Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Перепись населения 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Перепись населения 2010

ПользовательСообщение

17:51
14 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

46

Больше всего конечно меня волнуют однополые и полигамные браки.Боюсь не выдержу и умру от смеха прямо в квартире.

Архангел,хорошая идея насчёт нац.Переписчик обязан записать всё,что ни скажет клиент,так что вполне реально Надо кому-нибудь из своих такую идею подкинуть,и ещё завести Зетов,иллюминатов,архангелов и прочих……..

18:11
14 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

47

Ребята, вот рассмешили. Спасибки! А между тем, уже  сегодня нас посетил переписчик  . Я мужу говорю - не открывай. Дома никто нет. Он таки пошёл и через закрытую дверь сказал, что мы больные. Очень сильно больные. Парень настаивать не стал.

19:41
14 Октябрь 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

48

Последняя перепись была в 2002 году , откеда такая спешка? почему ни через 10 лет а именно через 8?  ..ах да, климат ведь уже в заднице, а в 12 году не до переписи будет. Нащёт лозунга “РОССИИ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!” весьма лживо,  смысловую нагрузку поменять надо “ВЛАСТИ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!” осталось добавить “посчитаный РАБ”. В добрые помыслы государственного катка не верю и Вам не советую. Перед каким-то шухером нас спешат пересчитать.

20:34
14 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

49

Slavs пишет:

Raduga пишет:

Александра, может и так. Я не спорю. Только мой жизненный опыт подсказывает, государство имеет своих граждан где только возможно и невозможно. Поэтому, я на всякий случай не играю с гос-м в азартные игры. Они и без меня напишут всё, что им надо. Тоже ИМХО.


Точно! Имеют не снимая штанов.


Я сразу вспомнила, как люди говорят. Я не знаю где именно, но точно знаю, что обманывают.

Рупор, я с Вами согласна. Даже, если предположить, что они ничего плохого не затеяли, то именно - в добрые помыслы государственного катка не верю.

22:07
14 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

50

А я вот сёдня пришел с работы и оказалось, что матушка уже все мои секреты (биографические данные) переписчику открыла. Вот засада 

Теперь куда побежишь, сразу в фед. розыск  загремишь. Надо в лес уходить наверно 

Ещё не решил…

22:16
14 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

51

Надо в лес уходить наверно 

В каньоны.

22:18
14 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

52

Slavan пишет:

А я вот сёдня пришел с работы и оказалось, что матушка уже все мои секреты (биографические данные) переписчику открыла. Вот засада 

Теперь куда побежишь, сразу в фед. розыск  загремишь. Надо в лес уходить наверно 

Ещё не решил…


Ну все, сухари суши… :)

0:38
15 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

53

Главное, не сказала что с форума 2012, а то все сушить будем… :)

18:42
15 Октябрь 2010


guest_DDRR

Гость

54

С 14 октября стартует всероссийская перепись населения. Я лично в этом действе участие принимать не намерен, собираюсь послать переписчика куда подальше через дверь. Скажу, что я не я, а какой-то другой чел, а где хозяин, я типо не в курсе. То-же самое собираются сделать подавляющее большинство моих друзей, знакомых и родственников, в переписи рабов участвовать никто из знакомых мне людей не хочет.
Мотивация моя такова: предстоящая перепись является финальной стадией перед всеобщей чипизацией населения плюс обложение переписанных новыми налогами и обязанностями. Вопрос такой, кто нибудь вообще собирается участвовать в этом мероприятии?

А вы думаете вы кому-нибудь нужны? Вы считаете, что кому-то очень хочеться ваш опрашивать? Да на вас по барабану тем, кто проводит эту перепись.  Люди, которые сами хотят дать свои сведения, которые идут на переписные участки, открывают двери переписчикам, только создают проблемы. Их старания никому НЕ НУЖНЫ. То, что показывают по ящику на гос.каналах и то как все проводится в реале это огромная разница. Перепись это пустая трата огромных средств. И не потому, что кто-то останется не опрошенным, а из-за того как это делается. Никому не нужны реальные данные. Эта перепись настолько же абсурдна как работа двух человек ,один из которых выкапывает ямы, а другой следом за ним эти ямы закапывает. РФ это не то государство, которое имеет техническую возможность контролировать людей и создавать сверхсовременные чипы. РФ это страна в которой все устарело и разрушилось, и которая существует только за счет нефти, газа  и зарубежного оборудования. Собственная промыленность в этой стране устарела более чем на 30 лет. Так, что скорее вы будете рабами не этого государства, а такого как США. Нефть и газ не бесконечны, а ядерный арсенал перестает быть гарантий безопасности.

18:50
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

55

А я своим сказала чтобы отвечали,что уже переписаны другим переписчиком и умолчать о том,каким именно Вы меня убедили! У нас какая-то тенденция смертельная пошла на рост смертей с началом переписи.Скорее всего это совпадение,но двое знакомых за день - это уж слишком.Одна умерла,другой повесился.Может это связано с солнечной интервенцией.Даже не знаю что думать……


19:04
15 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

56

Гость, DDRR, в глобальном, Вы правы. Но в частности, государство никогда не упустит шанс залезть в карман своих подданных.  Мне, например,  от государства ничего не надо. Лишь бы он нам жить не мешало. ИМХО.


19:08
15 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

57

Звонок в дверь … Хто тама? … “А можно я вас всех возьму на карандащик ? …”

Вобщем пришла сегодня тётька, чтобы всех переписать …. Всё-таки я им решил выдать все тайны, дабы скрывать особо нечего и условия жилья вовсе не барские. Итак всё что она спросила есть в ЖЭКе. Конечно предварительно я посмотрел все вопросы, которые она должна была задать, но она почему-то ограничилась очень короткими вопросами - Как звать? Когда родился и где? Работаешь или нет? С какого года тут живёшь? Национальность и гражданство? Сколько квадратных метров? Сколько комнат?  … Да вобщем-то и всё. Практически паспортные данные без номеров и серий. Меня вобщем настораживает одно, что все остальные вопросы как-то вертятся вокруг недвижимости - сколько метров, сколько комнат и прочее. Причем я у неё спрашиваю - “А что это Вы так мало вопросов задаёте?” А она оьвечает типа “Если буду много задавать, но не успею всех обойти. Да я и так всё знаю остальное.”

Решил дальше разговорить тётьку … Говорю ей “А что это Вы всё про недвижимость спрашиваете? Неуж-то это как-то завязано на тот самый пресловутый налог на недвижимость, который наши правители никак не утвердят?” Ну она вобщем разговорилась … На эту тему ничего конечно не знает, но начала мне рассказывать, что она работает в социальной сфере и занимается препровождением престарелых инвалидов на казенное место доживания. И поведала, что прежде чем его туда провожают, оформляют статус недееспрсобности … а потом квартирка отходит в областной фонд жилья. Не городу, не местным властям, а областным. И если с этим инвалидом никто не жил вместе, то и никакие родственники особо тут не могут подсуетиться, если конечно что-то не было оформлено заранее.

Вобщем моё мнение о переписи - решили власти посмотреть на нашу недвижимость, да и ввести очередную мзду, исходя из свежих данных.

19:10
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

58

Raduga,а кто вам собственно мешает? ЖКХ,энергосервис,магазины,где можно всё купить? Если ничего не хотите от гос-ва,то и не принимайте от него ничего.За всё приходится платить,в том числе и за уютную тёплую квартиру.

Рекомендовано к прочтению

19:17
15 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

59

Александра, моей уютности общей площади 37 кв.метров. Нас прописано 3 чела. Вот и посчитайте, сИкока приходится метров на душу. В ДЗЕ или где там ещё все данные у них есть. Почему не скажут, как же, Вы живёте-то, дорогие наши налогоплательщики? Да ещё и ванна у Вас сидячая? Ай-яй-яй. А вот, квартплату повышать, как-то не забывают. Вот Вам и пример, хрен с ней с уютной квартирой. В тесноте, да не в обиде. Ты лучше за убогость такую цену не дери.

19:18
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

60

Begemot,какая недвижимость? Вопроса о том вам ли принадлежит данная жилплощадь или вы её снимаете нет и в помине.У нас например целый дом живёт на птичьих правах,потому как квартиры принадлежат ж.д, а в квартирах проживают только ж.д.работники по договору найма.Какой с них налог брать? К тому же много кто снимает квартиры.А заморачиваться с вопросами о втором жилье вообще никто не хочет,да и не задают его.

Ответ в тему: Перепись населения 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: