Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба откликнуться!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба откликнуться!!!

ПользовательСообщение

21:44
25 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

16

21:54
25 Сентябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

17

Attendant  Вы правы информация не конкретная, и передавать нечего.  Попробую по другому, как я обычно делал. Если получится, в течении суток  они должны “дать о себе знать”

21:57
25 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

18

Cep,

здесь по ссылке есть карта-спутник местности, где школа - дом Даши.


22:01
25 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

19

Attendant  Вы правы информация не конкретная, и передавать нечего.

Да, Вы я надеюсь понимаете, что родители все еще надеются, что их дети живы…. 

Но время неумолимо идет …. шансов все меньше…. но ведь всякое бывает, может они еще действительно живы, их еще можно спасти? Где их искать????????????????????????????

22:04
25 Сентябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

20

scanira я уже электронку смотрел, есть  отличие в ощющениях электронки и бумажной. Попробую напрямую через низший астрал на них выйти, и подтолкнуть на свет божий.

23:00
25 Сентябрь 2012


marsianin

Постоялец

сообщений 434

21

Мне очень жаль что такое происходит, просто изливаюсь кровью((((

1:11
26 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

22

Такие похищения всегда увы заканчиваются самым печальным образом. Я не слышал о других исходах. А экстрасенсы могут найти только место…

2:35
26 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

23

Geora пишет:

Такие похищения всегда увы заканчиваются самым печальным образом. Я не слышал о других исходах. А экстрасенсы могут найти только место…


Зачем отменили смертную казнь? Такое впечатление. что некоторые законы сами маньяки и пишут и принимают. Им не своих, ни чужих детей не жалко. Для них люди поголовье: одним болшьше - меньше. даже если смертная казнь не повлияет на уровень преступности, всё равно. нельзя таким оставлять жизнь. святое дело - уничнтожить маньяка и извращенца. 

6:11
26 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

24

Alogizma пишет:

Зачем отменили смертную казнь? Такое впечатление. что некоторые законы сами маньяки и пишут и принимают. Им не своих, ни чужих детей не жалко. Для них люди поголовье: одним болшьше - меньше. даже если смертная казнь не повлияет на уровень преступности, всё равно. нельзя таким оставлять жизнь. святое дело - уничнтожить маньяка и извращенца. 


Как это не печально, но смертная казнь может стать законным орудием убийства неугодных

8:17
26 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

25

Geora пишет:

Такие похищения всегда увы заканчиваются самым печальным образом. Я не слышал о других исходах. А экстрасенсы могут найти только место…


Ну может они еще могут описать обстоятельства и приметы того, кто похитил детей?

8:24
26 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

26

Attendant . У девочки был  сот телефон ???

Ау! есть кто ?


8:46
26 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

27

Sinegorie пишет:

Attendant . У девочки был  сот телефон ???

Ау! есть кто ?



Я думаю оперы уже давно пробили этот момент с телефоном

А был ли он у нее или нет я лично не знаю

8:57
26 Сентябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

28

Alogizma пишет:


Зачем отменили смертную казнь? Такое впечатление. что некоторые законы сами маньяки и пишут и принимают. Им не своих, ни чужих детей не жалко. Для них люди поголовье: одним болшьше - меньше. даже если смертная казнь не повлияет на уровень преступности, всё равно. нельзя таким оставлять жизнь. святое дело - уничнтожить маньяка и извращенца. 


Каждый делает свой грех. Маньяк - преступник делает свой, а тот, кто желает ему смерти - свой. Как не пародоксально - маньяк не желает своей жертве Зла, он просто таким образом получает удовольствие, положительные эмоции а вот Вы изливаете отрицательные эмоции…

И  еще: смерть тела не означает смерть Духа, он по законам Вселенной размножится и воплотится в неизвесьтных младенцев. И на свет появится целая куча маленьких будущих неизвестных маньяков - что и происходит сейчас.

Так что,  наиболее благоприятное решение - не убивать их, а содержать под присмотром на пожизненном, перепротрамируя постепенно.

Рекомендовано к прочтению

9:11
26 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

29

Vorozhey пишет:

Sinegorie пишет:

Attendant . У девочки был  сот телефон ???

Ау! есть кто ?



Я думаю оперы уже давно пробили этот момент с телефоном

А был ли он у нее или нет я лично не знаю


Ведь девочка не пошла Домой по таму что ей поз ванили на сот теле и она пошла обратно.

Возможна в Школу, либо на кружок.

Потом белый легковой автомобиль в который она села.

За рулём знакомый улыбающейся человек Мужчина, русые короткие волосы,средних лет 30/32.

Они едут в направление дачного котэджного посёлка, который находится где-то за городом,по дороге сворачивают в лес набрать осенних листьев, для чего-то?(гербарий)

А потом туман…..она уснула.это не смерть а погружение в сон..от мед препората.

У меня всё, был рад помочь


9:22
26 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

30

откуда инфа что позвонили? я этого нигде не читал, читал что она позвонила в домофон и поговорила с сестрой, а после что то видимо вспомнив повернулась обратно

или это тоже что ты “видел” вместе с машиной гербарием и прочее?

Ответ в тему: Просьба откликнуться!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: