Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что означает ник?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что означает ник?

ПользовательСообщение

14:57
5 Июль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

31

neft пишет:

Сканира. уточняю - не имеет значения для меня. Предпочитаю айву, бруснику.

Про свой ник расскажи.


Для меня тоже не имела значение пока не попробовула с сахаром взбитую … за уши не оторвать. 

А про ник))) Да само вдруг подумалось при регистрации. Вспомнился разговор, где меня примерно так назвали по причине “влезания внутрь” 

15:14
5 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

32

neft пишет:

ну да, ну да вольдемар - он и родной. Тогда вопрос  - кто такой вольдемар?


Вольдемурзик- это маленький Родной

15:29
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

33

Даа, прямо все сплошь партизаны. И тут тайна, и там. Разве же трудно рассказать, что ник означает? Так ведь держатся до последнего, цепляясь мёртвой хваткой за тайну.

15:39
5 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

34

Rodnoj

действительно интересно было бы послушать историю ников всех твоих мультов - не на пустом же месте возникли… Krutoj интересней всего.

15:47
5 Июль 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

35

В начале моей инет жизни был ник ВОЛЧИЦА, потом Кокаиновый ДЖЕМ… потом просто ДЖЕМ(часто путали с мальчиком), потом Лена ДЖЕМ …

Изначально привязку Джем услышала у одного виджея на радио (Аркадия)..так и влюбилась в это слово… и ни о чем не жалею))))

Что значит-думаю..не стоит объяснять..и так все понятно))))

16:58
5 Июль 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

36

А у меня все просто …. уяснил, что ” как корабль назовешь, так он и поплывет”.

17:22
5 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

37

molodec А у меня все просто …. уяснил, что ” как корабль назовешь, так он и поплывет”.

У нас еще  проще ник выплыл из ниоткуда -  произвольное сочетание букв

А почему так, а не иначенадо спросить того, кто нам его подкинул.

18:14
5 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

38

Ну а я решила не прятаться за личинами Однако у меня множество ников,которые просто выбирала по наитию: ladyrossiyanka, severyanka( при чём этот ник был самым первым из интернета), severka(уже сокращённо от северянки, потому как мой ник был занят в связи с отсутствием владельца более 4-х месяцев) и самый последний и самый мой любимый: RostomankaПри этом многие путают с Растаманами и Бобом Марли….Однако он взят всего лишь из игры: Ростоман - человек живущий как трава,сам по себе, под Солнцем. Потому если бы была возможность сменить Ник - то сменила бы

18:16
5 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

39

Кстати, а как Вольдемару Всеволодовичу удалось стать Родным? Может поделиться секретом

10:09
6 Июль 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

40

Я лет так 15 назад увлекался ролевыми играми (это где с мечами по лесу бегать, а не постельные :D). На одной из игр был игротехом. Роль оборотня медведя. Так вот костюм себе заманстрячил, грим и т.д. И кто то сказал что я на главного героя фильма “Мертвец” похож. Вот и приклеилось прозвище. А на сайте когда регился по телеку как раз фильм показывали. Вот и обозвался.

10:35
6 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

41

А у меня ник russia_vp. раньше несколько лет играл в он-лайн игру “Война племён”, очень заразная штука , и ник был в этой игре Россия. Поскольку в этой игре надо было общаться по скайпу, то пришлось создать похожий ник russia_vp. Буквы “vp” означают Война племён, а не VIP важнаая персона. Ну и для того, чтобы было проще запоминать ник, я на всех сайтах использую его же.

19:31
6 Июль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

42

Alexandra пишет:

Ну а я решила не прятаться за личинами Однако у меня множество ников,которые просто выбирала по наитию: ladyrossiyanka, severyanka( при чём этот ник был самым первым из интернета), severka(уже сокращённо от северянки, потому как мой ник был занят в связи с отсутствием владельца более 4-х месяцев) и самый последний и самый мой любимый: RostomankaПри этом многие путают с Растаманами и Бобом Марли….Однако он взят всего лишь из игры: Ростоман - человек живущий как трава,сам по себе, под Солнцем. Потому если бы была возможность сменить Ник - то сменила бы


Хе=)) А ник Rostomanka и severyanka  очень для меня похожи !!! В Мурманске, на СЕВЕРе, есть район РОСТА ( открою тайну- там все ростоманы) =))))

Мой ник OlegS51 никаких тайн не несет - Имя,начальная буква фамилии и регион( до апреля был 51)


Все остальные 126 ников я, думаю, здесь обсуждать не стоит =))) 

20:03
6 Июль 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

43

Lt - америкосовское сокращение от лейтенант ( а я в самом деле лейтенант), Nemo - сами знаете. Ник как-то сам пришел еще в году Y2K. С тех пор и юзаю повсеместно. Дублей пока не встречал))

Рекомендовано к прочтению

20:19
6 Июль 2012


jeny

Участник

сообщений 320

44

Ник  jeny (на французский  манер), использую фактически с самого начала сетевой  жизни. От моего имени Евгений.Прозвища сколько е пытались прилепить, не пристают.  На других форумах, правда использую другие (bur и еще несколько). К наглости этот ник не  имеет ничего общего, это винтовка 1903г выпуска с удлиненным стволом, до 1.5метра.

22:00
6 Июль 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

45

Мой ник от имени Сергей, просто Сер и на русской и на английской клавиатуре можно написать.  А Дракон я  по году рождения.

Ответ в тему: Что означает ник?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: