Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Перепись населения 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Перепись населения 2010

ПользовательСообщение

19:22
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

61

Raduga,если уж рвать с государством все отношения - то тогда одна дорога: в лес,подальше от них и на полное самообеспечение.

Сколько за ваши 37 берут в месяц коммунальщики?


19:56
15 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

62

Ребята, нет ничего нового в этом мире. Обратите внимание, какие события последовали после переписи 2002г.! 2003г.:1. Мощная волна терроризма, 2. Выборы в Госдуму,3. Нападение на Ирак. и т.д. Если рассматривать сию затею через призму “мирового правительства”, то всё становится понятным. Перед окончательной и наглой экспансией силы - нужно убедиться в степени “обыдленности” населения, т.е. на сколько мощным может оказаться народное сопротивление. Правильно, давайте по норам ныкаться… А?

20:15
15 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

63

Александра, без света и телефона 3 тысячи с хвостиком.

Raduga,если уж рвать с государством все отношения - то тогда одна дорога: в лес,подальше от них и на полное самообеспечение.

Ну, зачем же так радикально? Мы и медициной бесплатной не пользуемся в силу каКчества последней. И жильё я не требую от государства. Вот, была бы ему признательна, если бы оно  сделало возможным для нас купить за свои. И никакими социальными льготами тоже не пользуюсь. И в магазинах бесплатно ничего не получаю. Так какое ему до меня дело, сколько у меня работ и от куда доходы?

20:38
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

64

Raduga, а если логически собрать живую цепочку хотя бы в системе водоснабжения,то сколько людей,таких же как вы и я,будут в ней задействованы,подумайте. Они ведь тоже хотят после работы прийти домой,принять горячую ванну и расслабиться в теплом климате квартиры,а не бежать за дровами,топить печь и баньку. В большей степени система состоит из таких вот людей,и им тоже нужно платить деньги. Всё закручено ради человека,ради его благ,но это же самое и делает нас рабами.

А гос-ву нет особого дела до ваших двух работ,не хотите говорить об этом - не говорите.Это ведь пока ещё наше право и нас не заставляют,как в других гос-вах,во время переписи сидеть дома,не закрывают границы,магазины,клубы,бары и прочее. Я ещё раз хочу вам повторить - это очередная бутафория.Взгляните на всё это с другой стороны.Я сегодня с инструктором чуть не поругалась из-за того, что один молодой человек в графе место рождения указал Республика Крым.И она,женщина советских традиций,учительница,спорила со мной что такой республики не существует.Назвала меня упёртой и безграмотной.Ох и повеселилась я от души,чессс слово.Завтра ей распечатку из вики принесу и посмотрю на её реакцию.Для меня вся эта перепись лишь шоу и плацдарм для уставшей от нагнетения всяких мыслей о приближении конца или о конечном приближении Души. Жаль пока нет возможности встретиться с родственниками, а то я уже для следующего шага и имя придумала: Аннунак Васильевич Гоголь.Блин,так хочется посмотреть на лица переписчиков

20:44
15 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

65

Александра, всё, Вы меня убедили - пойду ставить памятник государству за заслуги перед Отечеством.

Аннунак Васильевич Гоголь.Блин,так хочется посмотреть на лица переписчиков

20:56
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

66

Наше государство давно себе памятников понаставило, но в основном они по большей части могильные холмики напоминают.Не стоит утрировать и преувеличивать,стоит чуть чуть расслабиться и дать волю чувствам - тогда приходят потрясающие идеи и чупакабра становится милейшим лемурчиком,или же уносит ноги.Я давно уже расслабилась и на любой выпад гос-ва имеется запас весёлых шуточек и …. полный пофигизм. Мне один молодой человек как-то дал совет: будь проще и к тебе люди потянутся.А я то глупая думала что простота хуже воровства,оказалось совсем по-другому.К тому же отношение к жизни стало более лёгким и как следствие,(может это только у меня?) дела стали сами собой налаживаться,даже порой без моего косвенного участия в них.

21:25
15 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

67

Александра, всё так. Я к чупакабре тоже никакого негатива не испытываю. А на счёт расслабления с государством, куда уж больше. Осталось. только свой вазелинчик предложить.

21:41
15 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

68

Знаешь,а может и не понадобится вазелинчик У меня долг за квартиру 64 тыс,до очередного банкротства очередной управляющей компании был 57.Компания обанкротилась и через суд долг был списан.Я даже пальцем не ударила и очень удивилась когда пришло письмо о том,что долг списан.Теперь на пороге банкротство “новой” организации.Я в кавычках написала потому что старая называлась Теплогенерация, а новая ….. Теплогенерация плюс. Пока они воруют у гос-ва и объявляют себя банкротами мне и многим другим злостным неплательщикам выгодно не платить им.Вот такая история! Плачу я только за свет,инет и телефон.

22:35
15 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

69

Аннунак Васильевич Гоголь.Блин,так хочется посмотреть на лица переписчиков

Александра, ну нельзя так шутить, живот уже болит от смеха. Спасибо за юмор. А переписка, и государство, это для меня темный лес. Я с ним не играю. ( всем муж управляет, слава БОГУ.)

Часто ловлю себя на мысли, что везет, тьфу-тьфу, нам много не надо, “тепло, светло и мухи не кусают”

23:31
15 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

70

Ого! Здорово! Александра, надо подумать над тактикой.

12:55
17 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

71

В продолжение о чипировании …

Очень интересный материал у Екатерины Москалюк. Почитайте …

http://blog.kp.ru/users/2614890/post137458007/

И особенно эту ссылку - http://www.youth-avangard.ucoz.ru/publ/13-1-0-20

14:04
17 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

72

Chronikat пишет:

 Перед окончательной и наглой экспансией силы - нужно убедиться в степени “обыдленности” населения, т.е. на сколько мощным может оказаться народное сопротивление. Правильно, давайте по норам ныкаться… А?


По окопам… 

14:25
17 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

73

Тут нашла в инете тему о создании движения сибиряков,которых достал “патронаж” властителей.Так вот,многие теперь в графе национальность указывают - сибиряк.Это делается для того,чтобы прав-во обратило своё внимание на то,что терпению Сибири приходит конец.У нас строго настрого запретили( не по конституции!!!) писать в этой графе Сибиряк. Сегодня сцепилась с инструктором.Вроде умная женщина,врач с высшим образованием,но закалки советской политологии и в упор не хочет видеть и принимать ничего нового.На всё это у неё один ответ : тупость. И мне сказала что я тупая потому что нет высшего образования.Я бы с другим человеком спорила до крика и до позывов к рв.те,а с этой не могу.Больно уж старая она.Однако она уверена что революция случится,но тогда,когда её уже не будет в живых.

Рекомендовано к прочтению

14:47
17 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

74

Александра.

Не расстраивайтесь. Упрямство - признак глупости. Эт ещё до психоанализа люди знали. Правда с появлением оного - забыли.

16:01
17 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

75

Александра, я не поняла, она на Сибиряках настаивает, или наоборот, ты? Кого она инструктирует?

Ответ в тему: Перепись населения 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: