Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба откликнуться!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба откликнуться!!!

ПользовательСообщение

12:05
28 Октябрь 2016


guest_Наталья

Гость

136

Люди добрые, огромное спасибо за участие. 20 октября он в контакт уже не выходил, это полиция и я.  Монастыри конечно поблизости есть, но мы их проверили,хотя нам говорят, что там могут и не сказать, если человеку совсем плохо…Но на сколько это правда не знаю. Но смущает то, что ушел ничего с собой не взяв. Оделся как на рыбалку,но без рыбацких пренадлежностей. Ни хочется верить в плохое, но надежды с каждым днем все меньше и меньше. Чтоб оставить работу!… с ним такого никогда не было,за работу он всегда переживал. И никто его не видел, куда пошел или поехал с кем.. 

13:11
28 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

137

Вот его последняя запись: ( http://2012god.ru/silnye-lyudi/comment-page-2/#comment-408071 )

************************

ясно.ну как же ты не эзотерик если ты тута.. :D
бывает что чела нигде нет.-
тогда звони что ль.
мне уже всё пофиг. я на “мосту”…)
89648448095
(если в лом и денег мало- смс-ки, или я сам…; и там заставка у меня прежняя- странная :) так что не пужайтесь если что…)\

**********************

…ясно что что то задумал, даже номер телефона дал. Конечно, нужно надеятся на лучшее, …

13:19
28 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

138

guest_Наталья пишет:

Но смущает то, что ушел ничего с собой не взяв. Оделся как на рыбалку,но без рыбацких пренадлежностей. Ни хочется верить в плохое, но надежды с каждым днем все меньше и меньше. Чтоб оставить работу!… с ним такого никогда не было,за работу он всегда переживал. И никто его не видел, куда пошел или поехал с кем.. 


Не теряйте надежды, очень Вас прошу…

13:36
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

139

new-wladimer пишет:

Вот его последняя запись: ( http://2012god.ru/silnye-lyudi/comment-page-2/#comment-408071 )

2 октября


Последняя его запись была в л/с 14 октября

И я так поняла что с этого дня на сайт он больше не заходил.

Если человек бросает абсолютно всё . даже любимую работу и уходит , тут два варианта . Либо конец , либо новая жизнь. С  полного нуля .

Но идёт ощущение , что всё с ним в порядке и второй вариант .


13:57
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

140

15 октября в 8.35 был последний звонок от Док (в скайпе). я не был онлайн. непринятых звонков два. 8.29 и в 8.35

14:26
28 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

141

14:26
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

142

Наталья, не переживайте, похоже ему просто снесло крышу.

Это очень странное состояние, в котором я был сам лично. Только в моём варианте я послал всем контактам письма по электронке, а по телефону смс.

Сделать ничего невозможно. С Андреем ничего не случится. Его не тронет ни один зверь, даже если он один в лесу. Он не сможет убить себя, так как управляется демонами, а им смерть не на руку. Им нужна энергия живых людей, а не зомби. Скорее всего он окажется у одного из очень-очень старых друзей из прошлого. Его не знает никто кроме Андрея. Он уверен, что его не найдут. Полиция не поможет. Ждите весны. Это тяжело, но те друзья, которые дождутся его окажутся настоящими, а Андрей вернётся другим.

Работа?

Похоже, что Андрей не раб своей работы. И не раб своего мира. Его мир болен. Он ушёл его лечить.

Извините за нескромный вопрос…

А почему Анрей хотел завести любовницу, но боялся? Он не сделал этого ни разу.

Чего он боялся?

Мне непонятно.

Если вопрос обиден, не отвечайте. Но если вдруг, вы лично, делаете из мужчин тряпки, то зачем вы ищите?

Мужчина должен быть свободным!

Он сам оденет себе обручалку на палец, если будет чувствовать запах свободы.

(Извините ещё раз за правду. Я чаще режу правду ножом фортуны, чем орудую кривым ножом людей в масках).

14:27
28 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

143

firegate пишет:

15 октября в 8.35 был последний звонок от Док (в скайпе). я не был онлайн. непринятых звонков два. 8.29 и в 8.35


аналогично и у меня последний неотвеченный звонок в скайпи от Дока 15.10.16 в 01.34 (по Москве), учитывая нашу разницу во времени (+7 часов с Владивостоком) - он в одно и тоже время набирал.
и никаких сообщений…

14:43
28 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

144

Я  вижу его живым в монастыре 

14:46
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

145

Я тоже уверена что он жив и здоров . 

14:54
28 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

146

guest_Наталья, Вы отписывайте тут, что и как, плиз. Иногда хоть. Телефон у него рабочий? В смысле на связи, или оф? Если на связи, ОПСОС его не смотрел? В смысле местоположения?

14:58
28 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

147

Alf-Dest пишет:

guest_Наталья, Вы отписывайте тут, что и как, плиз. Иногда хоть. Телефон у него рабочий? В смысле на связи, или оф? Если на связи, ОПСОС его не смотрел? В смысле местоположения?


телефон его в полиции

14:58
28 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

148

Alf-Dest, она в самом начале написала, что телефон он оставил дома.

Рекомендовано к прочтению

16:50
28 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

149

Наталья, на всякий случай, может пригодится:

что нашлось по области:

Список монастырей Мордовии - тут

Иоанно-Богословский макаровский мужской монастырь - сайт (контакты)

Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь - контакты(яндекс)

Покровский мужской монастырь с. Дракино - сайт(контакты)

Александро-Невский мужской монастырь что на Флегонтовой горе - контакты

Троицкий Чуфаровский мужской монастырь - контакты

Краснослободский Преображенский мужской монастырь - контакты(емайл, адрес)

———————

Официальный сайт Саранской епархии - контакты , там же - полезные ссылки

—————————–

Если частным лицам монастыри информацию не дадут (хотя вряд ли, дают они родственникам), то на запросы полиции обязаны предоставить.


18:02
28 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

150

Комп,ноут,планшет….историю всю поднимайте…с кем-то должен был списываться если в монастырь ушёл…


Ответ в тему: Просьба откликнуться!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: