Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Перепись населения 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Перепись населения 2010

ПользовательСообщение

16:38
11 Октябрь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

31

по поводу переписи здесь http://www.newsland.ru/News/Detail/id/485424/cat/3...  упомянуты и вопросы по вероисповеданию. уж вероисповедание не в каждой церки скажут (ведут ли там вообще какую либо регистрацию?) . православие сегодняшнее, это правая рука (или левая или  . . ., но рука  точно) Власти.  в христианских церквях не мало священников-психологов или похожих многоликих переоденцев. любители православия, это одна из самых верных групп для власти. тем самым, вероятность правильного  вычисления своих старонников приблизится к 80-95%.  с учётом разрекламированной даты 21.12.2012 (и разной её интерпритацией), уверен, религиозный вопрос не так уж маловажен.


вторые 50 к 1  ставлю на то, что власть ищет своих слепых/неслепых  сторонников по средствам вероисповедания.

20:20
11 Октябрь 2010


guest_Igor-Zah

Гость

32

Наиболее важным вопросом предстоящей переписи (и как вы все правильно думаете, он завуалирован) это вопрос о количестве неграждан (гасарбайтеры, незаконные мигранты и т.д.), какое их количество в России в настоящее время, места их расселения и процентное отношение к местным гражданам. Особенно это интересует правительство по Дальнему Востоку, где даже президенту приводят какие-то нереальные цифры. Правительство имеет очень  приблизительные данные по этому вопросу. Еще один важный вопрос, который будет говорить о многом, это вопрос о том сколько унас осталось высококвалифицированной рабочей силы. Как вы понимаете, таких рабочих в России все меньше и меньше. И даже если в Сколково съедуться все Нобилевские лауриаты, а деталь на станке выточить будет некому, слабая России помощь будет от этих академиков. Как сами понимаете в жеках и собесах этих данных наше правительство не найдет, а время не ждет.

0:36
12 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

33

Спешу огорчить всех,кто тут думал и думает,что перепись - принудительная мера.У меня на руках листки с вопросами и ни о какой религии там речи не идёт.Вопросы в основном с односложными ответами да,нет,не знаю,затрудняюсь ответить и прочая лабуда,не считая конечно “заговора властей” в желании узнать о ваших средствах к сущесвованию,вашем жилище и образовании.Ничего “сверхестественного”,сухая статистика,чтоб росстату нос утереть за их откровенную ложь.

Я,как и обещала,всё-таки решила пойти в переписчики. Так что…..думайте сами и решайте сами…..

10:59
12 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

34

Плохой совет для всех кто не хочет быть под контролем власть имущих: после переписи меняйте фамилию, работу и место жительства. Нас не догонят 

     

                                               

3:21
14 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

35

И так, волоноватЫся не трэба. Александра, да, там нет вопроса по вероисповедание. А зачем им про мои доходы знать? Мне государство ничего не дало, чтобы в мой карман лазить. Есть налоговая и от винта! И про жил площадь они славненько состряпали. Благотели наши!   А уж какие душки. Такие милые-милые. Ага, фиг два, я им дверь открою.

http://www.perepis-2010.ru/faq/chapter-5.php


7:54
14 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

Raduga пишет:

И так, волоноватЫся не трэба. Александра, да, там нет вопроса по вероисповедание. А зачем им про мои доходы знать? Мне государство ничего не дало, чтобы в мой карман лазить. Есть налоговая и от винта! И про жил площадь они славненько состряпали. Благотели наши!   А уж какие душки. Такие милые-милые. Ага, фиг два, я им дверь открою.

http://www.perepis-2010.ru/faq/chapter-5.php



Сегодня началась перепись, переписчики будут ходить по домам. Я лично выходить не собираюсь, мне не нужно, чтобы я был у них в какой-то картотеке.

11:09
14 Октябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

37

Slavs пишет:

Сегодня началась перепись, переписчики будут ходить по домам. Я лично выходить не собираюсь, мне не нужно, чтобы я был у них в какой-то картотеке.


Slavs, платишь налоги; есть паспорт, военный билет, ИНН, пенсионное свидетельство, мобильный номер, кредит, полис ОМС?

Ты уже в базе и хватит тешить самолюбие! Перепись - это очередной способ отмытия денег и создание видимости работы государства.

12:40
14 Октябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

38

Если им это нужно мы все в списках будем без переписи…

14:34
14 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

Oliver пишет:


Slavs, платишь налоги; есть паспорт, военный билет, ИНН, пенсионное свидетельство, мобильный номер, кредит, полис ОМС?

Ты уже в базе и хватит тешить самолюбие! Перепись - это очередной способ отмытия денег и создание видимости работы государства.


Я то знаю, что каждый в базе с рождения, но им то нужно знать и положение граждан на данный момент, в паспорте такого не написано, в военнике тоже, кредита нет, ИНН, пенсионное и полис тоже не ответит на вопросы о вероисповедание и других вопросах в бюллетенях переписчиков.

14:34
14 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

40

justsmiling пишет:

Если им это нужно мы все в списках будем без переписи…


Да мы с рождения в каких-то списках. Начиная с роддома

16:17
14 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

41

Raduga,нет там никаких вопросов о доходах.Есть лишь вопрос о том,работаете вы или пенсию получаете,либо на пособие или алименты живёте.Сумм никаких не указано.Я сегодня прошлась по своему участку,а когда возвращалась домой,мне таксист сказал,что всё это лишь очередная мишура и с ним я согласна.Правительство делает вид что работает,вот и всё.И чтобы сократить поступление средств в бюджет городов где проживают “мёртвые души”.Вот и всё что можно сказать о переписи.На одного человека уходит три-пять минут,не более,потому что вопросы сложны только для переписчиков,но не для населения.Я не защищаю ни в коем случае,но это моё мнение из самого “пекла”

16:58
14 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

Александра, может и так. Я не спорю. Только мой жизненный опыт подсказывает, государство имеет своих граждан где только возможно и невозможно. Поэтому, я на всякий случай не играю с гос-м в азартные игры. Они и без меня напишут всё, что им надо. Тоже ИМХО.

17:36
14 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

43

Raduga пишет:

Александра, может и так. Я не спорю. Только мой жизненный опыт подсказывает, государство имеет своих граждан где только возможно и невозможно. Поэтому, я на всякий случай не играю с гос-м в азартные игры. Они и без меня напишут всё, что им надо. Тоже ИМХО.


Точно! Имеют не снимая штанов.

Рекомендовано к прочтению

17:39
14 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

44

Slavan пишет:

Плохой совет для всех кто не хочет быть под контролем власть имущих: после переписи меняйте фамилию, работу и место жительства. Нас не догонят 



Уже догоняют? :)

Зачем всё усложнять? Не нравится - дайте им “левые” данные.

“Противника надо ввести в заблуждение” (с)  ;)


PS: На вопрос о национальности ответьте что Вы аннунак (-чка). Пусть в правительстве думают что “они уже здесь” и “это не учения” 

PPS: Какие у девченок классные аватарки….

17:45
14 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

45

Вот вот.Никто ваши сведения проверять не будет.Всё записывается со слов человека,а человеки то ведь разные бывают К тому же можете вообще не отвечать на некоторые вопросы,к вам же не придут с автоматом….Это касается и фамилии,и даты рождения и вообще всех вопросов в опрос-листе.Можете хоть Абрамовичем назваться,паспорт не требуется.

Ответ в тему: Перепись населения 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: