Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба откликнуться!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба откликнуться!!!

ПользовательСообщение

22:27
28 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

166

И если уж говорить совсем честно Док не любил жизнь потому надо принять то что он выбрал

22:38
28 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

167

Чего вы так переполошились?

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.» (Мф.10:28)


Душа живая будет спасена в том мире! А что до тела, то нет Живому никакого дела.. Азъ Есмь.


22:41
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

168

Возможно всё . В том числе и то , что он мог попросту инсценировать суицид , оставив костюм , записку и тд. Может быть он сам захотел , чтоб его считали без вести пропавшим , и через какое то время прекратили его поиски. Тем более причины на это у него были .

22:41
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

169

Alf-Dest пишет:

В новости: 1. Пропал человек; 2. В личных вещах найдена “странная записка”. Причем, текст не приводится, оценка степени странности лежит на журналисте. 

Откуда выросли ноги у мысли, что записка предсмертная - вопрос к написавшим журналистам. 

Не надо хоронить раньше времени.


Согласен.

Неадекватные люди никогда не признаются в этом.

Так я попал в психушку…

В судебном решении о моей принудительной госпитализации от 2012 года написано чёрным по белому, что я “пришёл в Прокуратуру с просьбой занять миллион”. Что ранее находился под наблюдением психиатра из-за глюков, связанных с вымышленной преступной группировкой, имеющей связь с органами власти.

Но… В 2015 году, именно тот человек, по поводу которого я и пришёл в тот день в Прокуратуру Приморья, и имя которого было многократно произнесено мной, начиная с 2010 года, получил 22 года лишения свободы.

Более того…

Когда я был задержан отрядом солдат по борьбе с терроризмом, первый их вопрос ввёл меня в ступор…

Они спросили: -”Зачем ты хотел взорвать Прокуратуру?”

Мало того, что мы живём в мире реальных дебилов, мы ещё и читаем новости, написанные ими.

22:44
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

170

И насчёт того , что он не любил жизнь . Фигня всё это . Жизнь любит даже самый последний несчастный бомж. Тем более , будучи шизотериком до мозга костей , не может он не понимать , что убийство тела ничего не изменит . Всё равно душа вернётся сюда за теми же уроками , на второй круг .

22:45
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

171

Victoria пишет:

И если уж говорить совсем честно Док не любил жизнь потому надо принять то что он выбрал


Ты не права, с ним всё ОК.

Пройдись по его “последним” следам вплоть до 20 октября…

Ты поймёшь.

Интегральный экзорцист - это другое!

22:51
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

172

Слова ДОКа от 4 октября:

“Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом – то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое – то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.
Так же с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином – он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит “страсть плоти” – он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение – всего лишь метаморфозы зависимости.
Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы” .(не знаю чьё)

22:51
28 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

173

lovely пишет:

И насчёт того , что он не любил жизнь . Фигня всё это . Жизнь любит даже самый последний несчастный бомж. Тем более , будучи шизотериком до мозга костей , не может он не понимать , что убийство тела ничего не изменит . Всё равно душа вернётся сюда за теми же уроками , на второй круг .


Не каркайте! Задрали вы уже со своими проклятыми кругами.. напридумывают себе всякой чухни и сидят пророчат.. не вернется в этот мир Живая душа, ибо она уже прошла здесь свой путь.. убить тело - не значит погубить свою душу.. но если вам об этом сказать так, как оно есть, то многие ли из вас захотят сидеть в этом проклятом Богом мире..?! В этом мире нет живых, здесь все мертвые! Живые покидают этот мир невсегда.

22:51
28 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

174

lovely пишет:

И насчёт того , что он не любил жизнь . Фигня всё это . Жизнь любит даже самый последний несчастный бомж. Тем более , будучи шизотериком до мозга костей , не может он не понимать , что убийство тела ничего не изменит . Всё равно душа вернётся сюда за теми же уроками , на второй круг .


Он это всё прекрасно понимал о “на второй круг”, мы говорили об этом. Но моменты были и серьёзные, в те моменты он не думал о том, что понимал.

23:05
28 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

175

firegate пишет:

(не знаю чьё)


Шикарно. Реально-ли?

Народ, давайте паузу сделаем? Как-то некузяво перетирать такие вещи. Может супруга что-то расскажет вскорости.

23:05
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

176

Acypa пишет:


 В этом мире нет живых, здесь все мертвые! Живые покидают этот мира невсегда.


Да знаю я всё . Не кипятитесь так

23:24
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

177

guest_Наталья пишет:

Ни хочется верить в плохое, но надежды с каждым днем все меньше и меньше.


Простите, я запутался.

Вы дали страничку в ВК, принадлежащую некой Светлане.

Она мне так понравилась, особенно её справка…

Так случилось, что в случайности я не верю.

Не могли бы вы передать ей мой знак внимания и предлождить мою руку вместе с сердцем?

Не переживайте за ДОКа, он умничка, пакостей не наделает.

Но если Вы действительно хотите помочь ему ментально, проведите следующий ритуал:

Будучи дома одна, налейте полный тазик воды и поставьте его посреди зала или гостинной.

Встаньте на корточки и медленно обходя вокруг тазика на четвереньках, вспомните самые счастливые моменты из вашей жизни с Андреем, пусть шопотом, но обязательно вслух произносите мантру: -”Меня нет дома”…

Он услышит Вас на любом краю вселенной.

Чтобы Ваши эманации были чище и громче “звучали в эфире вселенной”, поставьте на полную громкость эту музыку:

(Надеюсь, по-немецки Вы понимаете. )


23:24
28 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

178

lovely пишет:

Да знаю я всё . Не кипятитесь так

Если бы вы знали, то подобной глупости никогда бы не написали.. оставьте его душу в покое..! И это касается всех. Помолчите!

Рекомендовано к прочтению

23:35
28 Октябрь 2016


guest_Наталья

Гость

179

А почему Анрей хотел завести любовницу, но боялся? Он не сделал этого ни разу.
Чего он боялся?

Мне непонятно.
Если вопрос обиден, не отвечайте. Но если вдруг, вы лично, делаете из мужчин тряпки, то зачем вы ищите?

Мужчина должен быть свободным!
Он сам оденет себе обручалку на палец, если будет чувствовать запах свободы.

Извините за нескромный вопрос…
(Извините ещё раз за правду. Я чаще режу правду ножом фортуны, чем орудую кривым ножом людей в масках).

Впервые от Вас слышу,что он боялся завести любовницу.(Многие девушки этого сайта знают, как он “боялся”..) Но это очень личная тема, чтоб ее выносить на всеобщее обсуждение. А так вопрос этот для меня не обиден. Я Вам более того скажу, что сама люблю говорить только правду и в глаза. А ищу я его потому, что прожила с ним 12 лет, он мне близкий человек и  ближе чем я, у него (это его слова) ни кого нет. У него нет друзей, настоящих друзей,знакомых много. И ищу я его не в качестве пропавшей вещи, он взрослый и  самодостаточный, но вдруг с ним беда и ему нужна помощь? А если я узнаю, что он жив,здоров и ему ничего не угрожает,я только порадуюсь за него  и поблагодарю Бога. Он вправе сам определять для себя дорогу этой жизни. Но лучше чем я, его никто не знает,я Вас уверяю. Я очень надеюсь, что он жив, и когда нибудь он подтвердит все, что я тут написала. Вера творит чудеса, так будем все верить, что он жив!

Skanira, если не ошибаюсь Вы Александра?(заочно я почти всех знаю,Андрей познакомил). Знаю, как тепло, к Вам  относится Андрей. Спасибо Вам,за проделанную работу по поиску монастырей Мордовии,но мы их все знаем и проверяем. И не только Мордовские, но  Нижегородские и Рязанские тоже,так как граничим с этими областями. Полиция тоже ищет.

ivan, пока проверить переписку  сама не могу, все в полиции,они проверяли последние его звонки и переписки, ничего не нашли. Возможно он удалил всё. Но они проверяют.

У меня сейчас мало свободного времени,но я постараюсь держать вас в курсе и отвечать на ваши вопросы. И очень прошу вас,как только, что то узнаете или может быть он  выйдет с кем то на связь,сообщите пожалуйста.

Еще раз спасибо Всем за участие,поддержку и веру. Дай Бог всем счастья!

23:41
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

180

Acypa пишет:

Если бы вы знали, то подобной глупости никогда бы не написали.. оставьте его душу в покое..! И это касается всех. Помолчите!


Поменьше пафоса , сударь . 

Меньше всего я нуждаюсь в ваших советах и поучениях. 

“ Учитель это не тот кто тебя учит , а тот у кого учишься ты

Ответ в тему: Просьба откликнуться!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: