними не хотят контактировать ни один из Миров..


На нашей планете никто никакие ископаемые, конечно, не добывает. 


 Вы хоть знаете сколько карьеров у вас рядом?

Включите карты и посмотрите.

Нефть газ уголь черные металлы золото платина алмазы все это добывается из КАРЬЕРОВ и портится природа. А еще рубится лес.

13:53
25 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

305

Алогизма Аааззз

сейчас та на нашей планете внеземные цивилизации не добывают полезных ископаемых масштабно , но посмотрите на гигантские карьеры которые академическая наука считает природными образованиями
http://2012god.ru/industrialno-razvitaya-civilizaciya-sushhestvuet-na-zemle-desyatki-tysyach-let/
вот из них та в огромных количествах в прежние эпохи инопланетяне и забирали себе интересующие их металлы и минералы

22:45
26 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

306

Отроги Уральских гор (по утверждению академической науке) в районе г. Бугуруслана выглядят, как организованный массовый вывал породы, добытой из недр Земли, но там нет известных шахт, а шахты по вывалу должны быть невообразимо огромны, просто колоссальны.

22:53
26 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

307

Aaazzz,

А где доказательства про инопланетное вторжение и добыча ископаемых, их нет. Не опускайся до уровня Мэй.

1:06
27 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

308

strange,

мой видос про уральские горы и карьеры отвалы пирамидальные штуки …
вначале мои фотки

https://www.youtube.com/watch?v=48A1NZMfSEA&t=...

19:07
10 Апрель 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

309

Меня скоро заберут, интерес есть, но нет желания. РЕМОНТ транспортника закончится в конце месяца. Видел ст. сержанта получил весточку. Но яйцеголовые все на обно лицо, как муравьи или пчёлы, я им приделал погоны для отличия, от прапора до ст. сержанта.

19:53
10 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

310

strange

Контрабанду возьмёте? четыре с половиной тонны. В оплату кое-какие кристаллы которые я знаю ценятся во многих местах.
Все на 1 лицо как азиаты для европейцев либо они все клоны ?

18:08
11 Апрель 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

311

miara-pikran,

Ты о чём. Какие кристалы? Я не знаю про перевозки на своём транспортнеке!

18:24
11 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

312

strange

Некоторые разновидности природных кристаллов сформировавшихся в условиях планеты Земля и по этой причине уникальных, ценятся в некоторых местах как техническое сырьё. Значит экипаж вашего транспортника не занимается сомнительными операциями включая контрабанду , замнём для ясности, но хотелось бы поинтересоваться , участвуете ли вы в доставке контейнеров с империлом? эта субстанция известна более всего здесь под этим названием , которое у вас конечно может быть другим

20:37
11 Апрель 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

313

АААЗЗЗ: имеется в виду, что инопланетные создания не добывают на земле никакие ископаемые во всяком случае в настоящее время. А если остались огромные карьеры древние, то только для строительства сооружений на самой земле6 корректировали ландшафт, меняли высоту некоторых плоскогорий, русла рек прокладывали где требовалось. Ну несколько морей и озёр выкопали, там надо было дно и берега укрепить чем-то.

А камни, кристаллы, металлы им добывать нет смысла. давно уже используется термоядерный синтез химических элементов. Синтезируется любой химический элемент из протонов, нейтронов и электронов, которых в космосе достаточно в виде газоводородных облаков и нейтронных звёзд. Так что можно идеально чистые хим. элементы производить путём копирования на объёмном трёхмерном принтере. можно и на четырёхмерном и более мерном штамповать кристаллы четырёх-пятимерные.

Наоборот, некоторые читые химические вещества на землю приносили , чему до сих пор удивляются археологи.

А вот одухотворённые живые организмы сложнейшей природы как раз и пользуются спросом во всех вселенных. К счастью, вид гомосапиенс к ним не относится. Поэтому похищений людей в больших масштабах не происходило.

Однако и у человечества есть для вселенной определённая роль и польза. Но об этом позже.

Рекомендовано к прочтению

16:16
25 Апрель 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

314

Alogizma,

Вы  просто смотрите на мир. Речь о другом, об империале, не простом духовном кристалле.

16:54
25 Апрель 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

315

miara-pikran,

Мы в “логистике” все плотно работаем и не знаем о подпольных транспортировках. Среди нас контробандистов нет и не может быть по простой пречине, погрузка и разгрузка происходит в режиме  нашего не вмешательства, о следующей адресации мы не знаем, загрузили, улетели, разгрузили, опять загрузили  улетел и всё. Контролируем режимные параметры полёта при доставке груза.

Там всё в их мирах поделено: с плохого-военные(в том числе полицейские), наука-грёбаные мед.эксперемтаторы, ликвидаторы, строители(там механики, физики, химики, архитекторы по всем звёздным системам), ремонтники (ремонтируют всё-аппараты, планеты, звёзды, галактики), ну и мы логисты с эл. обеспечением.

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: