Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что означает ник?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что означает ник?

ПользовательСообщение

0:40
6 Сентябрь 2012


Ezhik_s

Новичок

сообщений 25

76

23:17
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

77

А у меня было так: когда моя фантазия истощилась (я, как только подключили и-нет, сразу стала регистрироваться на всех, подворачивающихся под курсор сайтах), открыла словарь русского языка, и выбрала первый попавшийся, далеко не искала, дошла только до буквы “А”. 

Но в словаре ещё много слов осталось. И в инете много сайтов. А здесь я - Alogizma, и тот же ник в Л ибрусеке. Но там - русскими буквами. А на других сайтах другие ники. 

10:56
29 Сентябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

78

за свою бытность пользователя у меня появилось 3 никнейма

1) karfagen возник просто так….надо было придумать название учетки в онлайн игре ну и вот)

2) shadow-live возник из моего образа жизни, но им я пользуюсь в основном для именования почтовых ящиков

3) Dragonforce изначально я хотел просто взять ник Dragon но т.к. на любом сайте таких пару штук есть прибавил к Dragon слово force, когда придумывал этот ник не знал что есть такая группа)

14:19
8 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

79

  Я  Пилотка потому , что около десяти  лет своей жизни провела в статусе  фанатки      группы    ”Пилот”   (Конечно помимо массы других увлечений )

     Было классно  , тепло вспоминаю это время.

  Время летит , интересы , ценности  и обстоятельства  поменялись ,

   но остался огонь в сердце , коллекция дисков и плакат на стене …

13:01
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

80

а напомнить можно, что за “Пилот”? а то совсем не помню.

13:02
15 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

81

neft пишет:

а напомнить можно, что за “Пилот”? а то совсем не помню.


13:24
15 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

82

  Vorozhey  , благодарю !!!  

Neft , это рок-группа , начинали под шефством Кинчева с Шевчуком  больше десяти лет назад , очень талантливые ребята .

                              Я их обожаю  

13:28
15 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

83

   Кстати несмотря на то что рокеры - ведут здоровый образ жизни , проповедуют любовь Божью , борятся с наркотой и тп

13:33
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

84

кошмар. понял, какой я древний. вот если бы 20 лет назад, тогда да… а так - откуда же мне знать. “мне 300 лет, я вылез из тьмы”

13:48
15 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

85

   Neft , ничего , нормально ,

    в древности - мудрость  

И вообще годы только украшают мужчину

14:22
15 Октябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

86

А я - мандаринка, потому что по жизни стараюсь быть яркой, веселой и вечной оптимисткой. Поэтому выбрала для себя этот ник, как мне показалось он отражает мою суть :))

14:30
15 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

87

Mandarinka пишет:

А я - мандаринка, потому что по жизни стараюсь быть яркой, веселой и вечной оптимисткой. Поэтому выбрала для себя этот ник, как мне показалось он отражает мою суть :))


значит будете конкуренткой Arinke

16:00
15 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

88

Я сначала НАДЕЖДА не имя, а тем чувством которое позволяет жить, когда кажется всему конец. Но по русски не напишешь, а по английскому не так красиво, сидела думала несколько минут - ничего не путного не придумалось и вот мысль пришла из неоткуда: воля. Так и оставила

Рекомендовано к прочтению

17:29
15 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

89

Alin пишет:

Mandarinka пишет:

А я - мандаринка, потому что по жизни стараюсь быть яркой, веселой и вечной оптимисткой. Поэтому выбрала для себя этот ник, как мне показалось он отражает мою суть :))


значит будете конкуренткой Arinke


Маинд Аринка

20:50
30 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

90

Моё официальное прозвище.

Sam - потому что бесполое имя (т.к. не понятно - Samantha или Samuel), и легко произносится на любом языке (родного имени именно поэтому стесняюсь - в устах иностранцев звучит очень плёхо).

Blue - моё кредо, вечная душевная печаль.

Ответ в тему: Что означает ник?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: