Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что означает ник?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что означает ник?

ПользовательСообщение

10:37
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

1

Итак, мой ник neft.

Ни нефть, ни нифть, а нэфт.

Ник этот мне дали лет 10 назад, я так понимаю, за сходство с героем фильма “Нефть”. Тогда я был постройнее чуток. Так что всё по законам сталкеров - кличку тебе дают другие. Сам фильм я увидел только лет пять спустя после этого.

Никакими продажами нефти никогда не занимался.

10:56
5 Июль 2012


Wermut

Старожил

сообщений 3341

2

Wermut, по-немецки, буквально — Полынь)) не бухло… ну это не принципиально… знакомых с вином оказывается больше, чем понимающих немецкий, не критично короч 

А выбирался давно (лет 7-8 назад) методом тыка пальцем в словарь…   так получилось)) - то-бишь Судьба!!

10:58
5 Июль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

3

Ну шо тебе сказать мой дорогой друг.

В то время когда я впервые делал робкие шаги в паутине, я выбрал себе ник Leviy, поскольку мой любимый роман “МАстер и Маргарита”, с героем все понятно.

Апосле когда уже расходился так сказать и стал посещать всякие сетевые форумы, а также в силу неких обстаятельств пришел к староверам , то при регистрации на форуме церкви староверов инглингов меня с таким ником просто не зарегили, потому как Левиты их злейшие враги, я правда на свой ник в таком ракусре никогда не смотрел.

Ну а поскольку ник все таки так или иначе должен соответсвовать форуму то выбрал то что имею на сегоднящний день. Так шо где то я еще Leviy а где то уже и Vorozhey 

10:59
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

вермут - не знал.

надо было давно тему создать.

11:00
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

5

Alin не означает ровным счетом ничего.Просто, не глядя, набила первые попавшиеся под пальцы буквы. Вышло не особо коряво. 

11:03
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

6

алин.

это alin,фдшт, fkby,  - просто так? ну-ну.

11:15
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

7

забавно, когда кто-то обнаруживает в твоих действиях некий потаенный смысл, который ты не вкладывал. 

Может закончите мысль и расшифруете аббревиатуру до конца? 

Или хотя бы, как появилось вот это равенство фдшт= fkby ?

11:19
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

8

алин = ал(  ) инна.

но, в принципе, это не допрос, так что ответ принят и ладно

11:26
5 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

9

Ну у меня проще - на первом курсе универа жили в общаге три пацана и решили как то по пьяне себе псевдонимы придумать. Маркиз, Граф и Корнет… Так приклеилось намертво  на всю жизнь всем троим . Многие уже не помнят ни имён ни фамилий , но стоит назвать прозвище . Так что я особо мудрствовать не стал 

11:29
5 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

10

Alin пишет:

забавно, когда кто-то обнаруживает в твоих действиях некий потаенный смысл, который ты не вкладывал. 

Может закончите мысль и расшифруете аббревиатуру до конца? 

Или хотя бы, как появилось вот это равенство фдшт= fkby ?


Alin = а легко или нет ?

11:45
5 Июль 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

11

Получилось все довольно случайно. zПопал я на этот сайт когда особого опыта лазания по форумам не было, и кгда регестрировался то не заполнил поля со своими интересами, подумал что не важно. :D Вобщем не взяли меня. Подумал что если брать ту же фамилию то не получится зарегестрироваться, дурной был. :D Вобщем выбрал фамилию Гончаров. Полностью по левой пятке. Дальше думаю понятно все.

11:52
5 Июль 2012


guest_letit

Гость

12

neft а ты такой же в жизни как и на аватаре?))

11:55
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

13

да, ава соответствует. на форум залито несколько фото, так что народ подтвердит

Рекомендовано к прочтению

12:22
5 Июль 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

14

Всем привет! Давно не виделись ))) Lunisera-искаженное от Lonicera- жимолость по латински. Придумывала название почтовому ящику, думала взять что-нибудь растительное чтоб не забыть. Ну мне выдали название с цифрами, я цифры не люблю поэтому поменяла буквы. Получилось вроде имени, так и прилипло…

12:23
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

15

я вот в основном по травам. а жимолость не помню. Картинку можно?

Ответ в тему: Что означает ник?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: