Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест IQ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест IQ

ПользовательСообщение

22:47
11 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

46

zor-russ пишет:


ClausTrafobia

zor-russ пишет:

  но тест “никакой” с моего видения.


почему ж никакой? просто он довольно “узкопрофильный”

Имелось ввиду, что не должно получаться нормального результата при “тыркании” на кнопки наугад, только и всего



а при “тыркании на угад совпадений быть не может” ? 2 раза попробовал нажимать на все вопросы одну и ту-же клавишу (сначала на 1-ую, потом на 4-ую) - 79 баллов.

думаю тут надо учитывать еще одно - отсчет идет не от нуля ведь. даже этот график начинается с 60. так что кто его знает, с какого балла отсчет и как начисляются очки.

22:51
11 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

47

ser882 пишет:

… говорю же меня этот результат не пугает,скорее аже чуток согласен с ним..


дык этот ай-кю не на жизнь же :) тесты, которые мы проходим на работе завялят 100 % из тех, кто у нас не работал, ибо специфика у нас своя. и ПО свое, закрытое. только если случайно угадать.

23:49
11 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22608

48

Инет всё время глючил, еле прошла, и ума совсем немного -117 всего. Старость - не радость.

23:51
11 Январь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

49

23:55
11 Январь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

50

уверен, что коал мухлевал.

0:12
12 Январь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

51

Который раз за сегодня повторю: дурак всех считает дураками, лжец - лжецами и т.п. Особенность психики.

0:14
12 Январь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

52

   Давно не упражнялась… раньше было больше… лет 15 назад 125 набирала…. Но старость… действительно не радость…

Картинку могу сохранить только в ворде….  а она здесь не грузится….

105…  

0:48
12 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

53

  странная программа… при выходе при первой же задаче… просто нажимая на SEND… не отвечая… выдает… нехилые… результаты… 79

или программа считает… что если человек может пользоваться компьютером… и задумался о своём айкью… то он должен быть не глупее дождевого черва… и как утешительный приз 79…  как же тогда получить Very low… очень низкий..?!   так и не смог… обмануть программу…

2:14
12 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

54

  странная программа… при выходе при первой же задаче… просто нажимая на SEND… не отвечая… выдает… нехилые… результаты… 79

или программа считает… что если человек может пользоваться компьютером… и задумался о своём айкью… то он должен быть не глупее дождевого черва… и как утешительный приз 79…  как же тогда получить Very low… очень низкий..?!   так и не смог… обмануть программу…

 Неа, умение пользоваться компом тут не при делах.  ”Поигралась” немножко с тестом и получила совершенно разные результаты от 17 до 115

Самое интересное - чем быстрее нажимаешь на кнопки при ответах и чем меньше возраст проставляешь в анкете, тем тупее

Но по какому прЫнципу составлен сей тест так и не поняла

2:28
12 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

55

у меня на “скорую руку ” (то есть особо не напрягаясь, за “полвремени”), почти стольник.

прежде , при прохождении подобных геометрических тестов, которые я (и не только) считаю дурацкими  и неправильными,  примерно один и тот же результат тоже был.

то есть ум мой- чуть меньше среднего. и вроде бы я не волнуюсь по этому поводу.

(а например  ведь и дебилы ,  считают себя достаточно разумными , и щасливы..   ),

да и дети тоже .

п.с. ощущение счастья от жизни, по жизни,- критерий истинности жизни. критерий правильности жизненного пути.  

3:25
12 Январь 2013


SiriusEye

Участник

сообщений 270

56

118 не напрягаясь, на “перемотке”. Геометрию ненавижу)))

4:46
12 Январь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

57

Alag пишет:

Я не люблю эти тесты ай-кью. Они не могут показать настоящий ум человека. К тому же этот уровень может колебаться даже в течении суток и крайне зависим от всяких внешних факторов. Например моя успеваемость в школе напрямую зависела от настроения.


Это точно. Вчера, вечер пятницы, проходил тест после пары кружек пива. Сегодня, утро субботы, прошёл после пары кружек кофе.

7:53
12 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

58

zor-russ пишет:

1 - Самое интересное - чем быстрее нажимаешь на кнопки при ответах и

2 - чем меньше возраст проставляешь в анкете, тем тупее

Но по какому прЫнципу составлен сей тест так и не поняла


1 - я уже писал: просто прощелкивая получаю стабильно 79. а вот вам же удалось добиться 17. так что от скорости ничего не зависит. по крайней мере результат не хуже. по идее за быстроту надбавка должна быть.

2 - а где там возраст указывается? не видел такого.

Рекомендовано к прочтению

8:35
12 Январь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

59

Сегодня, утро субботы, прошёл после пары кружек кофе. 

Забыл добавить “после непонятных вопросов, которые тебе объяснил coal”

8:42
12 Январь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

60

coal пишет:

Сегодня, утро субботы, прошёл после пары кружек кофе. 

Забыл добавить “после непонятных вопросов, которые тебе объяснил coal”


захотел всю славу себе стырить)))

у меня всвего 105, если не раз пройти и понять принцип, то можно пройти в принципе

Ответ в тему: Тест IQ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: