Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест IQ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест IQ

ПользовательСообщение

0:09
13 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

91

Интелект человека, а именно успешность его мыслительного аппарата,  зависит отнюдь не от айкью. Что такое айкью - это уровень активности его рационального полушария мозга, но если оно сильнее творческого полушария, значит половинки мозга работают не синхронно, а вот уровень сознательности зависит напрямую от синхронности работы обоих половинок, в этом случае человек может считаться умным. Имхо.

3:43
13 Январь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

92

scanira пишет:

Argо пишет:
а в 37 пустая шахматная доска(вариант e)

Неее… в 37 вариант Н правильный.
Мультик представь первый кадр верхний левый, далее справа на лево так и представлять “движение”, но рядами не змейкой, т.е. справа налево. Шарики начинают “движение” направо на одну клетку за кадр, одновременно закрашиваются по одной чёрной клетке. После “выхода” из чёрной клетки шарик меняет цвет. Всё.


Поправлю немножко

Начиная с первой картинки (левый верхний угол) СЛЕВА НАПРАВО и СВЕРХУ ВНИЗ парочка разнополых шаров начинает своё путешествие - на каждой следующей картинке синхронно сдвигается на одну клетку вправо. По пути каждый из шаров проваливается в чёрную дыру (чёрный квадрат) где над ним скрыто делают операцию по перемене пола ( закрытый чёрным квадратом шарик не виден) и на следующем шаге он уже появляется другого цвета.

Правильный ответ H

8:29
13 Январь 2013


aya

Участник

сообщений 140

93

А мне объяснение Сканиры больше понравиось. Проще. Без черных дыр и операций. У меня с этими двумя подсказками тоже 140 набралось, хотя 34 и последнюю 39 так и не поняла. Но, зря испортили тест подсказками. А вот в тесте zor-russ точно подвох. Дебильность полная ( правда уже ночью покрутила, спать хотелось). Картинки вставлять не умею - видно, русский тест zor-russ ближе к истине. А вообще согласна с Alag, важна синхроность.

14:17
13 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

94

aya  ”… У меня с этими двумя подсказками тоже 140 набралось, хотя 34 и последнюю 39 так и не поняла. Но, зря испортили тест подсказками. А вот в тесте zor-russ точно подвох. Дебильность полная …”

Это не мой тест, а перевод от “Дуркиных” и “Емелиных”Но перевод прикольный, если….впрочем, без “если”. Попробуйте набрать от 130до 140, хотя бы. Интересно узнать, у кого получится?

14:32
13 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

95

перевод неверный

Вопрос 5 из 40: Выберете неправильную комбинацию букв

когда в оригинале вопрос должен звучать - выберите слово которое не является анограммой марки автомобиля

15:23
13 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

96

nikki  перевод неверный

Вопрос 5 из 40: Выберете неправильную комбинацию букв

когда в оригинале вопрос должен звучать - выберите слово которое не является анограммой марки автомобиля

А может “дуркины” учли тот факт, что кроме людей не знающих англиЦкого, еще есть и те, кто не знаком с марками авто?


15:36
13 Январь 2013


aya

Участник

сообщений 140

97

zor-russ пишет:



aya  ”… У меня с этими двумя подсказками тоже 140 набралось, хотя 34 и последнюю 39 так и не поняла. Но, зря испортили тест подсказками. А вот в тесте zor-russ точно подвох. Дебильность полная …”



Это не мой тест, а перевод от “Дуркиных” и “Емелиных”Но перевод прикольный, если….впрочем, без “если”. Попробуйте набрать от 130до 140, хотя бы. Интересно узнать, у кого получится?



Так я и попробовала. Про дебильность, это я не о тесте сказала, а о результатах пробования. Может и перевод неправильный, но судя по фамилиям авторов, это вообще прикол. А я папалась и полчаса тыркала по клаве, в полном соотвествии с результатом тестирования. Смайлики у меня не открываются к сожалению.

15:39
13 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

98

zor-russ

дуркины решили приколоться)замутив с переводом-на остальное не обращала внимания))мой поста не для вас  вы и так в курсе)

15:42
13 Январь 2013


aya

Участник

сообщений 140

99

А вообще то наверно можно набрать, если с юмором подойти к делу. Стоит пожалую попробовать.

7:28
14 Январь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

100

zor-russ пишет:

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

Тест на русском языке (перевод с англиЦкого)


Ваш IQ: 90
Правильных ответов: 14 z 40
Время: 29 минут 41 секунд

Средний интеллект. Может закончить среднюю школу, в дальнейшем сможет освоить средне сложные профессии.

 я  

13:35
14 Январь 2013


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

101

у меня 122 показал

а какой самый большой?

15:58
14 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

102

nikki пишет:

перевод неверный

Вопрос 5 из 40: Выберете неправильную комбинацию букв

когда в оригинале вопрос должен звучать - выберите слово которое не является анограммой марки автомобиля


а вот у меня анаграмм авто вообще не было за весь тест, точно помню, ибо только что прошел. значит, разные вопросы попадаются?..

Ну и мой результат.

Ваш IQ: 128

Правильных ответов: 33 z 40

Время: 25 минут 27 секунд

17:25
14 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

103

ClausTrafobia “ а вот у меня анаграмм авто вообще не было за весь тест, точно помню, ибо только что прошел. значит, разные вопросы попадаются?..”

Почему разнае ? Я думаю, что это и имел в виду, nikki  когда написал: “перевод неверный

Вопрос 5 из 40: Выберете неправильную комбинацию букв

когда в оригинале вопрос должен звучать - выберите слово которое не является анограммой марки автомобиля”

Вопросы одинаковые для всех, без вариантов

Рекомендовано к прочтению

18:10
14 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

104

zor-russ пишет:

Вопросы одинаковые для всех, без вариантов


ща проверил. и точно. я . я выбрал то единственнон, которое на гласную, тойоту (ойттоа) . хотя дальше расшифровывал их. а вот с первой реально не дошло :)

18:21
14 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

105

и кстати, про перевод: тогда понятно, почему в тесте на русском задачи на англ. алфавит.

Ответ в тему: Тест IQ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: