Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест IQ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест IQ

ПользовательСообщение

0:11
16 Январь 2013


Koroleva Margo

Прохожий

сообщений 8

106

Ваш IQ: 140
Правильных ответов: 36 z 40
Время: 19 минут 51 секунд

Но поддерживаю то, что никакой IQ не может оценить ум человека.  Мое мнение, вообще, иное. Можно учиться в ВУЗах на отлично, а в жизни быть круглым дураком. Быть умным по жизни, куда полезнее, чем в табеле.

0:33
16 Январь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

107

scanira пишет:

Argо пишет: а в 37 пустая шахматная доска(вариант e)

Неее… в 37 вариант Н правильный.
Мультик представь первый кадр верхний левый, далее справа на лево так и представлять “движение”, но рядами не змейкой, т.е. справа налево. Шарики начинают “движение” направо на одну клетку за кадр, одновременно закрашиваются по одной чёрной клетке. После “выхода” из чёрной клетки шарик меняет цвет. Всё.


фигасепохоже на то

11:53
16 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

108

Koroleva Margo пишет:

Но поддерживаю то, что никакой IQ не может оценить ум человека.  Мое мнение, вообще, иное. Можно учиться в ВУЗах на отлично, а в жизни быть круглым дураком. Быть умным по жизни, куда полезнее, чем в табеле.


 Прекрасные слова, тоже так считаю.

У меня lQ 100

15 из 40

20:12
16 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

109

Volia пишет:

Koroleva Margo пишет:

Но поддерживаю то, что никакой IQ не может оценить ум человека.  Мое мнение, вообще, иное. Можно учиться в ВУЗах на отлично, а в жизни быть круглым дураком. Быть умным по жизни, куда полезнее, чем в табеле.


 Прекрасные слова, тоже так считаю.

У меня lQ 100

15 из 40


Хм… я на 27 из 40 ответила, а результат 105 вроде был. Видимо чем дальше, тем меньше начисляют, или в начале много дают сразу.

20:37
16 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

110

Alag Хм… я на 27 из 40 ответила, а результат 105 вроде был. Видимо чем дальше, тем меньше начисляют, или в начале много дают сразу.

Всё гораздо проще: каждый правильный ответ имеет свой оценочный балл - так показала “проверка” теста  

20:39
16 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

111

И ничего не дают, ни в начале ни в конце - “дают” только то, что заработаешь сам

21:03
16 Январь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

112

Alag пишет:

Volia пишет:

Koroleva Margo пишет:

Но поддерживаю то, что никакой IQ не может оценить ум человека.  Мое мнение, вообще, иное. Можно учиться в ВУЗах на отлично, а в жизни быть круглым дураком. Быть умным по жизни, куда полезнее, чем в табеле.


 Прекрасные слова, тоже так считаю.

У меня lQ 100

15 из 40


Хм… я на 27 из 40 ответила, а результат 105 вроде был. Видимо чем дальше, тем меньше начисляют, или в начале много дают сразу.


помоему там ещё зависит от времени прохождения теста.

21:56
16 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

113

проверка теста методом выбора одного варианта ответа:

все…

… 1 - 36

… 2 - 20

… 4 - 15

в первом тесте при побоных проверках набиралось не менее 79.

11:54
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

114

вот такой вот тест  вывели американские ученые

выбрать деревце не задумываясь 5 секунд…

в результаты  не подглядывайте…

1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта. 

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение. 

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы. 


12:41
17 Январь 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

115

Мой тест IQ:122

21:42
17 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

116

вот такой вот тест вывели американские ученые

И снова не согласна. Тесты подобного рода “выбери что больше нравится” вообще не способны в большинстве случаев определить характер человека. Или только если этот человек примитивен. Я например не могу выбрать один вариант, мне нравятся сразу несколько - и чего? Естественно, когда я вибираю один - то описание мне совершенно не подходит.. другой - то же самое и так все до последнего. В конце концов, я сначала читаю всё описание всех типов, выбираю своё и сверяю с типом рисунка, который я оказывается должна была выбрать… не знаю как у других, но у меня со всеми подобными тестами так происходит.

9:36
24 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

117

Названа «горячая десятка» самых умных людей

Есть в ней и один представитель России

Международная организация Super Scholar, специализирующаяся на оценке умственных способностей учащихся, включила в число десяти наиболее умных, по ее мнению, людей Гарри Каспарова, самого молодого чемпиона мира в истории шахмат и рекордсмена по длительности пребывания на первой строке в рейтинге сильнейших шахматистов планеты. Его коэффициент интеллекта - IQ - составляет 190, что позволяет ему занять почетное пятое место в «горячей десятке» величайших умов современности, составленной Super Scholar. Следует оговориться, что Super Scholar расставила гениев не согласно величине IQ, а по совокупности достижений.

Кстати, шахматы, похоже, действительно являются интеллектуальным времяпрепровождением. В списке Super Scholar еще одна шахматистка – венгерка Юдит Полгар, IQ которой равен 170. Юдит, обыгравшая в 15 лет самого Бобби Фишера, в списке седьмая.

Интересно, что в список самых умных людей планеты попал даже голливудский актер. «Горячую десятку» замкнул Джеймс Вуд. Возможно, он и не завоевал ни одного Оскара, хотя и дважды номинировался, но его IQ - 180 - впечатляет и превышает даже коэффициент Юдит Полгар.

И все же больше всего в списке гениев представителей точных наук: математики и физики. Самым умным в Super Scholar считают британского физика Стивена Хокинга с IQ «лишь» в 160 единиц, кстати, самым низким в списке.

Самый же высокий IQ - 230 - у математика Теренса Тао, ставшего в 24 года профессором Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Между прочим, половина населения земного шара имеет IQ в пределах 90-110. У 2,5% населения он ниже 70. Гениями же могут считаться люди, чем коэффициент интеллекта превышает 140. Таких на планете лишь 0,5%.

9:39
24 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

118

Alag пишет:

вот такой вот тест вывели американские ученые

И снова не согласна. Тесты подобного рода “выбери что больше нравится” вообще не способны в большинстве случаев определить характер человека. Или только если этот человек примитивен. Я например не могу выбрать один вариант, мне нравятся сразу несколько - и чего? Естественно, когда я вибираю один - то описание мне совершенно не подходит.. другой - то же самое и так все до последнего. В конце концов, я сначала читаю всё описание всех типов, выбираю своё и сверяю с типом рисунка, который я оказывается должна была выбрать… не знаю как у других, но у меня со всеми подобными тестами так происходит.


так там не надо ничего читать…это я просто выложила сразу объяснения…вообще надо рукой закрыть текст, а деревья оставить и за 5 секунд тыкнуть пальцем в понравившееся, вот и ваш результат…..

Рекомендовано к прочтению

9:58
24 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

119

http://www.psi-test.ru/person/terrorizm.html

Тест на склонность к терроризму

(61 вопрос)

9:59
24 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

120

Ответ в тему: Тест IQ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: